WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Обсуждение.  (Прочитано 38364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за обратную связь! В принципе мне ключи больше интересны именно в ДД, т.к. фан анхолика, а рейды как допом идут. Под рейды менял таланты, т.е. брал доп. пета спецом и чуму талант. На ключи хожу с язвой и когтями.

Танком тоже нравится в принципе, но там уже намного меньше отдыха и фана, надо слишком много знать тактики по пакам. Расшифровок инстов найти не удалось как лучше танчить, слышал про аддон от методов, но как туда импортировать тактики и пользоваться им пока не разобрался. Может подскажет кто? Из чата возможно потомучто пратт стоит ссылки на тактики не юзаются.

И еще вопрос про синие, зеленые и пр. логи. Можно подробнее, что это значит? К примеру тут https://ru.warcraftlogs.com/reports/6VxLt8pzrjqyahwX/#fight=28&type=damage-done у меня синие логи, это типа хорошо что ли? А серые это ваще треш? И смотреть ваще на цвет надо тут http://joxi.ru/bmobvG3S3EVN6r ?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 12:17:56 by Gerakle »
Все что нас не убивает, делает сильнее.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за обратную связь! В принципе мне ключи больше интересны именно в ДД, т.к. фан анхолика, а рейды как допом идут. Под рейды менял таланты, т.е. брал доп. пета спецом и чуму талант. На ключи хожу с язвой и когтями.

Танком тоже нравится в принципе, но там уже намного меньше отдыха и фана, надо слишком много знать тактики по пакам. Расшифровок инстов найти не удалось как лучше танчить, слышал про аддон от методов, но как туда импортировать тактики и пользоваться им пока не разобрался. Может подскажет кто? Из чата возможно потомучто пратт стоит ссылки на тактики не юзаются.

И еще вопрос про синие, зеленые и пр. логи. Можно подробнее, что это значит? К примеру тут https://ru.warcraftlogs.com/reports/6VxLt8pzrjqyahwX/#fight=28&type=damage-done у меня синие логи, это типа хорошо что ли? А серые это ваще треш? И смотреть ваще на цвет надо тут http://joxi.ru/bmobvG3S3EVN6r ?

анхолик раскрывается в ключах на больших запулах,  как выше уже написали,  и ключные анхолики максят мастери, а не хаст. 
Ну что касаемо логов, то все верно, серые совсем треш, синие это более менее, хорошо это фиолетовые, совсем хорошо это оранжевые, а прям совсем чума это желтые)

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну без хасты играть совсем прямо не комфортно конечно, если ее ниже 15% уже простои дикие бывают. Особенно почему-то заметил, если выбирать азеритовый талант на УР, то по внутренним ощущения будто легче крутить ротацию, хотя вроде бы только изредко доп. язва бывает, что соотвественно доп. рп при прорыве. На каком тогда уровне хасты стопать ее набор, на 10-12% для ключей? И какой стат тогда наименее полезный, верса? Еще стараюсь крита набирать. Шмотки 395-405 не пылю, много уже колец, приберегаю использования при понимании наибольшего профита по статам. Еще где-то читал, что для аое в ключах сила не очень нужна, это действительно так?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 13:00:57 by Gerakle »
Все что нас не убивает, делает сильнее.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну без хасты играть совсем прямо не комфортно конечно, если ее ниже 15% уже простои дикие бывают. Особенно почему-то заметил, если выбирать азеритовый талант на УР, то по внутренним ощущения будто легче крутить ротацию, хотя вроде бы только изредко доп. язва бывает, что соотвественно доп. рп при прорыве. На каком тогда уровне хасты стопать ее набор, на 10-12% для ключей? И какой стат тогда наименее полезный, верса? Еще стараюсь крита набирать. Шмотки 395-405 не пылю, много уже колец, приберегаю использования при понимании наибольшего профита по статам. Еще где-то читал, что для аое в ключах сила не очень нужна, это действительно так?
по ключам я не специалист, тем более за анхолика, пробежать 10-12 ключ на сундук и больше этого не касаться, вот мое кредо)
Впринципе есть на рейдботе вариант просимиться под ключи, он хоть и бета, но думаю, за сонову его взять можно. А вообще зачем тебе впринципе хаст в ключах на паках, чума лучше максится от мастери, бросил лужу под зараженных мобов, и прожимай поочередно плетку/тени и эпидемию, в критических ситуациях жми жнеца

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас катируются очки инженерии 415? Если сравнивать это
то будут ли лучше 415 очки? Судя по https://bloodmallet.com/index.html#death_knight_unholy?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=3&lang=RU азеритовые таланты от очков на дне...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 00:04:32 by Gerakle »
Все что нас не убивает, делает сильнее.

 

закрыть