WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с ДПС? Вам сюда.  (Прочитано 39130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #30 : 21 Мая, 2012, 15:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что всё-таки лучше надевать? Двуруч или одноруч+оффхенд?
No beard, no good.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #31 : 21 Мая, 2012, 17:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убил мясника в хелле
This^^

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #32 : 22 Мая, 2012, 09:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что всё-таки лучше надевать? Двуруч или одноруч+оффхенд?
смотри сам- на ауке висят двухручи макс с 1050 ДПС, одноруч же по 850. Но во вторую руку ты можешь взять либо щит либо талисман, который дает еще 300+ еще дополнительно апает тебя по прочим статам (ничего не мешат найти с хастой там или критом)

Xanity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанити
    • Класс: паладин
    • Сервер: свежеватель душ
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #33 : 22 Мая, 2012, 11:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэксперементировала с медленной двуручкой - мне показалась более интересной как для боссов так и для паков. Не знаю как будет на хеле, дочищаю 4ый акт найтмара. Орба с руной на дамаг (для билда в одну цель) била по 8-9 тысяч, пара орб, гидра, бегаем кругами пока отрегенится ресурс. До этого бегала с быстрой одноручкой + оффхенд, дпс был примерно на 400 ниже, орбы били по 4-5 тысяч без крита, при этом кол-во ресурсов тратилось одинаковое. Для паков то же самое - орба с увеличенной площадью по 5-6 тысяч - 3 орбы очень издалека кажутся более интересным вариантом чем с быстрой одноручкой по 2-3 тысячи те же 3 орбы пока кончатся ресурсы. Мои статы - 2500 дпс с чантом на оружие. Скорость атаки 2учки 0,9 атак в секунды, одноручки с которой сравнивала 1.6. Кто-нибудь ещё эксперементировал со скоростью оружия?

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #34 : 22 Мая, 2012, 16:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу билда с лоу ХП. Беру свои слова обратно)
жмакаем

Таки доигрался. Шмот фитится на ХП реген и бешенный дамаг (пушка желательно с вампиризмом). все дэф статы (кроме ловкости) и виталити ИГНОРИРУЮТСЯ. Они тупо не нужны.

Билд рискованный, но зергает он всё что видет) Первый акт инферно пролетел как незнаю что, на 2м акте сложностей тоже не вижу.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 16:09:21 by diamod »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #35 : 22 Мая, 2012, 16:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый вопрос:
а чем собсно дамагать в таком билде?
и за сколько ты убиваешь к примеру леорика?
у меня получается как то так -
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 19:19:16 by Logika »

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #36 : 22 Мая, 2012, 19:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему я один бегаю с даймондом(миррор), фамильяр(огонь), меджик вепон(не помню), гидра(аркан)
электрокьют(вторая руна), аркан орб(первая руна)?

Дворкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагэре
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #37 : 22 Мая, 2012, 23:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый вопрос:
а чем собсно дамагать в таком билде?
и за сколько ты убиваешь к примеру леорика?
сколько крита у тебя?
и как же его разогнать до приличных цифр... (20+)

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #38 : 23 Мая, 2012, 19:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик вообще не проблема на инферно.
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/wizard#aiXmSO!XTU!ccacZb
в таком билде весь 1-й акт прошел без особых проблем. Леорик упал с 1-го трая и даже не поцарапал :) Единственное бучера еще пока не бил, но думаю проблем не должно быть.
16к хп, 18к дпс. Посоветовал бы на рарников и чемпионов дизентегрейт сменить на аркан орб, будет намного удобней кайтить и убивать) Если даймонд заменить на фамильяра с руной на дамаг, то дпс возрастает до 21 или 22 тыщ. Но на леорике есть шанс поймать ваншот)
Что всё-таки лучше надевать? Двуруч или одноруч+оффхенд?

смотри сам- на ауке висят двухручи макс с 1050 ДПС, одноруч же по 850. Но во вторую руку ты можешь взять либо щит либо талисман, который дает еще 300+ еще дополнительно апает тебя по прочим статам (ничего не мешат найти с хастой там или критом)

максимальный двуруч, из тех что на данный момент видел, был почти на 1400 дпс и я думаю это не предел. В связке 1-хэнд+офф-хэнд это недостижимо пока что :) Если нужен чистый дамаг, то двуручи лучший вариант. Если побочно еще статов набрать и бонусов нужно, то связка из 2х предметов)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #39 : 24 Мая, 2012, 12:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
максимальный двуруч, из тех что на данный момент видел, был почти на 1400 дпс и я думаю это не предел. В связке 1-хэнд+офф-хэнд это недостижимо пока что :) Если нужен чистый дамаг, то двуручи лучший вариант. Если побочно еще статов набрать и бонусов нужно, то связка из 2х предметов)

http://eu.battle.net/d3/ru/item/skorn урон средний  (590 - 1037 белый)+(87 - 231 от магии) = 677 - 1268 + 35% к урону = 917 - 1711 ДПС при скорости оружия 1 удар в секунду... максимальный 1711...

