WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующее обновление для Heroes of the Storm задерживается и текущий сезон продлен на неделю  (Прочитано 8774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Несколько дней назад игроки Heroes of the Storm заметили, что текущий соревновательный сезон, который вот-вот должен подойти к концу, был продлен на неделю. Разработчики Daybringer сообщил, что из-за некоторых проблем выход следующего обновления, которое по-видимому привязано к новому сезону, задерживается, поэтому его было решено слегка растянуть. По крайней мере так мы узнали, что игра должна пополниться обновками через 1-2 недели.:cut:

От "Осталось меньше недели" до "Осталась 1 неделя"

Привет, герои!

Дату пришлось изменить лично мне и поверьте, это тоже заставляет меня грустить! Мы очень рады выпустить новую порцию контента для игры, но, к сожалению, она еще не совсем готова.

За последние восемь лет работы над Heroes могу с уверенностью сказать, что разработка игр, хотя очень приятна и интересна, также временами бывает и безжалостно сложной, а если что-то может пойти не так, то это обязательно произойдет – и вовсе не так, как вы ожидаете, а 10 разными способами, с которыми вы раньше никогда не сталкивались... так что если вы любите хаос, то присоединяйтесь к нам!

Будьте уверены, что команда Heroes усердно трудится над завершением следующего обновления, и мы выпустим его, как только сможем. Мы любим всех вас и высоко ценим ваше терпение.[Источник]

Поэтому теперь у игроков есть немного больше времени, чтобы получить вот такое средство передвижения:


 
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2021, 20:51:05 by Wishko »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 308
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
ребятки, а может вы выпустите баннер и стикер за шестилетие хотса?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
ребятки, а может вы выпустите баннер и стикер за шестилетие хотса?
На похороны только венки кладут.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
ребятки, а может вы выпустите баннер и стикер за шестилетие хотса?
На похороны только венки кладут.

Так, опять у тебя скрипт сбоит. Должны же быть зловещие загадочные угрозы!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
ребятки, а может вы выпустите баннер и стикер за шестилетие хотса?
На похороны только венки кладут.

Так, опять у тебя скрипт сбоит. Должны же быть зловещие загадочные угрозы!
Не с того акка написал просто  ;)
А ДФ то хорош...

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
ребятки, а может вы выпустите баннер и стикер за шестилетие хотса?
На похороны только венки кладут.

Так, опять у тебя скрипт сбоит. Должны же быть зловещие загадочные угрозы!
Даже Нзот устал от всего этого... :D
x4 Glad.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
ребятки, а может вы выпустите баннер и стикер за шестилетие хотса?
На похороны только венки кладут.

Так, опять у тебя скрипт сбоит. Должны же быть зловещие загадочные угрозы!

Загодочные угрозы пишутся, когда безумия недостаточно. Сейчас безумие каждую неделю и обычные сообщения тоже своего рода безумие...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Мёртвое умереть не может. (с)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Хэллоуинский ивент как-то не начался и скины не купить, хотя скины летных еще доступны...

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
Я КАК-БУДТО ПЕРЕВЕРНУЛ ТРУП

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Тем кто постоянно называет ХоТС трупом хочу сказать, что во многом он гораздо живее того же ВоВ.
Сейчас игра достаточно сбалансирована, нет какой-то супер разрывной меты, почти все герои играбельны. Болезни игры тоже известны и в принципе не вызывают какой-то злобы. Матчи находятся быстро, игроки в большей своей массе дружелюбны (хотя скорее просто молчаливы). Сформированы три более или менее устойчивые группы игроков (одни игруют лигу, вторые - быстрые матчи, третьи - арамы).
Локальные турниры по ХоТСу силами фанатов регулярно проводятся и они очень интересные. Много раз уже писали и говорили, что по зрелищности и динамике игр ХоТС существенно превосходит ДОТУ и ЛоЛ (матчи короче, карты разные, тимфайты намного чаще из-за ивентов и прочего, а это самое интересное в игре (ну не за "лесниками" же интереснее смотреть 20 минут)).
По итогу близы немного забросили этот проект. Это и хорошо и плохо. Плохо тем, что в игре мало новинок (но при наличии 90 героев всегда есть чем себя развлечь), а хорошо тем, что когда посмотришь на последние реализации близов в других актуальных играх, понимаешь, что пусть они подольше не занимаются активно ХоТСом, в нём хоть не будет явно дурацких решений.

О чём жалею, что нет событийных потасовок. Раньше казалось, что их слишком много, а сейчас скучаю и по снежкам и по дуэлям на Новах и даже (хоть и ненавидел в своё время) по проводке корабля.

