WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с одной из сильнейших гильдий русскоязычных миров – Банхаммер  (Прочитано 29866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Ну я допустим 200к получаю + халтурки, сидя не в столице на удаленке, а какой-то лохостример 500к+ на донатах вывозит на изи. Это как бы неприятно и непонятно. Одно дело, когда там певец, актер или другие селебрити получает норм, а стримлеры и блохеры никакие не селебрити. Это общество их вознесло туда, где им впринципе не место.
И прям максимально хочется, чтобы бустинг и все такое развалилось по итогу. Пусть получают свои 40к средухи и хватит. Или валят работать. И работягам с завода не обидно будет. А это глупо, когда чел без образования и каких-либо навыков, студентик какой-то или даже школоло, может иметь потенциально 600-700 баксов.

Еще правильно хотят со всех донатов собирать налоги, я бы 50% брал с таких.
но ведь 600 баксов и есть примерно 40к,чел ты
Ours is the Fury

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Люблю когда на игровых форумах челы кидаются "я получаю 200" "он получает 500" с учетом медианной зп около 45к.Но у всех есть знакомые миллионеры стримеры.
Я поверю что 20+ человек могут на баерах делать по штуке баксов в месяц только если эти самые баеры придут и скажут да мол вот смотри скрин тебе с приходом. и так мол уже год-два. А все остальное хрень. 20-40к это вполне  реально. Сам видел таковых. Но это явно не то чем охото заниматься. по 7-9 часов почти ежедневно фармить...причем это далеко не мифик. мифик ты дай бог 4 состава можешь провести. и это тоже пиздец как сложно.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
хорошие деньги (40-60к) можно иметь только играя на Американских серверах (а это игра практически до с вечера и до утра) и играя 7/7 часов по 10-12
все нормальные люди зарплату считают за час работы, а не за месяц, сколько это выходит - посчитать не сложно
говорить о том, что у 90% таких баер-бизнесменов к 40 годам будут ахеренные проблемы с здоровьем - ничего не сказать. Только не надо рассказывать о том, что ночью они рейдят, а днем по спортзалам ходят) У меня знакомый в Киеве таким "занимается", дык он из квартиры выходит 1 раз в неделю, продуктов купить на неделю и все. И я почему-то думаю таких большинство
ну а рассказы про изи заработок 50-70к - это просто  :facepalm:
пофармите героик рейд один и тот же 10 часов подряд в течении пары недель) блевать можно уже через 2-3 дня

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong

Представляю вам новую рубрику noob-club: интервью с гильдиями и другими интересными коллективами WoW. В этот раз мы взяли интервью у гильдии Банхаммер, являющейся 14-ой в мире прогресс-гильдией WoW и 2-ой гильдией по СНГ. :cut:

:cut:


Не раскрыта тема работы/заработка. На что живут эти люди? :) Кому-то, может, повезло, есть возможность совмещать рейдинг и работу, но работать на обычной (5/2) работе и хардкорить достаточно сложно.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Не раскрыта тема работы/заработка. На что живут эти люди? :) Кому-то, может, повезло, есть возможность совмещать рейдинг и работу, но работать на обычной (5/2) работе и хардкорить достаточно сложно.
была такая гильдия Ингениум (они переехали на евро, сейчас вроде как развалились). 7/7 по 5-6 часов (конечно не по 10-12, но все-равно). На мой вопрос знакомому оттуда - "на что вы живете?" он отвечал: "у нас сплошные студенты и начальники, а если нет - живут с баеров, на пожрать хватает". Да, если у тебя нету своей жилплощади и тебе надо её снимать - хардкор рейдинг не твой выбор, денег на квартиру+хавку+какую-то одежду с баеров тебе просто не хватит.
Помню еще Гидравлика (маг с Карфагена) как-то писал, что уходит из хардкор рейдинга, потому что задолбался уже Nй год подряд все отпуска брать на освоение рейдов. Много где можно взять отпуск больше, чем на месяц. Можно работать вообще фрилансом, когда хочешь - тогда по сути и работаешь. Можно работать в гос структуре и нарисовать себе больничный на 2-3 недели за пару тысяч рубликов, тебе слова никто не скажет (куча знакомых врачей "болеют" по добрых 2-3 месяца в году). Они же не играют 365 дней в году 7/7 по 12 часов. Освоение - это месяц 2 раза в год. Даже не так - это месяц, 3 раза в 2 года. За 2 года можно скопить отпуска на это время. Ну либо пропустить первое кд-два, а потом подтянуться. В общем есть довольно много разных вариантов найти возможность поиграть хардкорно.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Верны ли слухи то девушка танк в банхаммер ,не совсем девушка? ;)
Имхо, физиологически это девушка, просто она буч.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Люблю когда на игровых форумах челы кидаются "я получаю 200" "он получает 500" с учетом медианной зп около 45к

Так 200к это еще не так много, сам сейчас сильно больше получаю, будучи SRE/DevOps инженером. А раньше да, в студенческие годы водил баеров. Да хотя я в Легионе походил в баер рейды с БХ.

Могу сказать что не был рейдером основы и у меня было всего 3 перса в 3 мифика, но могу сказать с мифик+гер выходило около 40к в месяц.

А на основной работе (еще до IT) у меня было тогда 50к) при том что я сидел и писал код для микронтроллеров в гособоронке
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2021, 15:53:44 by Aerdil »

 

закрыть