WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wizzard,Inferno,Solo.  (Прочитано 40351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #30 : 30 Мая, 2012, 11:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я соло сам проходил до Сейджбрикера, включительно. Собственно его и фармлю сейчас с 5 стаками и соло и в пати. Прошли на выходных акт полностью в пати с ВД и ДХ.
Короче на самых нижних уровнях ад полнейший, собаки-языкаки карают, белый треш все так же ни о чем. Убили паучиху с 1 пула, без виззарда со спамом близзарда я даже хз как там не в овергире, просто тонны мелких пауканов. Азмодана убили с 4 пула, вообще никакой бой, единственная проблема - 2 фазы с воидзонами. То ли наш ДВ пинг так классно подставляет, то ли анимация задерживается, но лужицы дамажили больше, чем их радиус.
Вчера еще раз фарманули Азмодана, но стаки набивали на дороге к сейджбрикеру, как обычно. Толкового ничего никому не упало. Решили, что удобнее фармить сейджбрикера.

с сейджбрикера падает чё-нить путное? :) и статы свои скажи пожалуйста :)

Да, бывает прокает нормально, но на продажу. Хотя недавно вот оружие себе выбил.
http://s019.radikal.ru/i627/1205/88/b4c81ce34f02.jpg
Сейчас такие статы:
http://s019.radikal.ru/i635/1205/95/e19d3bb5df25.jpg

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #31 : 30 Мая, 2012, 11:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 миллионов и нечего купить? ы :)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #32 : 30 Мая, 2012, 13:08:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Совет: почаще чекайте аукцион! Купил пушку на 977 дамаги, 19% хасты, с сокетом, 180 выносливости и еще какая то хрень, одноручку (ОДНОРУЧКИ ТАЩАТ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ДВУРУЧИ) всего за 1.7 ляма! Это большой секрет  ;)
Этот совет хорош только для билда с бесплатной абилкой, типа этой авто-стрелы. Отсортировал сейчас одноручки по дпс с макс. ценой выкупа 1.5кк. Самый высокий - 936, разумеется без всяких полезностей типа виталити-инта. 
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 20:06:51 by Хорд »

Husker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Majesty
    • Класс: Wizard
    • Сервер: Euro
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #33 : 30 Мая, 2012, 21:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего 1.7миллиона,да идите вы с такими ценами:) Немогу поднять выше ляма,а еще нужны резисты,на это нужно 2-3ляма минимум,а фармить 2 акт пока рано.Поднял дпс до 31к с момента своего скрина,хп упало до 26к,резистов без армора,250.На белиале просто нереально,на 3й фазе ваншот с любой абилки ,кроме бриза.

ArtZilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэрален
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #34 : 30 Мая, 2012, 21:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тебе секрет, но на 3 фазе белиала не нужно попадать под его абилки =), сам щас прошел еле как, главное просто знать когда и куда отойти

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #35 : 31 Мая, 2012, 07:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет: почаще чекайте аукцион! Купил пушку на 977 дамаги, 19% хасты, с сокетом, 180 выносливости и еще какая то хрень, одноручку (ОДНОРУЧКИ ТАЩАТ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ДВУРУЧИ) всего за 1.7 ляма! Это большой секрет  ;)
Этот совет хорош только для билда с бесплатной абилкой, типа этой авто-стрелы. Отсортировал сейчас одноручки по дпс с макс. ценой выкупа 1.5кк. Самый высокий - 936, разумеется без всяких полезностей типа виталити-инта.
ну  а двуручи за эту цену на сколько ДПСа? на 1800 чтоли?

зы. дагер зачетный с 24% скорости, бафает офхэнд не по детски... офхэнд наверное 10к+ дает с такой скоростью?

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #36 : 04 Июня, 2012, 12:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 акта в соло, Раканот пока что не повержен на 4м акте, фармлю 3й акт (квест перед вторым босом мост, подвалы, когда 5 стаков бафа набрано 2го босса (тварь с железными когтями - только кайт + гидра).

Билд (в клинках руна последняя +20метров - ато на скрине вампир-руна):



У меня боты на +11% скорости бега, так что я только кайчу (если простой пак - то клив-дамаг клинков тупо срезает мобов до подхода) и ставлю гидру - поэтому упор сделал на УРОН:



Но если узкие пространства или слижком быстрые элитки (рипперы и подобные им бкгуны и телепортеры), то меняю оффхенд на щит и шлем и получаются такие статы:



С первого удара в моем билде меня не кладут, но сразу перезаряжается телепорт и я сваливаю обновляю гидру и дальше кайт.

ArtZilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэрален
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #37 : 04 Июня, 2012, 12:50:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если проблемы с раканотом, то вот это видео
может с ним помочь.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #38 : 04 Июня, 2012, 17:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за видео, думаю так и сделаю...
Ато самая удачная попытка была на 50% - тупо влил дпс в него пока он там крутился

Husker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Majesty
    • Класс: Wizard
    • Сервер: Euro
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #39 : 04 Июня, 2012, 18:07:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сейчас нахожусь на той же стадие что и товарищ Титан,статы у нас с ним похожи,но у меня резистов около 600,меньше хп и на 3к меньше дпса,Ибо ношу средненькую двуручку,раканот ушел с 1го пула домой,за счет Ancient Guardiana но сейчас встал вопрос Изуала и ,собственно,Дьябло.
Наткнулся на вот такой веселый билд ,хотелось бы услышать мнение профессионалов,пофиксен,не пофиксен,сколько нужно крита что бы критикал масса давала такой рестарт абилок и так далее.

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #40 : 04 Июня, 2012, 19:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот трюк уже давно пофикшен. А на счет Изуала - это не босс, он замедляется и кайтится вокруг гаража как девочка. Лута под стаками из него нет, дропает всегда пару синек. Проблемы могут быть с опрессорами и кораптед ангелами, но тут только бегать за экран от них, поливая близзардом и травя гидру.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 18:59:11 by Korovan »

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #41 : 06 Июня, 2012, 17:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил с 6го пула раканота, все четко =)

Изуал со 2го пула лёг  ;D

Бью дьябло под 5 стаками, прогнозы показывают что не убью))))
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 20:02:14 by Оригами »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #42 : 07 Июня, 2012, 02:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил, наконец, глянуть на диаблу инферно (до этого просто дошел до него и отложил).
На килл потратил 2 пулла: в 1й пулл прокнул двойник с орбами, а билд у меня был без слоу тайма.
На второй пулл двойник был без орб - босс сдох :)

Husker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Majesty
    • Класс: Wizard
    • Сервер: Euro
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #43 : 07 Июня, 2012, 10:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно узнать твои статы,ибо я вот в дьяблу уперся,и понима что пока я его заковыряю мы с ним вместе умрём от старости:)

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #44 : 07 Июня, 2012, 10:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю сейчас во втором акте, но с элитками очень сложно, не справляюсь.. резисты по 700-800 (с щитом), дэмэдж 23к, крита 26%, урон от критов на 100+% увеличен. Скорость атаки жесткая 1.8 :) Белые мобы дохнут мгновенно, а вот элитки напрягают, особенно быстрые. Нужно как-то хп поднимать до 50-60к, пока что только 30к :(

 

закрыть