WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе для Heroes of the Storm выйдет обновление 55.1 с исправлениями проблем с Apple M1 Mac  (Прочитано 6618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514



Пользователей Apple M1 Mac уже больше года одолевает проблема, из-за которой в Heroes of the Storm они не могут видеть индикаторы наземных эффектов, что сильно мешает им играть. Разработчики сообщают, что наконец исправили данную неполадку и внесут необходимые изменения в обновлении 55.1, которое скорее всего выйдет на этой неделе.:cut:

Отсутствие индикаторов наземных эффектов на Apple M1 Mac

Приветствую всех!

Приношу извинения за отсутствие информации по этой проблеме, но у меня есть кое-какие хорошие новости. Как нам сообщают из команды разработки, эта проблема будет исправлена в обновлении 55.1. Это обновление скорее всего выйдет на следующей неделе. Все еще может измениться, но мы нацелены на следующую неделю. Сообщим вам, если что-то изменится. Спасибо вам за предоставленную информацию и терпение, проявленное пока мы трудимся над исправлением.[Источник]

Также в этом обновлении будет решена проблема с ротацией героев:
« Последнее редактирование: 31 Января, 2022, 11:20:12 by Wishko »

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Несколько лет конечно интересно звучит, с учетом их релиза чуть меньше чем полтора года назад :)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
Несколько лет конечно интересно звучит, с учетом их релиза чуть меньше чем полтора года назад :)

Это я так округлил. Первые жалобы появились в 2020, а сейчас 2022, итого разница в "несколько лет". :D

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А с закачкой 137мб каждый запуск игры они ничего не хотят сделать? Или ещё через 2 года?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А с закачкой 137мб каждый запуск игры они ничего не хотят сделать? Или ещё через 2 года?
Особенность движка, в StarCraft II то же самое происходит. Но у меня обычно это случается только после внезапного отключения ПК из-за света. Я могу запускать игру свободно, если до этого не было проблем, после обычной перезагрузки ПК.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
а проблему с миганием и пропажей текстур, юнитов, строений, персонажей, которая появилась на маках в декабре 2019 года, они решить не хотят никак?
oh what a circus, oh what s show

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Скажите уборщику что там фрипик 3 недели не обновляли, пора уже выйти из запоя то, по случаю сделки.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Так там уборщица только и осталась из всей команды, что подтверждается годовыми эвентами и ротациями, несменяемыми месяцами.

Ezef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёзеф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Шо, когда там новый перс?

 

закрыть