WORLD OF WARCRAFT

Тема: 90% контента в ММО не используется  (Прочитано 36345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: 90% контента в ММО не используется
« Ответ #90 : 23 Июля, 2013, 01:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие фишки уже реализованы в менее известных и восточных проектах. Истощение шмота не принесет ничего кроме раздражения. Да и не совсем это логично - 10 раз отремонтировал в помойку, обычно вещи быстрее терялись, чем ломались. Давайте пойдем дальше, получил ранение - лежи три недели в лазарете, отрубили руку - ходи без нее. Не там ребята копают...интерес игроков. Жду когда появится у нас Блейд и Соул, так как считаю, что боевая система в ММО рпг должна быть всегда динамичной, продуманой и тактически увлекательной - иначе не ок.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Re: 90% контента в ММО не используется
« Ответ #91 : 23 Июля, 2013, 13:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие фишки уже реализованы в менее известных и восточных проектах. Истощение шмота не принесет ничего кроме раздражения. Да и не совсем это логично - 10 раз отремонтировал в помойку, обычно вещи быстрее терялись, чем ломались. Давайте пойдем дальше, получил ранение - лежи три недели в лазарете, отрубили руку - ходи без нее. Не там ребята копают...интерес игроков. Жду когда появится у нас Блейд и Соул, так как считаю, что боевая система в ММО рпг должна быть всегда динамичной, продуманой и тактически увлекательной - иначе не ок.

"Не играл, но осуждаю". Поиграй, боевая система тут

1. Динамичная.
2. Продуманная
3. Тактически увлекательная.

Что в ПвП, что в ПвЕ. В ПвЕ можно сложные миссии проходить за счет тактики. А можно допустить ошибку и слиться.

А поломка шмота не мешает. Шмот не настолько роляет в этой игре. И это официальная позиция разработчиков. Шмот высшего уровня всего в два раза лучше стокового.

 

закрыть