WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч  (Прочитано 445716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #885 : 13 Ноября, 2017, 15:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто развернет  тему, почему это  анхолик будет хуже фроста, а фрост так себе относительно других классов ?
ребята перефапали на последний расчет симкрафта, там у фроста на 100к дпс больше))
а так из-за сетбонусов возможно и будет чуть лучше, но вот то, что ДПС фроста начинает стремиться к нулю когда много беготни, например аватара миф, запросто может нивелировать это преимущество. Поэтому надо будет смотреть уже вживую, что лучше, но в любом случае арт стоит поддерживать в актуальном состоянии

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #886 : 13 Ноября, 2017, 17:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто развернет  тему, почему это  анхолик будет хуже фроста, а фрост так себе относительно других классов ?
ребята перефапали на последний расчет симкрафта, там у фроста на 100к дпс больше))
а так из-за сетбонусов возможно и будет чуть лучше, но вот то, что ДПС фроста начинает стремиться к нулю когда много беготни, например аватара миф, запросто может нивелировать это преимущество. Поэтому надо будет смотреть уже вживую, что лучше, но в любом случае арт стоит поддерживать в актуальном состоянии
Поддерживаю, нехватает экзекута (хорошо бы в его роли выступал обли с проком дамага как у райма, но чуть пореже и от каких нибудь других факторов), убили хороших бурст в лице синдры, гусь слишком редкий для норм бурста, в лучшем случае 2 раза за бой получалось, 4 кусок от т21 это дичайший рандом сосулек, если вечно бегать, то хз сколько напрокает на том же ласте или аватаре, а вот на сонме или на селедке интересно будет покрутить аоешку ))). Механику новых боссов ещё не читал, надеюсь там будет что-то среднее, а не так как в ГС.
Завтра будет новый день...

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #887 : 14 Ноября, 2017, 08:41:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
может кто развернет  тему, почему это  анхолик будет хуже фроста, а фрост так себе относительно других классов ?
ребята перефапали на последний расчет симкрафта, там у фроста на 100к дпс больше))
а так из-за сетбонусов возможно и будет чуть лучше, но вот то, что ДПС фроста начинает стремиться к нулю когда много беготни, например аватара миф, запросто может нивелировать это преимущество. Поэтому надо будет смотреть уже вживую, что лучше, но в любом случае арт стоит поддерживать в актуальном состоянии

Сынок, через пару недель появятся первые логи Анторуса, где все будет очень наглядно видно, и, даже если разработчики за счёт механики боссов подравняют урон в рейде, то механика мификов+ известна уже сейчас и с уничтожением призыва армии перед каждым боссом, а также кастрированном аое у анхолика за счёт первого сет бонуса т20, вполне очевидно, что анхолик уходит на полочку до лучших времен и среди Дк фрост будет предпочтительнее.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 22:41:27 by ИббнОченьНяшен »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #888 : 14 Ноября, 2017, 10:00:37 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
(показать/скрыть)
Конечно все будут слушать интеллигента,пытающегося оскорбить других участников столь прелестной беседы...Да-да именно беседы,потому что это всего лишь размышления,не подкрепленные фактами,но вы же пытаетесь выдать свою точку зрения за что-то однозначное,уже имеющее место быть,а потом еще и недовольны минусами :facepalm:
Не волнуйтесь,всегда будут не согласные с любовью к минусам
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 22:42:09 by ИббнОченьНяшен »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #889 : 14 Ноября, 2017, 10:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сынок, через пару недель появятся первые логи Анторуса, где все будет очень наглядно видно, и, даже если разработчики за счёт механики боссов подравняют урон в рейде, то механика мификов+ известна уже сейчас и с уничтожением призыва армии перед каждым боссом, а также кастрированном аое у анхолика за счёт первого сет бонуса т20, вполне очевидно, что анхолик уходит на полочку до лучших времен и среди Дк фрост будет предпочтительнее.
Ну во первых, понятно будет только через 3-4 недели, когда достаточно народа налутают себе по 4 куска, до этого изменений никаких не будет, так что это гадание на кофейной гуще.
Ну а во вторых, аое у фроста тоже не ахти,  ветер не прокнет и нет аое, когда как анхолик имеет стабильную лужу, пасивку в виде чумы и абома, который откатывается очень быстро. А что касаемо армии, ну не будет её дальше что,  валькиру она все равно не бафает, а основной урон по СТ на бусте идет именно от нее.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 22:44:06 by ИббнОченьНяшен »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #890 : 14 Ноября, 2017, 22:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующий "сынок" нарушивший правила форума, получит "отцовскую" премодерацию. Всем мир.

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #891 : 23 Ноября, 2017, 13:28:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как вам, господа, изменения с 420% на 210?
Любимая тема деБлизов, изменить все в худшую сторону перед патчем

elementjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #892 : 23 Ноября, 2017, 15:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам, господа, изменения с 420% на 210?
Любимая тема деБлизов, изменить все в худшую сторону перед патчем
Зайди на птр и потестируй.Эта абилка нанесла сейчас когда я тестил 20 минут маникен 48 миллионов  4.8 процента из 1078B по скаде  .До нерфа наносила все 10 процентов а бывало и больше так же за 20 минут.Не знаю так бы показал скрин не могу никак выложить уже и скрин уменьшил и всё равно ничего не выкладывается.Тестировал я с честом брасами,с брасами и поясом.С поясом дпс выше получается.Статы подбил под пояс 47 иск,почти 30 крита,25 скорости и версы сделал 14 процентов.На 1078B у меня был дпс 1.54,но это с новой триней с Анторуса-легой как-то так короче.До нерфа сета у меня был дпс почти под 1.70 в таких же реалиях на птр.Вместе со мной сейчас бил маникен анхолик  бург хорошо одетый ещё не с птра Я с ним пообщался и он мне говорит за 10 минут дпс 1.55 с новым сетом.Сказал,что всё не очень.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 15:45:06 by elementjke »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #893 : 23 Ноября, 2017, 16:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зайди на птр и потестируй.Эта абилка нанесла сейчас когда я тестил 20 минут маникен 48 миллионов  4.8 процента из 1078B по скаде  .До нерфа наносила все 10 процентов а бывало и больше так же за 20 минут.Не знаю так бы показал скрин не могу никак выложить уже и скрин уменьшил и всё равно ничего не выкладывается.Тестировал я с честом брасами,с брасами и поясом.С поясом дпс выше получается.Статы подбил под пояс 47 иск,почти 30 крита,25 скорости и версы сделал 14 процентов.На 1078B у меня был дпс 1.54,но это с новой триней с Анторуса-легой как-то так короче.До нерфа сета у меня был дпс почти под 1.70 в таких же реалиях на птр.Вместе со мной сейчас бил маникен анхолик  бург хорошо одетый ещё не с птра Я с ним пообщался и он мне говорит за 10 минут дпс 1.55 с новым сетом.Сказал,что всё не очень.
абилка РППМ она и до нерфа могла столько или даже меньше нанести, и причем тут анхолик в старом сете?)

elementjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #894 : 23 Ноября, 2017, 16:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зайди на птр и потестируй.Эта абилка нанесла сейчас когда я тестил 20 минут маникен 48 миллионов  4.8 процента из 1078B по скаде  .До нерфа наносила все 10 процентов а бывало и больше так же за 20 минут.Не знаю так бы показал скрин не могу никак выложить уже и скрин уменьшил и всё равно ничего не выкладывается.Тестировал я с честом брасами,с брасами и поясом.С поясом дпс выше получается.Статы подбил под пояс 47 иск,почти 30 крита,25 скорости и версы сделал 14 процентов.На 1078B у меня был дпс 1.54,но это с новой триней с Анторуса-легой как-то так короче.До нерфа сета у меня был дпс почти под 1.70 в таких же реалиях на птр.Вместе со мной сейчас бил маникен анхолик  бург хорошо одетый ещё не с птра Я с ним пообщался и он мне говорит за 10 минут дпс 1.55 с новым сетом.Сказал,что всё не очень.Как она может нанести до нерфа меньше чем не до нерфа?Если она прокает стабильно 2 раза в минуту я твоей логики не понимаю.
абилка РППМ она и до нерфа могла столько или даже меньше нанести, и причем тут анхолик в старом сете?)
   
Анхолик в новом сете был. Я имел ввиду хорошо закалённые трини пушка хорошая  и тд и тп остальной шмот.И да она наносила всегда больше до нерфа я лично проверял миллион раз.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 16:45:54 by elementjke »

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #895 : 24 Ноября, 2017, 18:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Манекен - это хорошо, но реальные цифры будут на реальных боссах. А они в рейде далеко не манекены, как Харджатан. Так что поживем, увидим.
Завтра будет новый день...

elementjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #896 : 26 Ноября, 2017, 15:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Манекен - это хорошо, но реальные цифры будут на реальных боссах. А они в рейде далеко не манекены, как Харджатан. Так что поживем, увидим.
Согласен.Скоро всё увидим.

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #897 : 28 Ноября, 2017, 21:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PvP

    Интеллект, сила, ловкость и универсальность, которые дает талант "Согласованность Армии погибели Легиона" в PvP, теперь уменьшаются на 65% для всех игроков (ранее: уменьшались на 60%).:cut:
    Рыцарь смерти
        Лед
            Теперь способность "Ледяной столп" увеличивает силу на 12% (ранее: на 20%).
            Теперь талант "Застывшее ядро" увеличивает урон от магии льда на 5% (ранее: на 10%).


ГАДЫ, ЗА ЧТО????
Завтра будет новый день...

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 763

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #898 : 02 Декабря, 2017, 16:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп-проблемы в общем-то

RF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #899 : 07 Декабря, 2017, 16:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю по логам Лед   очень даже не плохо взрывает   в Анторусе ...  да и механика босов позволяет ...
те кто в теме Льда, подскажите на  данный момент какие Релики  на какие таланты получше, может  уже  кто таблицы даже видел?

 

закрыть