WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с одной из сильнейших гильдий русскоязычных миров – Зайцы  (Прочитано 32361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Столько боли в комментариях на тему управления. У нас вопросы не такие интересные были =(. Однако за малейшую возможность получить толчок (пусть даже и очень обидный по содержанию) в сторону формирования важных привычек для продолжительного рейдинга, однозначно стоит поиграть под давлением.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек
"Стержень" - это всегда приходить на РТ, не пропускать их из за ерунды. Исправлять свои ошибки, поднимать дпс ( для дамагеров ). Быть ответственным, спокойным, дружелюбным и культурным человеком.

А пытаться несколько РТ подряд каждый раз изо всех сил не обращать внимания на вёдра, даже ЦИСТЕРНЫ помоев, которые тебе какой то блатной имбецил по кд пытается в войсе в уши залить - это никакой не "стержень". Это глупость.

Если ты стараешься, криков и оскорблений в свою сторону ты услышишь в минимальном количестве, если на тебя постоянно орут, значит ты этого заслуживаешь, это просто факт
Какая разница на кого орут, у тебя нонстоп крики в войсе, через час этого балагана уже голова начинает раскалываться.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Тоже очень много "хорошего" слышал о рле "Зайцев", поэтому, даже заявки никогда к ним не было желания писать :(
Причина по которой я в своё время забил на рейды - именно быдлячесть РЛ-ов. Когда была жива наша старая гильдия (развалилась после панд), я привык к вежливому и, главное, умному РЛ-у. Не надо криков, не надо эмоций, можно спокойно разобрать твой косяк так, что во первых, тебе самому станет стыдно, а во вторых, ты всё поймёшь и больше так не сделаешь. Но для этого, да, мозги и воспитание нужно. А все эти вопли и оправданки, что дескать, "так надо", это от убожества...
Я забил, потому что "я слишком стар для этого дерьма" (с).
А так, за многолетний опыт рейдинга много хороших и крайне не очень рлов встречалось. Вообще, хороший рл должен быть в каком-то смысле психологом, знать, когда и самое главное на кого можно наорать, а к кому другие меры принимать.
А вот были случай, не буду назыать гильдию и ник рла: в нормальной обстановке приятный и общительный человек, но за косяки рейдеров ему так как башню сносило, трехэтажный мат и переходы на личности.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент
Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме пвп - бесполезный.
Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.
пофиксил, не благоради

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Так и не понял. Так это тот самый Критс или нет? И что с ним случилось если не он?

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Кроме шуток, отличный РЛ по аналитике возможностей. Если смотреть старое его видео с горением (можно на ютубе найти), то каждый крик (кроме оскорблений некоторых) дан по делу. 15 раз вайпаться из-за человека и его ошибки на одном и том же месте это не есть норма, казуалы и классические (отсылка к классику) воины с песком с одного места не понимают, что в нашем мире так (криком) работает вся система. На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить. Критсу sup.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
абсолютно тоже самое есть на РФ по сей день. одна широко известная в очень узкий кругах гильдия Нечерал Селекшн с РЛом "Анес". Те, кому довелось побывать на РТ в этой гильдии знают, что такое быть покрытым говнищем с ног до головы в самых грубых формах, при этом он считает это своей фишкой, мол если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек.)
жуткая текучка, 0 прогресса и за десяток лет несколько человек в "костяке" его не смущают, он может кикнуть вас за косяк посреди рейда, зато серо-зеленые логи его "костяка" остаются без должного внимания, и те единицы не плохих игроков попавших туда, просто уходят после месяца дальше в топ 200 гильдии, хотя по его словам ниже падать некуда и их никуда не возьмут, если он их кикнет  ;D )
Наслышан о них еще когда рейдили на СД. Я думал с таким отношением они давно сдохли или развалились, а они просто сервер сменили  ;D

Цитировать
давайте скажем так. я знаю обстановку в нескольких гильдиях, которые болтаются в топ 1000 (даже с нерфами не закрывающие ластов) при достаточно большом РТ, так вот там везде поголовно токсичная атмосфера грубости, унижений и постоянных бесконечных ссор, где сидят крутилы ДПСа, которые с места не двинутся что б не потерять дпс, где за косяк тебя нагибают так, как буд-то ты гонку проиграл (не понятно только какую)

Стандартная история. Даже на этом форуме есть клоуны рейдящие на уровне топ-1000, при этом с зашкаливающим ЧСВ и быдляческими манерами, которые постоянно оскорбляют других людей. Правда чет давно не появлялись, мб тоже в канаве сдохли, а мб до сих пор вайпаются на ластах делая хорошую мину при плохой игре  ;D
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 00:40:57 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Кроме шуток, отличный РЛ по аналитике возможностей.
Cool story, Bob.

