WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2022 годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 19761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим!
В этом году мне понравился tbc 2 фаза, закрыли вайш только на последнем кд перед нерфом.  :o

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое хорошее, что в этом году сделали Близзы, это, очевидно, запуск фреша классики. А популярность хк режима может даже подтолкнет их к отдельным серверам исключительно для харкорных персонажей в следующем фреше, это было бы супер.

indju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С Новым годом! Побольше позитивных комментариев в следующем году :)

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим!
Думаю, для меня за этот год было радостным то, что вокруг Близзард стало много шума. Пусть на данный момент это больше негатив, чем позитив, но возможно в будущем это сколыхнёт компанию и что-то изменится в лучшую сторону. У них давно наблюдался застой и как-то это должно было всё сдвинуться, пусть даже и так.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом! В этом году мне понравился Торгаст и ягодицы Архонта. Всем добра  ::)
кто спорит, тот гей

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здорового, удачного и счастливого Нового Года!

В WoW вот прямо интересного для меня в этом году не было, но в картах очень интересен оказался режим наёмников.

Resfedr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букаки
    • Класс: маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый год наступает момент когда хочется попробовать что-нибудь другое, отличное от вов. Бдо, лост арк, ГВ, невервинтер,нью ворлд и другие. Но каждый раз я прихожу к мнению, что мне хочется вернутся обратно, что там лампово и душевно. И я возвращаюсь. Я уже даже не думаю что я забиваю на вов, я уверен что вернусь в него , чтобы там не придумали близард. Возможно это звучит не так радостно как должно, но я люблю вов и он навсегда останется в моём сердце.
С Новым годом задроты !!! :P  :-* ::)

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В этом году, наконец то осознал прелесть сезонов диаблы, что аж до сих пор не отпускает

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и желаю чтобы в этом новом году вы полутали все БиСы 8)

Izragill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом! Всем нужного дропа и топового дпс/хпс)
Запомнилось затягиванием контента но благодаря этому даже казуалы(такие как я) могут все нужное получить)

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех  с наступающим Новым годом! Надеюсь, что у близзов выйдет что-то с д4..

Dzintan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Широхи
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим)

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Шош почти бросил даже я, впервые за 5 лет, но не отрываюсь от инфополя игры благодаря Вишко, за что ему спасибо!
Правда, про "поменьше негатива" дельно было. А то в тред уже не зайти без противогаза.
С новым годом!

P4rano1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году я впервые начала закрывать 15+ ключи начал танковать, в ВОВ, это это интересный опыт, башня магов довольно сложный (для меня) но интересный, в целом сайт очень информативный, много интересной информации, главное полезной! Благодарю за труды, всех с наступающим и здоровья в это тревожное время!

Colormerad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом! В этом году мне понравилось, что вернули возможность пройти башню магов

 

закрыть