WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»  (Прочитано 21836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #60 : 08 Января, 2019, 16:03:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Итого: жируха есть, мужебаба есть, негр есть, азиаты есть, лесба есть, гей есть. Осталось трансгендера подвезти и будет фул стак.
Не, там ещё дохера чего, non-binary, Genderqueer , Genderfluid , Intersex, Sapiosexual( те у кого встаёт на большой IQ) и т.д. . И если хоть одного забудешь то вся это лгбт тусовка и прочий SJW мусор тебя всё равно сгноят
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #61 : 08 Января, 2019, 16:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не повесили-бы заглушку Близзард, российские власти повесили-бы заглушку на Близзард. Оно им (Близзард) или тебе надо?
Так что связь с российскою властью все-таки есть, рупор демократии не от балды так новость подал.


Говорят, в Москве кур доят. У нас пока заглушки могут вешать на отдельных граждан по обращениям отдельных граждан. За крайне редкими исключениями.
Просто Близзард в этом плане весьма ссутся законов, как своих, так и чужих. Есть закон о пропаганде - все, любой гомосексуализм не для России, хотя еще сама Россия не может определиться, что такое пропаганда.
У нас команда в Сочи на Олимпийских играх выходила под песню лесби-группы ТаТу.

Потом окажется что Иллидан был влюблен в КЖ уже сотню лет как и поэтому игнорировал Тиранду в Легионе.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 16:17:14 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #62 : 08 Января, 2019, 17:26:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это очень печальная новость для меня, так как я наиграл 340 часов на солдате, а он оказался пидо.. геем. А я не люблю геев.
Придется пересаживаться на бастиона походу. Мне стыдно за то что происходит в Овервотч в последние пол года.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #63 : 08 Января, 2019, 17:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не повесили-бы заглушку Близзард, российские власти повесили-бы заглушку на Близзард. Оно им (Близзард) или тебе надо?
Так что связь с российскою властью все-таки есть, рупор демократии не от балды так новость подал.


Говорят, в Москве кур доят. У нас пока заглушки могут вешать на отдельных граждан по обращениям отдельных граждан. За крайне редкими исключениями.
Просто Близзард в этом плане весьма ссутся законов, как своих, так и чужих. Есть закон о пропаганде - все, любой гомосексуализм не для России, хотя еще сама Россия не может определиться, что такое пропаганда.
У нас команда в Сочи на Олимпийских играх выходила под песню лесби-группы ТаТу.

Потом окажется что Иллидан был влюблен в КЖ уже сотню лет как и поэтому игнорировал Тиранду в Легионе.


(показать/скрыть)


Игра 12+ - какие нафиг геи? Такое действительно надо запрещать

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #64 : 08 Января, 2019, 18:00:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх как я скучаю по временам, когда персонаж мог позволить себе остаться без любовной линии и обсуждений того как он любит трахать овец. По другому раскрывать персонажей раскрывать совсем разучились?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #65 : 08 Января, 2019, 18:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх как я скучаю по временам, когда персонаж мог позволить себе остаться без любовной линии и обсуждений того как он любит трахать овец. По другому раскрывать персонажей раскрывать совсем разучились?
Люди выбрали 3 строчки и поставили их во главе всего, забыв про остальное содержание, а оно весьма интересное.
Это проблема современного общества - любой человек и персонаж должен к чему-то принадлежать, иначе на его создателей косо смотрят и вообще всячески унижают и бойкотируют.
Увы, все так.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #66 : 08 Января, 2019, 18:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не быть голословным, вот новость от самого честного сми про прошлый комикс http://www.bbc.co.uk/newsbeat/article/38391018/russia-blocks-overwatch-comic-over-gay-character
Что забавно, заглушку на русскую версию повесили сами близзарды, но рупор демократии подал новость, что это якобы российские власти заблокировали.


А что это герой диванных войск не отправил на бибиси жалобу на неточность новости? Там же даже линк специальный есть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #67 : 08 Января, 2019, 18:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придется пересаживаться на бастиона походу

Близзард настолько талантливы, что и робота-извращенца тоже могут сделать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #68 : 08 Января, 2019, 18:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что главная претензия к близзам в этом вопросе, состоит в том, что нетрадиционную ориентацию персонажа, который являлся, можно сказать, лицом игры(вместе с несколькими другими)

Да что там увиливать -- так и пишите прямым текстом: является жопой игры. Прямо в лаунчере её и поворачивает к игрокам.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #69 : 08 Января, 2019, 18:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы удивляетесь. Там что директор игры (Каплан), что президент всей компании (Брэк) - геи. Конечно такие персонажи будуть появляться. Тем более на такой плодородной почве, как овервотч, где, почти все, как фрики выглядят.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #70 : 08 Января, 2019, 18:49:07 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Если бы пидора вводили как нового персонажа - всем бы было похуй.
НО тут опять задним числом решили сделать одного из самых крутых мужских персонажей пидрилой. ХАркнули в рожу всем фанатам и любителям.

Я всегда был фанбоем близов. Но теперь всё. Пиздец. Я схавал, хоть и бомбило дико, Трасу-лесбуху. Но это - всё. Больше года как забил на д3. полгода на ск2, снес хотс, теперь сношу овервоч. Остался Вов. И тот чую скоро накроется. Простите Метцен и Морхайм. Они (новое руководство) всё проебали. И нас (фанатов) в том числе.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #71 : 08 Января, 2019, 19:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придется пересаживаться на бастиона походу

Близзард настолько талантливы, что и робота-извращенца тоже могут сделать.

Там уже где-то проскальзывала инфа (врать не буду), что Бастоин - баб-с на самом деле. Т.е. женская самоидентификация.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #72 : 08 Января, 2019, 19:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там уже где-то проскальзывала инфа (врать не буду), что Бастоин - баб-с на самом деле. Т.е. женская самоидентификация.
Чу в твиттере писал что у Бастиона нет пола, тк он робот без ИИ.
(показать/скрыть)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #73 : 08 Января, 2019, 19:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваш анус у меня в прицеле ©

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #74 : 08 Января, 2019, 19:13:53 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Придется пересаживаться на бастиона походу

Близзард настолько талантливы, что и робота-извращенца тоже могут сделать.

Там уже где-то проскальзывала инфа (врать не буду), что Бастоин - баб-с на самом деле. Т.е. женская самоидентификация.

Уже давно известно что бастион - транс
(показать/скрыть)
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть