WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос-Ответ  (Прочитано 749669 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4290 : 05 Октября, 2017, 16:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Подскажите по дпсу, что не так? Дк-анхоли, 23% брекета.
https://www.warcraftlogs.com/reports/YG7RwVAJjNT6mHqD#fight=15&type=damage-done&source=16
Не получается бурстить валькирой, как другие дк, никак не разберусь именно в правильном порядке раскрытия.


Ты с плечами в соло цель? Если да - то тогда прожимай пета ПОСЛЕ вызова валькирии. Если нет - то прожимай пета за секунду до пула, но дпс валькой никогда не выдаш такой как с плечами. А то у тебя не рыба не мясо, в приведенном тобой логе. И еще если етбя 8 ран, то даже при живой вальке не взрывать их, а юзать дальше разложение в большинстве ситуаций плохая идея.

Второй вызов валькирии тоже какой то трэш. У тебя: Апок - коил - разложение - разложение - оковы - спринт - побегали - валкирия. К моменту вызова валки бонус от сета почти кончился. Должно быть только так: Копим 60-80 рп, Апок, Валька, пет, а дальше койл в приоритете, но норм ротация. Исключение иногда можеть быть на аое\кливе, но и то такое)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 16:31:05 by defik »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4291 : 05 Октября, 2017, 16:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот умные люди сказали, что баф от т20 не бафает вальку, так что апок с ней синхронизировать ненужно.

А по теме, в принципе для твоего гира норм все у тебя с ДПС, без плечей валька много не надамажит, без них можно вообще через жнец играть.
а так меняй трини и выбивай плечи, а на ИЛВ сейчас смотреть не самое правильное

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4292 : 05 Октября, 2017, 17:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот умные люди сказали, что баф от т20 не бафает вальку, так что апок с ней синхронизировать ненужно.

Интересно, возможно я поотстал. А можно где то почитать высказывание этих умных людей? Дайте ссылку пожалст.

UPD. Поглядел топовые логи - там все по старому люди стараются синхронизировать баф сета и вальку. Даже если бы вдруг, баф сета на реботал на вальку, то зомбяки все равно вешают на цель дебаф на +5% получаемого ей урона, стакающийся до трех раз. Так что я уверен, что валька под бафом>вальки без бафа. Хотя все еще глянул почему решили, что сет вальку не бафает, если есть какая то аргументация по этому поводу.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 17:12:07 by defik »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4293 : 05 Октября, 2017, 17:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Интересно, возможно я поотстал. А можно где то почитать высказывание этих умных людей? Дайте ссылку пожалст.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=42388.810   предпоследний пост

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4294 : 05 Октября, 2017, 17:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  предпоследний пост

Спасибо за ссылку, но аргументов там не сильно много) Надо будет затестить сегодня в вове.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4295 : 05 Октября, 2017, 17:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Спасибо за ссылку, но аргументов там не сильно много) Надо будет затестить сегодня в вове.
насчет аргументов не знаю, принял на веру)

formaceft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жожосан
    • Класс: Unholy
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4296 : 05 Октября, 2017, 17:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Подскажите по дпсу, что не так? Дк-анхоли, 23% брекета.
https://www.warcraftlogs.com/reports/YG7RwVAJjNT6mHqD#fight=15&type=damage-done&source=16
Не получается бурстить валькирой, как другие дк, никак не разберусь именно в правильном порядке раскрытия.


И еще если етбя 8 ран, то даже при живой вальке не взрывать их, а юзать дальше разложение в большинстве ситуаций плохая идея.



Спасибо большое за подсказку, стало чуть яснее. Но есть ещё вопрос: а в случае, когда это не бурст, что мы должны делать?
Я так понимаю в приоритете идёт баф пета и коилы, в случае когда нет 30% бафа к урону от удара плети, а когда он есть спамить удар?

Я имею ввиду, ситуация, когда у нас есть и руны и рп, что идёёт первым приоритетом? коил или удар разложения/удар плети(взрыв язв) ?

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4297 : 05 Октября, 2017, 17:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за подсказку, стало чуть яснее. Но есть ещё вопрос: а в случае, когда это не бурст, что мы должны делать?
Не понял вопроса, переформулируй пожалст.
Я так понимаю в приоритете идёт баф пета и коилы, в случае когда нет 30% бафа к урону от удара плети, а когда он есть спамить удар?
Ты видел каков процент урона от плетки в общем зачете твоего дмг? Самый верный шаг к повышению дпса - игнорировать баф на 30% дмг плетки и прожимать абилки согласно приоритетам.
Я имею ввиду, ситуация, когда у нас есть и руны и рп, что идёёт первым приоритетом? коил или удар разложения/удар плети(взрыв язв) ?
В идеале ситуаций когда есть и руны и рп быть не должно, это значит что или бой не удобен или ты залажал где то. Другое дело, что в реальности такие ситуции бывают, никто не идеален) Стремится нужно к тому, что бы у тебя всегда было 3 руны на кд и рп не больше 60. Если уже фул рп и все руны, то я бы, наверное, бахнул разложение если ран 4 и меньше. Потом койл бахнул. Потом начал стандартную ротацию крутить. В ситуации оверкапа ресурсов в приоритете то, что дамажит больше за 1 гкд. Но как только ты его нажимаешь - ресусрсов становится уже не оверкап и приоритет меняется. Как то так. Есть еще ньюансы боя. Если надо побегать, то можно и оверкапнуть рп, что бы койлами пострелять пока бегаешь (хотя лучше не оверкапить вообще никогда, как я уже говорил). Если бегать не надо, то руны сливать поважнее - они дамага больше дают, но опять же, как я уже говорил, надо понимать что приоритет у первых трех рун - высокий (то есть при шести свободных), а у вторых трех уже не такой высокий - слить рп, важнее.

formaceft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жожосан
    • Класс: Unholy
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4298 : 05 Октября, 2017, 18:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в принципе и спрашиваю про стандартную ротацию, какая она в итоге?
Если не учитывать валькирию и армии с бафом от 2т20.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4299 : 07 Октября, 2017, 14:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот умные люди сказали, что баф от т20 не бафает вальку, так что апок с ней синхронизировать ненужно.


Интересно, возможно я поотстал. А можно где то почитать высказывание этих умных людей? Дайте ссылку пожалст.



Потестил, два варианта - один вызов вальки с армией, другой без. Койлы не стрелял, что бы дамаг всегда был ровный. Автоатаку не использовал - что бы никаких проков не было. Разница в дамаге логов только из за количества критов. Вердикт - валька не бафается ни от сета, ни от дебафа на цели.  :-X
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 15:41:00 by defik »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4300 : 07 Октября, 2017, 23:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4301 : 22 Ноября, 2017, 09:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте ссылочку на Дискорд ДК.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4302 : 22 Ноября, 2017, 11:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте ссылочку на Дискорд ДК.


https://discordapp.com/invite/D7uqY4R

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4303 : 23 Ноября, 2017, 12:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Drug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашиель
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Вопрос-Ответ
« Ответ #4304 : 26 Декабря, 2017, 10:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выручайте, потерял настройки WA2 для "холодного сердца", 20 стаков отображалось на рамке портрета (загоралась иконка), если у кого есть поделитесь пожалуйста :)

 

закрыть