WORLD OF WARCRAFT

Тема: GW2 более 2 млн. копий  (Прочитано 5302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: GW2 более 2 млн. копий
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2012, 20:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 рекламы еще больше, она была абсолютно везде..
Реклама ГВ2? Это где же? Вот свтор год назад рекламировали постоянно. Your saga begins, кругом твердили какой там будет классный сюжет, как всё классно озвучено, какой богатый выбор решений в квестах. Что оказалось на самом деле мы все знаем.
Про ГВ2 я вообще узнал случайно из блога Ринагала, не было бы блога - может и не узнал.

  Серьезно меня уже бесит реклама ГВ2 везде.
А, ну так Вы удалите закладку ГВ2 НК из мемориз, а то, видимо, не заметили почему Вас именно сюда закидывает нелегкая  ;)

  А как убрать тонны ноущих ГВшников которые ползуют по всему сайту и ноют что Кермит не сделал им раздел не проще к кермиту напрямую обратиться?? А еще рекламируют какая же ГВ2 крутая игра сидели бы тут. В том числе и вы лично таким же нытьем занимаетесь в разделе ТЕРЫ. Вы так заепли что я пришол к вам с ответным визитом. Хотя до этого мне на ГВ2 было насрать ща из-за вас я его терпеть не могу
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 20:24:27 by alex29 »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: GW2 более 2 млн. копий
« Ответ #16 : 24 Сентября, 2012, 00:33:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
1- А как убрать тонны ноущих ГВшников которые ползуют по всему сайту и ноют что Кермит не сделал им раздел
2- Не проще к кермиту напрямую обратиться??
3- А еще рекламируют какая же ГВ2 крутая игра сидели бы тут.
4- В том числе и вы лично таким же нытьем занимаетесь в разделе ТЕРЫ. Вы так заепли что я пришол к вам с ответным визитом.
5- Хотя до этого мне на ГВ2 было насрать ща из-за вас я его терпеть не могу.

1- Никак
2- У вас есть данные что это не было сделано ИЗНАЧАЛЬНО?
3- Сидели бы где? А мы сидим где-то не тут? Или может резервацию замутим и выход по пропускам?
4- А вы играете в Теру? Или на общественных началах решили впрячься за корейскую игруху, в которую русским нельзя по нормальному сыграть?
5- Т.е. таунт засчитан?

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: GW2 более 2 млн. копий
« Ответ #17 : 24 Сентября, 2012, 03:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1- А как убрать тонны ноущих ГВшников которые ползуют по всему сайту и ноют что Кермит не сделал им раздел
2- Не проще к кермиту напрямую обратиться??
3- А еще рекламируют какая же ГВ2 крутая игра сидели бы тут.
4- В том числе и вы лично таким же нытьем занимаетесь в разделе ТЕРЫ. Вы так заепли что я пришол к вам с ответным визитом.
5- Хотя до этого мне на ГВ2 было насрать ща из-за вас я его терпеть не могу.

1- Никак
2- У вас есть данные что это не было сделано ИЗНАЧАЛЬНО?
3- Сидели бы где? А мы сидим где-то не тут? Или может резервацию замутим и выход по пропускам?
4- А вы играете в Теру? Или на общественных началах решили впрячься за корейскую игруху, в которую русским нельзя по нормальному сыграть?
5- Т.е. таунт засчитан?

 1- замечательно фанбои так и будут ходить ныть
 2- значит не заинтерасовала ваша игрулька Кермита что навевает на мысли. Или плохо обращались что не делает вам вестов.
 3- Было не плохо я тоже сюда лезть не буду а вы со своей рекламой и нытьем в раздел ВОВ и ТЕРЫ не сувались бы.
 4- Да играл игра авно как и ГВ2 в которую тоже немного поиграл. Сходства куча багов и нулевой пве контент система спелов там и там авно в тере правда чуть больше авно, Пвп хз в тере 0-вое в ГВ2 не оценил. Итог в разделе про ТЕРУ я хочу одно корейское авно обсуждать а не 2 корейских авна  вместе это перебор. А вобще я туда хожу только из-того что мне интересна личность дефо не более. Кстать подпишите такого же героя может Кермита заинтересуете.
 5-  :facepalm:
 

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: GW2 более 2 млн. копий
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2012, 09:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1- замечательно фанбои так и будут ходить ныть
 2- значит не заинтерасовала ваша игрулька Кермита что навевает на мысли. Или плохо обращались что не делает вам вестов.
 3- Было не плохо я тоже сюда лезть не буду а вы со своей рекламой и нытьем в раздел ВОВ и ТЕРЫ не сувались бы.
 4- Да играл игра авно как и ГВ2 в которую тоже немного поиграл. Сходства куча багов и нулевой пве контент система спелов там и там авно в тере правда чуть больше авно, Пвп хз в тере 0-вое в ГВ2 не оценил. Итог в разделе про ТЕРУ я хочу одно корейское авно обсуждать а не 2 корейских авна  вместе это перебор. А вобще я туда хожу только из-того что мне интересна личность дефо не более. Кстать подпишите такого же героя может Кермита заинтересуете.
 5-  :facepalm:

1 - Хм, а вы, простите, что тут делаете? Хотите изменить мир — начните с себя.
2 - Либо более простой ответ: Дефо
3 - Вы, простите, видели Монолита в разделе по ВоВ с криками: "ЭТАТ ВАШ ВОВ ГАВНО ГУЛДВАРС ВАЩИ КЛАСНАЯ ИГРУХА"? А вот тут, конкретно в данный момент сидите вы, а не какой-то-левый-никому-не-известный-фанбой.
4 - Не вижу вообще смысла в этом пункте.

5- Т.е. таунт засчитан?

"Карочи полный тралль"  ;)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: GW2 более 2 млн. копий
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2012, 16:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращайте на него внимания. Этот товарищ не раз получал от меня предупреждения за срач в пристовском разделе. Теперь он переключился на другие.

(показать/скрыть)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: GW2 более 2 млн. копий
« Ответ #20 : 24 Сентября, 2012, 17:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращайте на него внимания. Этот товарищ не раз получал от меня предупреждения за срач в пристовском разделе. Теперь он переключился на другие.

(показать/скрыть)

Уже ж.

 

закрыть