Mordegear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Тем кто постоянно называет ХоТС трупом хочу сказать, что Локальные турниры по ХоТСу силами фанатов регулярно проводятся и они очень интересные. Много раз уже писали и говорили, что по зрелищности и динамике игр ХоТС существенно превосходит ДОТУ и ЛоЛ

Ну да, конечно, ага, поверил.
Все мы забыли интернациональ по доте в 2м просмотров и хайп ТС, даже наш великий вождь отметил. Их призовые в десятки миллионов долларов.
Все мы забыли лол, с их турнирами на 2.5-3м только на твиче и опен-шоу, куда приходят мерседес, мастеркард и т.п.
Два дня назад, там Аркейн вышел по лолу, с рекламой на весь Бурдж-халиф. Критики и зрители назвали это аниме лучшим за последние 5 лет и дали 99% рейтинга. Сейчас, точно там не будет народу. А и тут инфа официальная от риот на 180м активных учеток в их проектах, а это значит, что в лол играет около 20-35м людей.

А так да, все в хотсе норм и она не мертва (мертва и не оживет).

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
Тем кто постоянно называет ХоТС трупом хочу сказать, что Локальные турниры по ХоТСу силами фанатов регулярно проводятся и они очень интересные. Много раз уже писали и говорили, что по зрелищности и динамике игр ХоТС существенно превосходит ДОТУ и ЛоЛ

Ну да, конечно, ага, поверил.
Все мы забыли интернациональ по доте в 2м просмотров и хайп ТС, даже наш великий вождь отметил. Их призовые в десятки миллионов долларов.
Все мы забыли лол, с их турнирами на 2.5-3м только на твиче и опен-шоу, куда приходят мерседес, мастеркард и т.п.
Два дня назад, там Аркейн вышел по лолу, с рекламой на весь Бурдж-халиф. Критики и зрители назвали это аниме лучшим за последние 5 лет и дали 99% рейтинга. Сейчас, точно там не будет народу. А и тут инфа официальная от риот на 180м активных учеток в их проектах, а это значит, что в лол играет около 20-35м людей.

А так да, все в хотсе норм и она не мертва (мертва и не оживет).
Ты вообще читал, что тебе написали? Тебе пишут, что сама игра выглядит динамичнее и зрелищнее, а ты говоришь про миллионы за турниры и рекламу с сериалами. Понятное дело, что у игры нет поддержки (внезапно, да? никто же этого не заметил раньше), но и называть её мёртвой это глупо.
Но если для тебя важнее подрочить на циферки и у кого что больше, тогда ладно...

Mordegear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Тем кто постоянно называет ХоТС трупом хочу сказать, что Локальные турниры по ХоТСу силами фанатов регулярно проводятся и они очень интересные. Много раз уже писали и говорили, что по зрелищности и динамике игр ХоТС существенно превосходит ДОТУ и ЛоЛ

Ну да, конечно, ага, поверил.
Все мы забыли интернациональ по доте в 2м просмотров и хайп ТС, даже наш великий вождь отметил. Их призовые в десятки миллионов долларов.
Все мы забыли лол, с их турнирами на 2.5-3м только на твиче и опен-шоу, куда приходят мерседес, мастеркард и т.п.
Два дня назад, там Аркейн вышел по лолу, с рекламой на весь Бурдж-халиф. Критики и зрители назвали это аниме лучшим за последние 5 лет и дали 99% рейтинга. Сейчас, точно там не будет народу. А и тут инфа официальная от риот на 180м активных учеток в их проектах, а это значит, что в лол играет около 20-35м людей.

А так да, все в хотсе норм и она не мертва (мертва и не оживет).
Ты вообще читал, что тебе написали? Тебе пишут, что сама игра выглядит динамичнее и зрелищнее, а ты говоришь про миллионы за турниры и рекламу с сериалами. Понятное дело, что у игры нет поддержки (внезапно, да? никто же этого не заметил раньше), но и называть её мёртвой это глупо.
Но если для тебя важнее подрочить на циферки и у кого что больше, тогда ладно...

Я тебе говорю про кол-во заинтересованных в просмотрах людях, кол-ве игроков, привлечении игроков и поддержки от комьюнити. Которого нету у хотса! И не будет НИКОГДА! У хотса в лучший день 20к просмотров, это и есть зрелищнее? Если бы все было как ты думаешь, ситуация была бы другая. Это казуальная и неинтересная, абсолютно несбалансированная, не имеющая планов на будущее -мертва хренатель, слизанная с лиги и доты.

p.s.Поиграй в лигу, возьми п1 на еув и приходи, рассказывать о динамики и фарме в 20м.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Неужели кто то реально играет в HOTS? Вопрос реальный - не с издёвкой... Среди Нуб Клаба хоть то то играет? ИМХО - мёртвая игра изначально была.

П.С. - посмотрел на твиче - количество зрителей 1к... Даже OSU делает по просмотрам HOTS. :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2021, 15:56:39 by VitarLaeda »

 

закрыть