Чего ты мелочишься то? Ещё штук 20-30 свежих аккаунтов создай на этом форуме и с каждого внеси свой "вот теперь точно самый козырный и самый неоспоримый аргумент в защиту токсичности на серьезном рейдинге". С каждого повтори по 2-3 раза свою мантру "культура речи в войсе - для петухов, семиэтажный пылесосинг за косяки - для пацанов".

А мы посмеёмся.

На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить.
Типичный представитель ДНОты 2, которому плевать на ламповую атмосферу в коллективах, сочетаемую с более менее средним прогрессом в мифе. "Только кромка, только хардкор". Такого даже если весь его сервер за токсичность проклинать будет, он просто на другой съедет и опять по новой всё.

Прям как Анес, который изначально на Ткаче сидел со своей компанией, потом уехал на СД, потом на РФ, с РФа обратно на Ткач, переехал Гордунни, второй раз переехал СД, теперь вот снова на РФе сидит. Видать не успокоится, пока весь руофф желчью своей не зальёт.

"Работы" же ещё непочатый край! С РФа наверное в следующий раз к европейцам съедет, Кузькину мать будет им всем показывать, не иначе.  :D
Чел, что такое "Более-менее средний прогресс в мифе"
Ты для чего в миф идешь ? Либо тебе интересны механики боссов, либо глянуть "а чего там у взрослых ребят", в обоих случаях - готовься к тому, что это тебе не трансмог выбирать в окошке с ожиданием в две минуты. Мифик сложность есть, была и существует не для казуалов. Ты немного не понимаешь, что такое мифик рейдинг, давай я тебе на двух пальцах объясню, если тебе позволит твое непомерное эго "ВОВ ДЛЯ КАЗУАЛОВ".
Ситуация: У вас РТ, мальчик на метовом классе 20+ годиков не может в механику. Один раз не может, два раза, 15 раз, уже весь рейд состав в тильте, а заменить этого мальчишку некем, нет замен и ты сидишь и бибируешь на одном боссе всё РТ, и тут РЛ подает клич, как делает это Критс и если для мальчика не доходит и после этого - до свидания с тега и добро пожаловать в ламповую атмосферу казуальных старичков и на стримы асмонголда с трансмог компетишнами. А если доходит, то мальчик становится мужчиной, который понимает, что WASD это кнопочки такие на клавиатуре, ими можно передвигаться.
Касательно тейков других:
В доку 2 не играю
Про Анеса не в курсе.
Зарегистрировался и спустился в пещеру казуалов, чтобы защитить нормальное интервью с хорошими ребятами. Я бы ещё упомянул Хардкулеза как часть маговского дискорда, где таким же казуалом он помогает. БТВ еври дей нуб клаб превращается в оплот нытиков с тейками в стиле "ламповая атмосфера, огу агу" - и прочим детским лепетом.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Кроме шуток, отличный РЛ по аналитике возможностей.
Cool story, Bob.

Чего ты мелочишься то? Ещё штук 20-30 свежих аккаунтов создай на этом форуме и с каждого внеси свой "вот теперь точно самый козырный и самый неоспоримый аргумент в защиту токсичности на серьезном рейдинге". С каждого повтори по 2-3 раза свою мантру "культура речи в войсе - для петухов, семиэтажный пылесосинг за косяки - для пацанов".

А мы посмеёмся.

На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить.
Типичный представитель ДНОты 2, которому плевать на ламповую атмосферу в коллективах, сочетаемую с более менее средним прогрессом в мифе. "Только кромка, только хардкор". Такого даже если весь его сервер за токсичность проклинать будет, он просто на другой съедет и опять по новой всё.

Прям как Анес, который изначально на Ткаче сидел со своей компанией, потом уехал на СД, потом на РФ, с РФа обратно на Ткач, переехал Гордунни, второй раз переехал СД, теперь вот снова на РФе сидит. Видать не успокоится, пока весь руофф желчью своей не зальёт.

