WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка на пандаренских духах  (Прочитано 17383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zeiram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Прокачка на пандаренских духах
« : 08 Февраля, 2014, 18:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет,
многие знают, если не сдавать квест Укротитель пандаренских духов, с духами можно биться много раз. квест у меня сделан, но не сдан. однако, духи сейчас бой не предлагают( кто-нить знает почему, пофиксили мб?

Инго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Прокачка на пандаренских духах
« Ответ #1 : 27 Февраля, 2014, 00:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, многие знают, если не сдавать квест Укротитель пандаренских духов, с духами можно биться много раз. квест у меня сделан, но не сдан. однако, духи сейчас бой не предлагают( кто-нить знает почему, пофиксили мб?

Походу сегодня пофиксили, и отменить квест нельзя... Теперь гораздо сложнее петов качать(
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Правда насчет Вселенной я не уверен. [А. Эйнштейн]

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прокачка на пандаренских духах
« Ответ #2 : 27 Февраля, 2014, 22:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, многие знают, если не сдавать квест Укротитель пандаренских духов, с духами можно биться много раз. квест у меня сделан, но не сдан. однако, духи сейчас бой не предлагают( кто-нить знает почему, пофиксили мб?

Походу сегодня пофиксили, и отменить квест нельзя... Теперь гораздо сложнее петов качать(

ну...без это фитчи норм качать итак на дейли+зверьках из дола почти 700 до 25 добито :)

Инго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Прокачка на пандаренских духах
« Ответ #3 : 28 Февраля, 2014, 21:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну...без это фитчи норм качать итак на дейли+зверьках из дола почти 700 до 25 добито :)
1-2 в день конечно можно и на дейликах качнуть, но это надо каждый день их делать) С тем багом можно было раз неделю сесть и качнуть сразу десяток за пару часов. Конечно это был баг и жаловаться на его исправление глупо, хорошо хоть предупреждение или даже бан какой-нибудь не схлопотали...
В любом случае я, например, за 2 месяца около 200к на этом поднял - на личные расходы хватит))
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2014, 22:01:49 by Инго »
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Правда насчет Вселенной я не уверен. [А. Эйнштейн]

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прокачка на пандаренских духах
« Ответ #4 : 04 Марта, 2014, 23:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну...без это фитчи норм качать итак на дейли+зверьках из дола почти 700 до 25 добито :)
1-2 в день конечно можно и на дейликах качнуть, но это надо каждый день их делать) С тем багом можно было раз неделю сесть и качнуть сразу десяток за пару часов. Конечно это был баг и жаловаться на его исправление глупо, хорошо хоть предупреждение или даже бан какой-нибудь не схлопотали...
В любом случае я, например, за 2 месяца около 200к на этом поднял - на личные расходы хватит))
в день я с 10 по 24\25 прокачивал, + еще на зверьках, за неделю так делалось до 21+10-17(можно и больше, от настроенния зависит)
ну просто имхо слишком задалбливало бы по 100 раз в день альт+ф4 делать и заходить заново, чем просто качать на бичезверьках по 400 разв день :)

 

закрыть