WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые скины гильдейского оружия (много картинок, мало текста)  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry


Топор


Кинжал


Фокус


Двуручный меч


Молот


Гарпун-ган


Длинный лук


Булава


Пистолет


Винтовка


Скипетр


Щит


Короткий лук


Копье


Посох


Меч


Факел


Трезубец


Рог

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше Fused пушки покажи, вот там действительно, дизайнеры на славу постарались :)

А эти какие-то унылые. Единственные более-менее интересные это щит, булава и посох, да и то, не особо.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз собирался, сейчас всё будет. А еще есть еще один комплект из ПвП сундука

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это секретный комплект, который по идее пока еще никто не должен видеть, из будущего Величайшего Jumping Puzzle в мире. Файлы просто в игре уже есть.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, я особо не вникал. А не рано ли разбрасываться такими пафосными словами? А то мало ли...

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну слушай, судя по тому, что уже есть и что о нем рассказывают, это реально так :) Сам посуди:
Отдельный инст для джампинг паззлов, вход в него уже можно увидеть в Рата Суме - Super Adventure Box. Стилистика наград - старые консольные игры в исполнении азур.
Будет несколько уровней сложности. Ачивки для первого уровня уже существуют, их можно посмотреть в последней вкладке достижений.
Это будет гигааааантская локация, на легком уровне сложности там будут, к примеру, мосты через некоторые сложные места, а на сложных - будут внезапные падающие штуки или другое, как в игре I Wanna Be The Guy, которая считается невероятно сложной как раз из-за прыжков и тому подобного.
СЛожность на самом высоком уровне обьявлена как "Намноого превосходящая самый сложный JP сейчас"
Раса там не будет иметь значения, там кажется унифицируют размер. Так же как и способности и трейты, их отключат. Я предполагаю, что обе эти цели будут достигнуты путем превращения в какого-нибудь Азура-Марио.
там не будет комнаты ожидания, как в праздничных паззлах.
"Это будет настолько огромный контент, что я смог запихать в него все, что хотел."
"Всё там будет совершенно новое. Реально... Абсолютно всё."
Там будут соответствующие награды и титулы, не говоря уже об ачивках.
"Не терпится дать вам поиграться с моим творением, возможно вы все свое время будете проводить там."
Это не будет связано с гильдией, все смогут в этом учавствовать. Там будут чекпоинты. Его планируют выпуститьт до лета, кроме самого сложного режима, который хотят сделать настолько классным, что задержат еще на некоторое время.

Разработка этого места отличается от обычных JP, как 2 разработчика неделю делают. Это поистине будет игра внутри игры.

Уже сейчам можно начать собирать монетки "Continue Coin", которые падают с других JP (угадайте, на что отсылка) - они дают 5 жизней внутри инста.
Сначала они выпустят лишь 1/3 инста и только один режим сложности, а потом будут смотреть на реакцию игроков.
Вот ВОЗМОЖНО, НО НЕ ТОЧНО карта будущего инста http://i.imgur.com/FX1SvBV.jpg


Как говорится на англоязычных форумах, I just came.


Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт, если это так, то я реально буду там жить. С того момента, как я еще на второй (на самом деле третьей, но второй после начала предзаказа) бете случайно нашел JP под центральной картой WvW, который именно в этой бете в игру и добавили, я безумно люблю джамп пазлы.
Праздничные пазлы были интересными и сложными (на
у меня ушло более 100 попыток), да, но мне бы все же хотелось классических паззлов. Чтобы не гонка по таймеру с проваливающимся полом, а именно раздумья у отвесной скалы в тупике "А правильно ли я пошел? А может тут выступ? А куда вообще мне надо?"

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В то время, как я понимаю, почему таймер может не нравится, иногда он все же интересен ) Добавляет адреналина. Знаешь, как такое безостановочный бег, когда там прыгаешь с камня на камень, балансируешь на краю, и тут же прыгаешь дальше, пока гравитация не успела сделать свое дело. Это как бежать по проваливающемуся льду.
Но да, без спешки, искать проходы тоже весело ) Правда с моим наметанным глазом видно всё моментально.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут не супер-слоупок, надеюсь? Наткнулся на ссылку на официальную вики, и там пока говорится не о полноценном джамп пазле, а 8-битном платформере.http://wiki.guildwars2.com/wiki/Super_Adventure_Box
Может, они там обновлять будут ближе к делу, пока только 2 скрина с тем самым контроллером и входом.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, пока что это больше именно что Adventure, чем Jumping Puzzle =)
Посмотрим как там будет потом, с открытием других уровней и хардмода

 

закрыть