"Работы" же ещё непочатый край! С РФа наверное в следующий раз к европейцам съедет, Кузькину мать будет им всем показывать, не иначе.  :D
Чел, что такое "Более-менее средний прогресс в мифе"
Ты для чего в миф идешь ? Либо тебе интересны механики боссов, либо глянуть "а чего там у взрослых ребят", в обоих случаях - готовься к тому, что это тебе не трансмог выбирать в окошке с ожиданием в две минуты. Мифик сложность есть, была и существует не для казуалов. Ты немного не понимаешь, что такое мифик рейдинг, давай я тебе на двух пальцах объясню, если тебе позволит твое непомерное эго "ВОВ ДЛЯ КАЗУАЛОВ".
Ситуация: У вас РТ, мальчик на метовом классе 20+ годиков не может в механику. Один раз не может, два раза, 15 раз, уже весь рейд состав в тильте, а заменить этого мальчишку некем, нет замен и ты сидишь и бибируешь на одном боссе всё РТ, и тут РЛ подает клич, как делает это Критс и если для мальчика не доходит и после этого - до свидания с тега и добро пожаловать в ламповую атмосферу казуальных старичков и на стримы асмонголда с трансмог компетишнами. А если доходит, то мальчик становится мужчиной, который понимает, что WASD это кнопочки такие на клавиатуре, ими можно передвигаться.
Касательно тейков других:
В доку 2 не играю
Про Анеса не в курсе.
Зарегистрировался и спустился в пещеру казуалов, чтобы защитить нормальное интервью с хорошими ребятами. Я бы ещё упомянул Хардкулеза как часть маговского дискорда, где таким же казуалом он помогает. БТВ еври дей нуб клаб превращается в оплот нытиков с тейками в стиле "ламповая атмосфера, огу агу" - и прочим детским лепетом.
Слишком много ЧСВ и надменности, аж приторно.
Updt. Так что за двойные стандарты, не может игрок соблюдать механики на выход и все. Но не держать до последнего поскольку нету кем заменить но поливать его даже уже не грязью. Только потому что нету замены. Нету резерва это сугубо уже проблема рейд лидера.
И падать в крайности не надо, есть помимо оскорбления и сюсюканья, обычное адекватное общение. Банально подколоть/подшутить над игроком работает гораздо лучше, чем вечные ор и маты.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 01:07:15 by Egnarok »

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Цитировать
если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек
"Стержень" - это всегда приходить на РТ, не пропускать их из за ерунды. Исправлять свои ошибки, поднимать дпс ( для дамагеров ). Быть ответственным, спокойным, дружелюбным и культурным человеком.

А пытаться несколько РТ подряд каждый раз изо всех сил не обращать внимания на вёдра, даже ЦИСТЕРНЫ помоев, которые тебе какой то блатной имбецил по кд пытается в войсе в уши залить - это никакой не "стержень". Это глупость.

Если ты стараешься, криков и оскорблений в свою сторону ты услышишь в минимальном количестве, если на тебя постоянно орут, значит ты этого заслуживаешь, это просто факт
Вы также считаете, что весь крик по той или иной причине в жизне который вам довелось услышать, был абсолютно вами заслужен? Даже не смотря что вам мог встретится в тот момент просто больной человек? Но вы все равно это заслужили?
Если да, мне жаль.

P.S. не в коем случае не перехожу на личность.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 01:17:15 by Egnarok »

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Я как-то просочился в рейд зайцев на одном из боссов. Человек принял помощь, вникал в то что от него потребуется, вслушивался в момент когда его действия критиковали. Человек показал себя рейдером, который может ставить себя в пример другим ребятам на боссе, ровно как и рл, действующий в интересах гильдии, который не воршипит свое эго, а это на моем опыте совсем не типично. Какими бы не были методы, за это он имеет право требовать от людей тоже, что и от себя. Есть чему поучиться и ради чего там рейдить.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
хорошо что в вове больше нету багов, кроме рождения рла зайцев

Fin4er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
мда , щас бы слушать изайцев дебча рла. ясно .

