WORLD OF WARCRAFT

Тема: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.  (Прочитано 42968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #90 : 15 Июня, 2013, 03:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Резервация? Для ММО? ой "бед айдиа" имхо. Но суть не в этом, вопрос почему? Почему все разводят консоль и ПК? Близард, Сони, ССР, Беседа. Не "равность"?
С геймпадов тяжело соревноваться с полноценными ПК юзерами - клавой и мышью, проще разделить и забыть. Постоянно будут встречаться два типа игроков с "ограниченными возможностями" и получать какие то проблемы в геймплее/общении.
Майкрософт давно уже хотели через лайв объеденить мультиплеер на коробках и PC, все закончилось после первых же тестов когда консольщиков рвали как котят. ММО же подразумевает и пвп и взаимодействие игроков в данжах и прочее.
В полноценной ммо с традиционным управлением клавиатура будет сильно эффективнее.
Плюс там всякие ранкинги, все должны быть в равных условиях. "Резервация" тут вполне уместна короче.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 03:13:35 by ojo »

Arreat139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #91 : 15 Июня, 2013, 08:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно разве что сделать какой-нибудь онлайн файтинг, где при готовности к бою тебя кидает к случайному игроку твоего уровня. Сделать какую-нибудь неплохую комбо-систему, награды в опыте и валюте за бои и возможность вне боя прокачивать какие-нибудь навыке в древе талантов и покупать шмот.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #92 : 15 Июня, 2013, 10:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отношусь к консолям негативно.
 Объясню почему.
 С нынешними темпами технического прогресса
 компьютерное "железо" устаревает за год,2 года
 это "мусор".Новые приставки никто не будет
 выпускать каждый год-максимум 2.
Это одна сторона медали.
Вторая сторона - сейчас "эксклюзивных" игр выпускается
все меньше и меньше,а кросс-платформенные
1)не блещут оптимизацией на компьютере
2)графика страдает из-за отсталости приставок.
С нынешним темпом уже лет 5 ничего не устаревает до уровня мусора. Закон Мура уже сейчас перестает работать, т.к. из архитектуры выжимается относительный максимум. Реальный скачек стоит ожидать, когда графен нормально обкатают.

Makabon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макабон
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #93 : 20 Июня, 2013, 15:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему никто не говорит о новой игре, которую анонсировали на Е3? Дестини вроде или что то в этом роде. Ведь разработчики ее именно как ммо позицианируют. Даже видео показывали игровое, где был какой то ивент масштабный. (прямо на сцене играли сами разрабы).

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #94 : 20 Июня, 2013, 22:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Консоли не заменят ПК, просто может кому то альтернатива.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #95 : 24 Июня, 2013, 12:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему нет?
вполне.
говори уже, на консоли давно есть беспроводные клавы и мыши и т.д и т.п
Чисто логически, как мы играем в вов в палне манипуляторов?
Я вот на мышке нага, забиндил почти все что мне надо, клава только для бега и прыжка.
честно я забыл когда на клаве что-то жал для игры. Ну хоткеи, багажника, инфы там и т.д.
Вполне можно портировать игру на консоль, и выпустить свой манипулятор, аля Дуалшок с доп кнопками.
Консоли выгоднее.
Меньше, дешевле, по производительности лучше ПК, по крайне мере пс4 будет лучше, а пока выйдет доступное железо на ПК чтоб сравняться с производительностью ПК пройдет несколько лет.
Я давно отказался от ПК, тоесть поменял на бук, мне хватает для старых игр,  и ммо.
Консоль это все.
Темболее с такими темпами я думаю, консоли будут меньше и меньше.
Сейчас самртфоны по производительности как пк на которых вов тянет.
Не далек тот день когда запилят консоль с игровой контролер как НВИДИОВСКИЙ, на котором можно будет. таскать вов в кармане и цепляться к любому телеку или монитору, главное чтоб инет был.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: MMO RPG на консолях? Давай... подождем.
« Ответ #96 : 24 Июня, 2013, 13:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже давно запилили-бы опрос, Консоли vs ПК.
Вот на данный момент, есле бы у меня были лишние 30к, то я бы как следует подумал, что-же именно покупать для игр.
ПК уважаю за универсальность, но игры...
Просто уже надоело выкидывать деньги на постоянный апгрейд железа, dx10,11,12 и эти вечные лаги/баги.

 

закрыть