WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с одним из крупнейших русскоязычных сообществ WoW – «Коллективные достижения»  (Прочитано 20480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Перелив pvp-ачив теперь рекламируют на нубклабе...
Ну не челику в дискорде которого организовывают конкурсы по спаму приглашениями в других дисках возникать по поводу рекламы.  :)
А ДФ то хорош...

mrgrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sid
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Voltirplay: Если говорить об этом человеке, то у него, насколько я знаю, своё сообщество и его у нас мы не видим.
мне вот интересно что там за продажный чел *тот о котором нельзя говорить*?

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Бегать по забросам - это просто DozoR, а не ночной дозор. К Лукьяненко это никак не относится.
P.S. Да я зануда )
Я всегда называл игру ночным дозором не потому, что она имеет отношение к произведению Лукьяненко, а потому что проводится по ночам (ну и на сайте самой игры у нас что пишется? Правильно Night game Dozor - Ночная игра Дозор, я убрал одно слово). Честно, был бы вариант придраться, если бы я сказал: "Я играю в ночной дозор, ну это как у Лукьяненко...", что было бы конечно же не правдой. Люди очень любят придираться)
Ладно не суть. Приятно встретить своих на просторах других ресурсов )

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
это очень плохо, они никогда держат глухой\глухонемые, просто аудизм... лицемерные народы... Удачи
Здравствуйте, я помню Вас, Вы были в нашем сообществе. Не знала, что Вы нас покинули. Я, как один из представителей администрации нашего дискорда, уверяю, никаких предвзятых отношений руководство к глухим и глухонемым не испытывает. Да, Вас иногда трудно прочитать, и люди не всегда понимают, что Вы пишете (особенно те, кто никогда не сталкивался с таким письмом). Да, возможны ситуации, когда из-за этого могут возникнуть проблемы с получением аччивок, по разным причинам. Но как минимум помочь советом или ещё чем-то подобным мы точно сможем. Если захотите вернуться и возникнут какие-либо сложности - можете писать мне в личку (модератор Аби), постараюсь помочь.


спасибо за понимаение, уже не играю вов.. тут негативы поступили и токсики. Желаю тебе удачи! уже испорченное сердце из вов...

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Сообщество было реально крутым при своем создателе - Гиоре. Потом туда пришла ТП из итервью которая, собственно, и выперла создателя сообщества. После чего оно(сообщество) скатилось в абсолютно унылое гавно. Находится в нем совершенно неприятно и эмоции только негативные. Абсолютно НЕ рекомендую и уверяю что есть сообщества куда как приятнее и продуктивнее.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 13:33:15 by Jinnar »

Smolib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигель
    • Сервер: Борейская тундра
Сообщество было реально крутым при своем создателе - Гиоре. Потом туда пришла ТП из итервью которая, собственно, и выперла создателя сообщества. После чего оно(сообщество) скатилось в абсолютно унылое гавно.
Гиора правда очень много сделал для существования Коллективных достижений, он все это изначально создал.
Но, к сожалению, почти год назад, после весьма странного инцидента, он решил, что больше нет смысла в этом сообществе. И покинул его, попутно удалив сервер дискорда с населением в 4к человек.
Если бы не Мункристал и другие активные ребята, которым пришлось все поднимать заново, на этом бы все и закончилось.
А обзываться некрасиво.  :P

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Было интересно почитать, надо в дискорд их заглянуть.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
С самого же начала "всё на этнузиазме, никакой коммерции, фу вообще"
Потом "не это нитро дискорд это нам не идёт ничего нет нет нет"
И ещё "ой столько слаб провёл а донатов не было, тааак грууууснаааа"

Впечатление после этого, будто бы кто-то что-то скрывает и лицемерит. А может и нет. Выводы сами делайте. Лично мне такое читать мерзко. Фу.

В конце все истории про токсиков. Токсики на токсиках и токсиками погоняют. Пожалуйста, загуглите значение слова токсичность и прекратите употреблять его где нужно и не нужно.
Я очень люблю токсичить. Но не во время исполнения роли Рейд Лидера, например. Когда я РЛю, я просто очень злой. Вы же говорите что-то про "громких токсиков", скорее всего это дебилы и неадекваты, которые любят орать, ругаться и оскорблять. Не токсики. Неадекваты. Запомните, пожалуйста.
Оскорблять - неадекватно
Орать - неадекватно
Орать на своих рейдеров - полезно
Язвить - токсично
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2021, 10:33:26 by Sanitaizer »

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Сообщество было реально крутым при своем создателе - Гиоре. Потом туда пришла ТП из итервью которая, собственно, и выперла создателя сообщества. После чего оно(сообщество) скатилось в абсолютно унылое гавно. Находится в нем совершенно неприятно и эмоции только негативные. Абсолютно НЕ рекомендую и уверяю что есть сообщества куда как приятнее и продуктивнее.
Гиора так-то свой сервер удалил, если что) Похоже, что ты эту историю знаешь далеко не из первых рук и явно не был участником тех событий :Р
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

kotomafia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сообщество было реально крутым при своем создателе - Гиоре. Потом туда пришла ТП из итервью которая, собственно, и выперла создателя сообщества. После чего оно(сообщество) скатилось в абсолютно унылое гавно. Находится в нем совершенно неприятно и эмоции только негативные. Абсолютно НЕ рекомендую и уверяю что есть сообщества куда как приятнее и продуктивнее.
Гиора так-то свой сервер удалил, если что) Похоже, что ты эту историю знаешь далеко не из первых рук и явно не был участником тех событий :Р
Гиора вел все на энтузиазме. Собрал сообщество внутри игры, создал канал в дискорде. Жестко наказывал любого, кто пытался прикрываясь сообществом обогатиться.
В итоге ему просто надоело биться о стену и он ушел. Внутриигрового сообщества не стало. А то, что реанимировали в дискорде - совсем не то.
То, что он был жесток к баерам и прочим торговцам - это правда, но внутриигровое сообщество рухнуло по инициативе Гиоры еще задолго до удаления дискорд сервера по причине его неактуальности и кастрированных возможностей баттл нет сообществ. Позже и дискорд сервак канул в небытие по его же инициативе на эмоциях. А то, что энтузиасты восстановили возможность людям получать достижения с РЛами на русском языке, с тем же талмудом правил и так же на энтузиазме - это, конечно же, "совсем не то". Проще же с бургами, да?)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
А что такого есть в дискорде, чего не хватало в сообществе на движке игры?
Очень многие не пользуются самим дискордом.
Я, пока играл, 10 лет пользовался team speak и он меня устраивал хотя бы тем, что я мог контролировать работоспособность сервера.
Вспомнить тот же RC, где падения серверов, удаление каналов и прочие неприятности были обыденными.

Грубо говоря: ВСЕ. Функционал сообщества в игре настолько убог, что даже "сам Гиора" :) ругался с близами на протяжении года как появились эти сообщества - потом плюнул и перенес все в дискорд.

 

закрыть