WORLD OF WARCRAFT

Тема: Читеры в ОВ что вы об этом думаете.  (Прочитано 13565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В последнее время заметил количество контента на ютубе да и странные вещи в самой игре. по началу думал я вагон вокруг скил но после просмотра пары тройки видео на ютубе про АИМбот для ОВ начинают закрадываться дурные мысли в голову.

от сюда вопрос часто ли вы встречаетесь с читерами в ОВ и как вы реагируете ?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Читеры в ОВ что вы об этом думаете.
« Ответ #1 : 29 Мая, 2016, 11:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока с откровенным читерством не встречался. Но интересно, как близзы будут на это реагировать. Ведь они собираются киберспорт из ОВ делать и ранкеды.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Читеры в ОВ что вы об этом думаете.
« Ответ #2 : 01 Июня, 2016, 01:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам нуб, конечно, страшный, но как-то зашёл гораздо более скиллованный бро во время моего матча, и обратил внимание на такую вещь. Стоит Вдова в снайперском режиме, наводит курсор в область персонажа, но даже не всегда на него, просто чтобы максимально рядом был прицел. И дальше в момент выстрела курсор за долю секунды доцеливается ровно в голову персонажу (очень хорошо видно на повторах). Игрок делал по три-четыре хедшота подряд таким образом, взял POG, чтобы все имели честь лицезреть это безумие.

После чего я вроде как стал обращать внимание на такие вот моменты, и... они не так, чтобы часто встречались, но время от времени - да. (Скажем, за 4х часовой слот игры, раза два встречаются у соперников, а у нас... как правило все вдовы ниОК априори (шутка)). Единственное - не заметил особо, чтобы подобный финт как-то особо сильно склонял чашу весов в сторону противника.

Отношение к таким - ну странное, ибо я прям искренне не понимаю в чём с ботом удовольствие от игры. Ну это как пойти на полигон и в роботов стрелять, интересно разве?

С ними ничего не делал, ибо даже как-то не задавался вопросом - что можно сделать. Там можно на потенциального ботовода как-то кликнуть и пожаловаться?
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть