WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мардум - обсуждение тем околоигрового характера  (Прочитано 56750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, почему бы вам не обсудить механику игнайта на форуме магов? А лучше в пм. Ещё немного и я начну выжигать флуд огнем скверны.

Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?


Рейтинги тринек все тут http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/

Но ведь "игнайт" это актуальная механика хавок дх ::)

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люблю этот смайл, но все же :facepalm:
Чем механика "игнайта" в легионе отличается от механики того же "игнайта" в дреноре?

Ничем, я просто поехал, и почему-то думал, что в дреноре старая механика игнайта) Прошу прощения)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие профессии будете брать после того, как откроют доступ 10 числа? Что вообще профитно? Кожа+шкуринг или же Трава+химия/начертание?
Вопрос скорее ознакомительный, но те, кто в бете отыграли немало, наверняка подскажут) Важны обе стороны, то есть бонусы от профы + баблокрафтинг
Да все как обычно. Если альтов или голды нет - нужна хоть одна собирательная иначе материалы брать неоткуда. По доходу алхимия/ювелирка как всегда актуальны весь контент. Начертание... потенциала пока не осознал но тоже скорее всего будет актуальна, хоть и не так как первые две.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз возьму энчант чтобы распылять хлам в данжах т.к. их будет очень много ну и ювелирку чтобы самому скрафтить бижу
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да хз, если фармить 5ппл героики (а поначалу это будут все) то кровь саргераса льётся рекой. Смысла в собирательных профах вообще не вижу, ибо с новыми чантами на плечи регов будет немеряно и стоить они очень скоро станут копейки. БС есть смысл хапнуть, маунт оттуда хорош. По регам стоит примерно 40к, а толкать его можно 250-400. Правда рецепт дропается с рейд босса, поэтому если вы не активный рейдер, смысла, наверное, нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется чтобы набить побольше крови саргераса можно взять 2 добывающие профы, пофармить во время прокачки/ выполнения локалок попутно регов, сбросить их, взять 2 крафтовые профы и за счет легионовских рецептов(нужно только выполни квестики на них, сами большинство рецептов не требуют какой-то определеный навых профы) и накрафтить себе шмота на распыл для анигилята

Но ведь если полностью верить гайду, то
(показать/скрыть)
На альтах собирательных проф осталось по 1 экземпляру, думал дх сможет побыть рудокопом, на как-то это все сомнительно. Конечно, если рейдить дх (альтом во 2ом составе) на прогресс и иметь в наличии крафтовые профы мейном, то да, кровь нужна, а из-за недостатков времени любой её приток полезен, но как-то пока складывается впечатление, что игра не стоит свеч, для мейна и подавно (опираюсь на цифры в гайде)
(показать/скрыть)

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Если у Вас уже есть имя для своего ДХ, то поспешите его занять, создав рандомного персонажа с таким именем. Как только станут доступны для создания ДХ можно будет просто удалить этого рандома с одновременным созданием ДХ с таким же именем.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у Вас уже есть имя для своего ДХ, то поспешите его занять, создав рандомного персонажа с таким именем. Как только станут доступны для создания ДХ можно будет просто удалить этого рандома с одновременным созданием ДХ с таким же именем.
Спасибо, кэп =)
Тут уже вон продаваны имен с низкой креативностью тянутся где-то рядом =) Думаю все имена с префиксом "Иллид" уже зарезервированы, а у остальных есть или уникальная фантазия или они тоже зарезервили себе =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Тут уже вон продаваны имен с низкой креативностью тянутся где-то рядом =) Думаю все имена с префиксом "Иллид" уже зарезервированы, а у остальных есть или уникальная фантазия или они тоже зарезервили себе =)
Не понимать моя, какой кайф называть своего ДХ похожим на Иллидана? :( Весь лор вокруг персонажа рушит же...
А так, поздравляю с новым классом! Уже вот-вот :)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут уже вон продаваны имен с низкой креативностью тянутся где-то рядом =) Думаю все имена с префиксом "Иллид" уже зарезервированы, а у остальных есть или уникальная фантазия или они тоже зарезервили себе =)
Не понимать моя, какой кайф называть своего ДХ похожим на Иллидана? :( Весь лор вокруг персонажа рушит же...
А так, поздравляю с новым классом! Уже вот-вот :)
Тем не менее таких "персонажей" и сейчас дофига. Одних вон "Артосов" куча носится. Имхо это от бедности фантазии всё.
Подскажите где можно посмотреть для ПВП там приоритеты, статы, билд
Не встречал пока.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут уже вон продаваны имен с низкой креативностью тянутся где-то рядом =) Думаю все имена с префиксом "Иллид" уже зарезервированы, а у остальных есть или уникальная фантазия или они тоже зарезервили себе =)
Не понимать моя, какой кайф называть своего ДХ похожим на Иллидана? :( Весь лор вокруг персонажа рушит же...
А так, поздравляю с новым классом! Уже вот-вот :)
Тем не менее таких "персонажей" и сейчас дофига. Одних вон "Артосов" куча носится. Имхо это от бедности фантазии всё.
Подскажите где можно посмотреть для ПВП там приоритеты, статы, билд
Не встречал пока.

Не понимаю я местное комьюнити: я им совет - сразу же минусят.
Насчёт имён: не все знают ЛОР, далеко не все, потому не стоит полагать, что если у кого-то ник "Аротос", то это от бедности фантазии. Простой пример: когда создавал своего мейна и подумать не мог, что много лет спустя в хотс появится герой с таким именем.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не понимаю я местное комьюнити: я им совет - сразу же минусят.
Совет слишком очевидный, как по мне, уж сорри :)

Цитировать
Насчёт имён: не все знают ЛОР, далеко не все, потому не стоит полагать, что если у кого-то ник "Аротос", то это от бедности фантазии. Простой пример: когда создавал своего мейна и подумать не мог, что много лет спустя в хотс появится герой с таким именем.
Всё зависит от того, кто его персонаж при этом. Если Аритес/Аррррртес/Артттес и тд бегают за ДК, то почти наверняка это от отсутствия фантазии.
Но бывает всякое таки, мне вот несколько раз в пуго рейдах говорили, что я назвал своего перса неправильно, я удивлялся и спрашивал, что имеют ввиду. Один объяснил, что есть персонаж из какого-то анимэ с почти таким же именем. А я не сном ни духом :D Потом погуглил и в правду.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему нет у меня на дк частично измененный ник персонажа из корейской манги а вот на дх уже оригинальный как раз под женского персонажа но при этом не "женский" никнейм
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внес изменения в гайд, давайте завязывать с флудом, раздуем тему до 2к страниц потом новички хрен вообще чего найдут.
В Мардум тогда =))))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему нет у меня на дк частично измененный ник персонажа из корейской манги а вот на дх уже оригинальный как раз под женского персонажа но при этом не "женский" никнейм
Ну тут все-таки "пересечение миров" и это в принципе нормально (сам таким страдаю, бывает). Но когда берется персонаж, весьма знаковый именно для этой вселенной, и его уникальное в общем-то, имя берется игроком (еще и с намеренным искажением ибо занято оригинальное) - это смотрится весьма уныло.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть