WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключи на триал  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Ключи на триал
« : 10 Апреля, 2013, 23:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В свете последних новостей, хотелось бы помочь желающим. Количество ключей будет явно ограничено (и выдаваемое количество на одного человека тоже), будет очень целесообразно набрать побольше ключей и раздать их на форуме.
Если вы собираетесь поучаствовать в этом или у вам кажется, что вы можете не получить ключ, то отпишитесь здесь.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Ключи на триал
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2013, 00:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при правильном подходе к ситуации - с одного ключика смогут посидеть посмотреть 2-3 человека за выходные.
*по крайней мере если мне получится получить ключик - то у меня трое людей в очереди "на посмотреть"

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Ключи на триал
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2013, 01:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одного ключа не побегать компанией, а это далеко не меньшая часть игры. Так что я все же попытаюсь достать пару ключиков и отдать их кому-нибудь, кому они могут понадобиться.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Ключи на триал
« Ответ #3 : 11 Апреля, 2013, 01:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это всем понятно что с одного аккаунта сразу трем людям не побегать. Но зайти на пару-тройку часов посмотреть что куда - вполне могут.
Ведь главное что ? - показать человеку ВВВ, рендомность событий, да и просто пару тройку локаций на максимальной графике 8)

ralax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ad
    • Класс: DK
    • Сервер: Дракономор
Re: Ключи на триал
« Ответ #4 : 12 Апреля, 2013, 15:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Я на пути распутья между ВоВ и ГВ2 но что бы выбрать мне надо попробовать ито и другое. ВоВ триал уже попроваль, вроде ничего. Надеюсь кому выпадит бесплатный триал может мне его одолжить на денек?

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Ключи на триал
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2013, 12:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же, ключи уже выдают. Достаточно зарегистрировавшись зайти сюда или сюда. Дугие сайты тоже должны работать, но я пока проверил только эти.

 

закрыть