WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хель
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне повезло найти в этом году новую гильдию и друзей. А ещё: солидно пополнить коллекцию игрушек и питомцев, на которых раньше не хватало времени; на праздновании годовщины пофармить репутацию и покачать твинков; погрустить за корону и батьку-лича, от лица всех дк (зато для нас станут доступны союзные расы!).
Всех с наступающим!

Иштанун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыбка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом! Больше всего в World of Warcraft мне запомнился Назжатар. Никогда в жизни не забуду, как я фармил достижение Подводный узурпатор!!!

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урвал коллекционку на 15-летие игры. Первая моя фигурка.
Всех с Наступающим!

Mazilka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравился ивент к 15 летию.
Всех с наступающим!

Лонгорм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лонгорм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравились рейды, достаточно было достаточно увлекательно

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым годом! Всем благ в новом году :) А мне понравилось,что Сильвана слила нытика Саурфанга  :P

Obsidian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зачеткин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прочь поучаствовать) Понравилось выражение лица Азшары в ролике, когда ее Н`Зот "проткнул"  ;D
Всех с Наступающим! ;)

wolfcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиэрэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы ощущение новогоднего праздника не покидало вас на протяжении всего года! Пусть нам всем будет хорошо! Счастья и любви в Новом Году! С праздником друзья!

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим.
Понравилось в этом году - битва за Дазар'Алор, неплохой рейд. Култирасцы вообще топ. Наконец-то протовары заиграли:3 ну и в 2018 я в ключи в БФА не ходил, тут распробовал, понравилось

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Наступающим!
Понравилось... В целом, понравился Мехагон, ну и анонс Диаблы 4)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что можетбыть лучше реинкарнации класики ? да ни чего, хоть и получилось оно не таким ярким как 15+ лет назад первый старт, да и не таким многолюдным, всеже для себя я выделю именно это событие ! всех с праздниками !

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственное, наверное, что понравилось, это возвращение киллшота в игру!!! как же соскучился по нему. и, надеюсь, в связи с возвращением этого спелла, заиграет самый православный спек из текущих трех - стрельба(ММ). *скрестил пальцы на руках*

SnSlider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минизая
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим новым годом!! Пожалуй и я поучаствую в розыгрыше. Очень понравилась компания Орды, особенно бой Сильваны и Саурфанга (За Темную госпожу, всегда)!!Годный ивент на 15-ти летие (маунт отпад)  ;D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все про WoW, а я про про Hearthstone. Мне, как любителю потасовок, очень понравилось, что потасовки перестали заканчиваться с наступлением понедельника. Смысла в этом ограничении не было никакого.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим!
Год был не самым хорошим, но все же любимый вов порадовал некоторыми вещами. Во-первых сюжет - долгожданное продолжение истории Азшары, для меня она является одним из лучших и интересных злодеев в вов, слава богу сценаристы в бфа не испортили ее, оставив ее наглой и самоуверенной королевой, пусть они и проиграла, но задуманное осуществила. Надеюсь увидим ее в будущем еще раз. Понравилось, что продолжили историю Ксалатат, играя за жреца было жалко с ней прощаться в конце легиона и я рада, что ее освободили. Будет интересно узнать больше о том кто она и каковы ее планы.
Также близы порадовали тем, что сняли ограничения с трансмога, особенно порадовало что дадут носить на голове венки с лунного феста круглый год (осталось только дождаться праздника для квеста).
Порадовали новые уникальные маунты в виде жаб,пчелы и краба, очень классные, хотелось бы в новом году побольше такого, а не очередной реколор пвп коня отреков и тигров нэ.
Очень понравилось добавление режима синронизации, качаться с друзьями стало удобнее, плюс появилась возможность пойти в другое место на период 110-120 потому что бфа квесты поднадоели, а потягивать гору твинков потихоньку надо до 120
Конечно же празднование годовщины вышло весьма неплохим, чего только стоит бонус 15% к экспе и репе аж на несколько месяцев и полезные штучки для альтов
Ну и еще мелкие косметические вещи, но не менее приятные - в вов наконец-то добавили рюкзак и скоро добавят ее один, который перс может носить на себе. Ну и маунт из шопа - космо лис, оказался для меня лучшим приобретением в этом году потому что он не только красивый, но еще и удобный.

Что-ж, с нетерпением жду следующий год, добавление вульпер, шадоуледс, надеюсь на много приятных новинок

Всем удачи в новом году, чтоб босы убивались, чтоб бисовый лут падал, чтоб враги бежали в страхе и всего самого наилучшего  :)



 

закрыть