fallenqwe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хинари
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Критсу и компании желаю всех самых-самых благ и высоких топов. Лучшие времена прошли именно с ними, лучший коллектив и самые кайфовые рейды. На каждое РТ с радостью приходил, разве что кроме фарма, на котором я особо не задержался оба раза по личным причинам. :D
Осуждающим дизлайк, вы даже не задумываетесь, как гильдия с "кричащим мудаком", как вы говорите, прожила столько лет и сидит в топе? А то-то же, видимо не такой уж и мудак, хоть и кричащий. Навстречу рейдерам по мере возможности всегда идёт, с безнадежными рейдерами просто прощается, даже наорать не успевая, терпит порой такой цирк, что эти "вопли" - как пение птиц, он чуть ли не жопу всем подтирает, и за свои труды просит малого - если он на вас наорал и назвал бездарным рукожопом - значит есть за что. Ты приходишь в рейд и просто делаешь что говорят, за тебя уже всё придумали лучшие умы Иваново, жми кнопки и будет тебе счастье. А если кнопки жать не умеешь - то и нечего тебе тут делать, и орать на тебя никто не будет - терапия сменой тега с этим прекрасно поможет.
К тому же я ни разу не помню несправедливого поливания дерьмом. Даже люди чаще сами понимают, что в данной ситуации мудаки и разговор короткий.

В общем, да, РЛ специфичный, но осуждать не за что - гильдия его, пусть делает что хочет. Если вы тут с работы пивка попить на бгшечку зашли или в нормале повайпаться - ваше право, вас же не заставляют в Зайцах играть.

Всем добра, Критсу, Лене и их ребенку счастья и здоровья (как оригинально), Хандулу хз что пожелать, он просто классный парень, ну а Кройфель подарок (букву "и" подставьте сами, без негатива если что)

P.S. лол вспомнил пароль тупо ради этого поста

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А что уже в 20 лет можно инженером стать?  ;D
Конечно, если ты учишься в техническом вузе, то автоматически  инженер)
я вот, например, продолжаю потихоньку пытаться подниматься с топ-500/700 на повыше и начинаю понимать, что без дискомфорта (ора на идиотов) ты реально не продвинешься дальше. При этом в последние 5 лет я считал, что токсик не уместен в моём 3-4/7 статике по 3 часа в день. Либо идиот считает себя самым умным, либо он признает, что надо делать так, как говорят. Можно, конечно, подождать, пока он не прекратит. Но на это нужны часы освоения. И при рейдинге не по 8 часов в день - это замедляет прогресс. Рейд меряется по самому слабому - либо ты ему вправляешь мозг, либо меняешь, либо ждешь, пока он хоть раз отыграет правильно.
Я не очень понимаю причину и следствие вашего обсуждения. Точнее ржу, но это может от собственной глупости)
Обьясняю ход ваших мыслей, как я их вижу. Вы набираете статик бездельников(5/7 другие люди играть не смогут), которые не играют в игру а играют в прогресс(то есть по факту ничего не добиваются кроме циферок бесполезных с любой стороны). Казуальные статики они рейдят чтобы пофлудить пообщаться а рейд выступает фоном, прогресс статики работают исключительно на числа и на кошелек бывает, больше ни на что, флудить там не о чем люди не за тем играют. Чтобы на пустом месте без всяких причин потеть как собака, а мифик рейды на освоении крайне сложны  - потеть надо, надо быть чсв очевидно, иначе какая мотивация, на людей в гильдии тебе плевать они тебе не друзья - они инструмент твоего прогресса, кроме как воображать себя сверх человеком?

И когда учитывая выше сказанное вы пишете, мол этот человек не понимает что он тупит, он по-другому не понимает. То у меня  диссонанс возникает, ведь вы именно такого и хотели, а теперь вам его суть не нравится. Это как?
Осуждающим дизлайк, вы даже не задумываетесь, как гильдия с "кричащим мудаком", как вы говорите, прожила столько лет и сидит в топе?
Ты сам ответил на свой вопрос, там где столько лет в топе. Понимаешь статики разваливаются, потому что люди теряют интерес к игре(у людей в таких статиках его никогда и не было прогресс мало общего с игрой в принципе имеет), либо друг к другу( в подобных прогресс статиках люди максимально обезличены и не социализированы). Обрати  внимание, что при явном фейле аддона, и пустыне на серверах, все прогресс рейдеры заявляются что рейд топовый, хотя казуалы так не считают. А знаешь почему, потому что прогресс рейдеры не играют в игру, они играют в математику и заучивание, со стороны математики и заучивания рейд лучше чем со стороны фантазий и впечатлений, потому что математику проще сделать. 100500 человек могут за год решить сложное уравнение, а выдающуюся картину могут вобще не написать в этом году.



« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 03:34:38 by Tigras »

 

закрыть