WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 35085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
Вопросы и ответы
« : 27 Марта, 2013, 21:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Небольшой FAQ по Hearthstone: Heroes of Warcraft.

(источник)
Что такое Hearthstone™?
Hearthstone — это бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая понравится всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft®, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

Зачем компания Blizzard создает Hearthstone?
Мы о-о-очень любим коллекционные карточные игры и увлекаемся ими еще с тех времен, когда компания называлась Silicon & Synapse. Так что создание компьютерной карточной стратегии от Blizzard было для нас вполне закономерно. Мы собрали небольшую команду, и она уже некоторое время занимается проектом. Мы очень рады возможности поработать над новой игрой, не похожей на остальные наши игры. А еще здорово то, что игра выйдет на iPad®, а не только на PC. Работать над Hearthstone очень интересно, и мы рады наконец представить эту игру сообществу. Надеемся, что вам настолько же понравится играть, насколько нам – создавать ее.

Нужно ли мне что-нибудь знать о карточных стратегиях или Warcraft, прежде чем приступать к игре?
Вовсе нет! Игра Hearthstone создана таким образом, что играть в нее может любой человек независимо от познаний о коллекционных карточных играх и вселенной Warcraft. Всему можно будет научиться в процессе игры.

Какие операционные системы будут поддерживать Hearthstone?
Hearthstone изначально выйдет для Windows® и Macintosh®, позднее мы планируем выпустить версию для iPad.

Что находится в комплекте карт?
В каждом комплекте есть пять случайных карт. Вероятность обнаружить определенную карту зависит от ее редкости. Существуют обычные (белые), редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (оранжевые) карты. В комплекте находится как минимум одна редкая карта или лучше. К тому же, любая карта в комплекте с некоторой вероятностью может стать «золотой» (меняется внешний вид).

Как мне подать заявку на участие в бета-тестировании?
Посетите сайт www.playhearthstone.com и подайте заявку со своей учетной записи Battle.net!

Где мне взять карты во время бета-тестирования? Мне нужно покупать их за настоящие деньги?
Мы хотим протестировать встроенный магазин во время бета-тестирования, поэтому у игроков будет возможность приобрести комплекты карт, расплачиваясь средствами из кошелька Battle.net и прочими средствами оплаты, предусмотренными для вашей учетной записи Battle.net. Игроки также смогут получать карты, играя в режимах «Тренировка», «Игра» и «Мастерская».
Цены на комплекты карт во время бета-тестирования могут отличаться от тех, что будут заявлены в финальной версии игры.

Останутся ли у меня карты, которые я приобрету или выиграю, после окончания бета-тестирования? Что будет с комплектами карт, которые я приобрел за настоящие деньги?
Ближе к запуску игры вся ваша коллекция будет удалена, включая карты, которые вы приобретете или выиграете во время бета-тестирования. Однако мы возместим вам все средства, потраченные в магазине Hearthstone в ходе бета-тестирования, в виде новых, запечатанных комплектов, которые появятся у вас сразу после запуска игры. Обратите внимание, что они не будут содержать те же самые карты, которые вы получили во время тестирования. Также в качестве благодарности за участие каждый, кто приобретет комплекты за настоящие деньги во время бета-тестирования Hearthstone, получит особый подарок.

Я живу за пределами Соединенных Штатов, могу ли я принять участие в бета-тестировании?
После начала бета-тестирования в Северной Америке мы надеемся запустить игру и в других регионах. Подробности будут объявлены позднее, следите за обновлениями!

В каких странах выйдет Hearthstone?
Мы хотим выпустить Hearthstone в тех же регионах, где поддерживается World of Warcraft, но пока мы не можем поделиться более точной информацией.

« Последнее редактирование: 27 Марта, 2013, 21:13:40 by Wishko »

2Cool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #1 : 29 Марта, 2013, 19:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а класс героя будет на что либо влиять?


Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #2 : 30 Марта, 2013, 11:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по видео, будут специализированные карты (спеллы/кричи), которые будут присущи определенному классу. Да и доп абилки .. Видите огненный шар на 2 хита у Джайны?

CyRAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайрэк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #3 : 30 Марта, 2013, 20:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, привет! Никто не сталкивался с проблемой при создании beta-профиля? Загрузил близардовскую утилиту на проверку системы, инфу она собрала, но не может отправить пишит:
"при отправке информации о вашей системе на battle.net возникла проблема. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету, закройте все приложения и попробуйте еще раз. Дополнительную информацию можно найти на сайте battle.net."

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2013, 12:46:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Простите не удержался, по мейнстриму
(показать/скрыть)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #5 : 29 Мая, 2013, 13:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, привет! Никто не сталкивался с проблемой при создании beta-профиля? Загрузил близардовскую утилиту на проверку системы, инфу она собрала, но не может отправить пишит:
"при отправке информации о вашей системе на battle.net возникла проблема. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету, закройте все приложения и попробуйте еще раз. Дополнительную информацию можно найти на сайте battle.net."

У меня вообще сходу пишет "проверка не удалась", просит закрыть все программы , но не помогает. Помогите что делать

Чесстер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котярыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #6 : 17 Июня, 2013, 12:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно чутка поздно,ну да ладно :D Надо чтобы файл при открывании был с адресом без русских символов. Тоесть, например Z:/Загрузки/, будет эта ошибка. Попробуйте положить в корень своего харда, и там открыть его.

Чэли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энабл
    • Класс: Shadow priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #7 : 24 Июля, 2013, 17:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно чутка поздно,ну да ладно :D Надо чтобы файл при открывании был с адресом без русских символов. Тоесть, например Z:/Загрузки/, будет эта ошибка. Попробуйте положить в корень своего харда, и там открыть его.

Спасибо, это помогло. Подскажите что теперь делать, пишет "При отправке информации о вашей системе на Battle.net возникла проблема. Пожалуйста проверьте подключение к интернету, закройте все приложения и попробуйте еще раз." Закрываю все отменяю автозагрузку, отключаю Браундмер, антивирус, все короче. Не работает..... Помогите что делать.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #8 : 01 Августа, 2013, 02:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Каждая карта из колоды имеет некоторый шанс стать «Золотой».
Есть инфа на этот счёт?

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #9 : 01 Августа, 2013, 02:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Золотые карты

С помощью чародейной пыли можно превратить любую карту из своей коллекции в золотую! У таких карт особое и очень красивое оформление, они будут гордостью для вас и показателем ваших успехов для вашего оппонента. Кроме того, изображение на золотых картах будет анимированным – ваши и без того эпические дуэли еще более захватывающими! Золотые карты попадаются и в наборах, но случается такое очень редко.

Давайте посмотрим, сколько чародейной пыли вам понадобится на создание золотых карт!
Обычные золотые карты – распыляются на 50 чародейной пыли, создаются за 400 чародейной пыли.
Редкие золотые карты – распыляются на 100 чародейной пыли, создаются за 800 чародейной пыли.
Эпические золотые карты – распыляются на 400 чародейной пыли, создаются за 1600 чародейной пыли.
Легендарные золотые карты – распыляются на 1600 чародейной пыли, создаются за 3200 чародейной пыли.

сам спросил, сам ответил
золотая=foil
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2013, 02:45:41 by Монолит »

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #10 : 05 Сентября, 2013, 22:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко а при смене героя ты остаешься в своей лиге сложности или каждая раса имеет свой рейтинг? Допустим, магом ты сделал много побед, а потом взял жреца. Тебя кинет в низшую лигу или останешься на старой высокой сложности?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #11 : 08 Сентября, 2013, 23:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а есть где записи стримов с русскими комментариями, чтоб приятно послушать ? :)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #12 : 24 Сентября, 2013, 23:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а есть где записи стримов с русскими комментариями, чтоб приятно послушать ? :)


(показать/скрыть)

Вишко а при смене героя ты остаешься в своей лиге сложности или каждая раса имеет свой рейтинг? Допустим, магом ты сделал много побед, а потом взял жреца. Тебя кинет в низшую лигу или останешься на старой высокой сложности?


Лига распространяется на аккаунт

Inemoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виолант
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #13 : 26 Сентября, 2013, 22:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я куплю колоду во время ОБТ, товарищи Близзарды расщедрятся на ачив с Гелбина?

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #14 : 27 Сентября, 2013, 00:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я куплю колоду во время ОБТ, товарищи Близзарды расщедрятся на ачив с Гелбина?
А куда они денутся?  ;)

 

закрыть