теперь смотрим кинжал
http://eu.battle.net/d3/ru/item/wizardspike (157 - 635)+(98 - 457) = (255 - 1092) при скорости атаки 1.71 = 436 - 1867
максимальный больше...
+ оффхэнд))) еще 300-500 ДПС

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #40 : 24 Мая, 2012, 16:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не сильно доверяю сайту близзард, потому что там слишком много ошибок как в цифрах на абилках у различных классов, так и на шмоте. Такое ощущение что они его на скорую руку заполняли.
А вообще я говорил основываясь на собственном опыте, т.е. из того что лутал или видел на аукционе. Меня вариант с двуручем тоже не устраивает и если связка из 2-х выигрывает - прекрасно, я безумно рад, т.к. это дает больший простор для подгона и наращивания статов) Да и выглядит на сорке как-то круче ^^

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #41 : 24 Мая, 2012, 17:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, все что видел на ауке, двуруч проигрывает и сильно по ДПСу... хз почему... несомненно, если у тебя во второй руке щит, то Двуруч выигрывает, но у мага взяв орб на 10-20 дамага(помножай на интелект и на скорость оружия, и ДПС сразу вырастает на 200-400) важно именно то что ты на второй руке можешь держать дополнительный дамаг...
а учитывая что дамаг на второй руке может быть от 1-2 до 50-265, сам понимаешь как там ДПС подпрыгивает при интелекте выше 1000. а чем выше скорость на основном оружии тем выше бонус от дамага на второй руке.
так медленный топор со скоростью 1.3 и ДПСом в 800, и шарик на 30-50, проигрывает быстрому ванду(кинжалу) со скоростью 1.5-1.7 и ДПСом 750)))
не гонитесь только за ДПСом на пушке. учитывайте и другие статы)

а вот у ханта ДПС не радует с 2мя ручными арбалетами...
пример, хант 10 лвл, в правой руке арбалет на 20 ДПСа, в левой щит, общий ДПС 100. снимаю щит(на нем ничего кроме блока, и ХП) ставлю белый арбалет на 5 ДПСа... по идее ДПС должен вырасти на 25...
а вот @#$%^... ДПС падает на 17. скорость падает на 0.3... тоесть он берет 2 значения складывает их и делит на что-то... возможно на 2, возможно на 1.5, возможно на разницу в уровне шмота(1 на 10 лвл, другой на первый лвл)... хз как он это вычисляет... но суть в том что с любым колчаном на +скорость, ДПС вырастает, а со вторым арбалетом падает...
возможно это сделано специально для высоких уровней, и там другой расчет, но на лоулвл мне не понравилось... смысл в 2х оружиях теряется думал в 2 раза быстрее будет стрелять, с 2х рук всетаки... а такой облом

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #42 : 24 Мая, 2012, 18:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в паре с дх играю) на хайлвл таже фигня, всю игру тестили - для них двуручный арбалет заруливает начисто.
Про орбы: я же говорю, что на собственном опыте, когда 60 брал еще такого раздолья на аукционе не было, а самому тем более дроп не шел. Сам ходил с 1-хэнд+орба, но потом попался двуруч который перебил все на голову и там раздумывать нечего было. Сейчас уже конечно смотрю на аук и вижу великолепный выбор в каждую руку, правда по неадекватным ценам :D

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #43 : 24 Мая, 2012, 19:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый вопрос:
а чем собсно дамагать в таком билде?
и за сколько ты убиваешь к примеру леорика?
у меня получается как то так - http://www.youtube.com/watch?v=2YGGT-u6bqE#ws


Вопрос действительно глупый, ибо твоё видео относится толи к найтмару толи к хелу, а я предлагал билд для инферно) На инферно лиорик ваншотал мои 30к хп при 6к брони, так что у него под носом тебе не постоять

По поводу времени - вопрос относительный т.к. я разогнал свой "Damage" до 30к, поэтому у меня проблем нет.

Но даже это лишняя инфа - руну понерфили. Теперь она пропускает ваншоты, что собсно и убило нафиг "лоу-хп "билд.

Заметил, что близзы врубили энрейдж. Пришлось несколько адаптироваться, после чего появился этот билд. В нем я пнул мясника на инферно менее чем за 4 минуты. Шмот на дамаг+резисты, пушка с вампиризмом.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #44 : 24 Мая, 2012, 19:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На инферно лиорик ваншотал мои 30к хп при 6к брони, так что у него под носом тебе не постоять
хм странно. У меня ~15к хп и брони только 5к. Меня леорик ваншотом сносил, только если у меня было не фул хп. Это без руны на арморе естесно. Это была 1 единственная смерть на нем, обычно 2-3к после удара оставалось если я к нему не удачно под удар вписывался))

 

закрыть