WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: A Very Merry Wintersday  (Прочитано 14246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: A Very Merry Wintersday
« Ответ #15 : 12 Декабря, 2018, 16:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если серьезно: вот когда мне окнчательно надоест вов - ГВ2 первая ММО на которую я обращу внимание.
В ней ужасный древний движок, который умудряется тормозить даже на топовом железе. А в целом ничего игра. Я забросил, поиграв с сентября 2015 по ноябрь 2017. Сделал 4 легендарки (тот еще дроч), открыв всю карту на 100%, пройдя все фракталы (аналог данжей, хоть там есть и обычные данжи, но в них ходят полтора калеки), в рейд ходил один раз (уж больно сложные они). Потому и ушел в вов, что надоело - контента мало. В принципе, щас к этому и в вове подхожу. Хорошо хоть, что до-бфашные локи не раскрыты, их бегаю, плюс полеты открываю в дреноре и легионе.
А, еще - в гв2 есть летающий маунт, но летать он не умеет по факту xD
Не дай божа попасть вам в рейды фракция на фракцию в вовке, вот там вы полностью ощутите прелесть древности движка, гв2 после такого покажется космическим кораблём на фоне запорожца.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: A Very Merry Wintersday
« Ответ #16 : 12 Декабря, 2018, 16:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу баланс патча, я вчера уже ноты читал, сидел с ухмылкой, наблюдал как поднимается вой на ВВВ, там норм так месмеров понерфили наконец то, с посоха вором буду значит в два раза чаще убивать, хотя они и так шугаются  :D

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: A Very Merry Wintersday
« Ответ #17 : 13 Декабря, 2018, 02:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу баланс патча, я вчера уже ноты читал, сидел с ухмылкой, наблюдал как поднимается вой на ВВВ, там норм так месмеров понерфили наконец то, с посоха вором буду значит в два раза чаще убивать, хотя они и так шугаются  :D

элемов не апнули, руну evason понефили, остальное пофиг :)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: A Very Merry Wintersday
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2018, 02:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то я нашел куда сливтаь карму, которая постоянно копиться, с выгодой выраженной в золоте, у вендора можно скупать за карму праздничные сумки, за день можно слить где то в районе 300к кармы.

у меня 15млн кармы накопилось, получится слить?

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: A Very Merry Wintersday
« Ответ #19 : 14 Декабря, 2018, 16:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то я нашел куда сливтаь карму, которая постоянно копиться, с выгодой выраженной в золоте, у вендора можно скупать за карму праздничные сумки, за день можно слить где то в районе 300к кармы.

у меня 15млн кармы накопилось, получится слить?
Ну если каждый день будешь закупать новогодние гифты, то думаю сольёшь не мало)))

 

закрыть