WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос - Ответ  (Прочитано 55112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Вопрос - Ответ
« : 16 Ноября, 2011, 14:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Дабы не нарушать правил раздела тактик, создана данная тема. Если у Вас есть вопросы по поводу раздела - можете их задать здесь, либо обратиться с вопросом к модератору раздела.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #1 : 25 Ноября, 2011, 19:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите - а где можно почитать тактики на треш?
ладно после 1-3 вайпов на лайве или после вайпах на птре или от рла становится понятно что и как.
но есть ли где можно почитать тактики именно на треш до выхода патча?

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #2 : 27 Ноября, 2011, 19:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите - а где можно почитать тактики на треш?
ладно после 1-3 вайпов на лайве или после вайпах на птре или от рла становится понятно что и как.
но есть ли где можно почитать тактики именно на треш до выхода патча?

Боюсь такой тактики не будет в принципе. Все-таки треш, это не босс, и в любом случае есть две основные тактики для его убийства:
1) сведение в 1 точку и аое ( используется обычно уже при фарме рейда)
2) планомерное убийство треш паков, с назначением цели для дпс, диспелом, станами и другими способностями, которые даны игрокам.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #3 : 27 Ноября, 2011, 22:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответ
ну например треш до нерфа в ОП:
  • ястребы перед Алисой,
  • элементали перед Риолитом,
  • змеи перед Бейлроком,
  • элементали по всему ОП (1 большой и 3 зажигающихся)
хотя бы на этих паках нужно было по несколько раз вайпнуться чтобы понять, что делать.
то есть имеется нетривиальный треш все-таки.
жаль, что негде почитать. хотелось бы наличие такой темы. хотя бы просто в виде обсуждения
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 09:33:21 by a2019 »

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2011, 20:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответ
ну например треш до нерфа в ОП:
  • ястребы перед Алисой,
  • элементали перед Риолитом,
  • змеи перед Бейлроком,
  • элементали по всему ОП (1 большой и 3 зажигающихся)
хотя бы на этих паках нужно было по несколько раз вайпнуться чтобы понять, что делать.
то есть имеется нетривиальный треш все-таки.
жаль, что негде почитать. хотелось бы наличие такой темы. хотя бы просто в виде обсуждения
На любом треше можно умереть. Но давать гайд по трешу бессмысленно. Рано или поздно треш будет убит. Это не так сложно сделать, как убить босса.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2011, 21:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой боюсь. Тролли сьедят такую тему в первый же день. Насколько помню до нерфа проблемы доставлял треш перед риолитом если рейд афкает. Ну а бодипулы треша алисры имхо не повод писать по нему гайд)
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2011, 11:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните подробней кто уже убивал Дорнозму, что за часы такие и как ими пользоваться! Заранее спасибо!

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2011, 12:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это босс в 5ппл? Дракон? Тогда пуллим босса, рядом с боссом стоят песочные часы, у них есть 5 зарядов. Каждый заряд обнуляет все КД и восстанавливает состояние ваше на момент пулла босса. Сдаем БЛ прожимаем все КД, бл кончается юзаем часы, сдаем Бл снова и прожимаем КД. повторить n раз в зависимости от дамага группы.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #8 : 06 Декабря, 2011, 17:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда появится подраздел, посвящённый тактикам для рейдовых подземелий уровня сложности "Система поиска рейдов"?

Ведь сюда приходят новички, чтобы вместо вайпов получить от боссов удовольствие их (боссов) смерти и получения добычи с них же. По словам модератора Киндаро, цитата: "писать тактики для ЛФР, это означает писать те же тактики, что для нормалов, вычеркивая некоторые способности".

Следуя логике данного высказывания, написание тактик для СПР станет простым копированием тактик для нормалов и вырезанием пары-тройки лишних фраз из написанного ранее, что должно занять у человека, общающегося с компьютером не на Ваше Императорское Величество, минуты по три на каждого босса, зато это сэкономит десятки минут для читающих тактики новичков, а с учётом массовости явления экономия времени составит много человеко-лет.

(показать/скрыть)

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #9 : 06 Декабря, 2011, 17:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неистово плюсую.
Где мне узнать тактику на СПР? на НК естесственно.. а тут ее нет.
Почитать "журнал  сражений" (shift+J) в игре не предлагать, я про него,например, не знаю.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2011, 10:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда появится подраздел, посвящённый тактикам для рейдовых подземелий уровня сложности "Система поиска рейдов"?

Его не будет. После небольшого обсуждения, пришли к выводу, что в ЛФР(СПР) не так сложно проходить, и тактики на ЛФР(СПР) такие же, как и в рейдах обычной сложности. Советую ознакомится с ними, дабы знать, к чему готовиться в ЛФР(СПР).
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #11 : 13 Января, 2012, 15:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда появится подраздел, посвящённый тактикам для рейдовых подземелий уровня сложности "Система поиска рейдов"?


Его не будет. После небольшого обсуждения, пришли к выводу, что в ЛФР(СПР) не так сложно проходить, и тактики на ЛФР(СПР) такие же, как и в рейдах обычной сложности. Советую ознакомится с ними, дабы знать, к чему готовиться в ЛФР(СПР).

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=15242.0
По совету сего творения я убил 3 щупальцы на Хребте Смертокрыла, а рейд вайпнулся и покрыл меня тремя или четырьмя (сбился со счёту) слоями мата.

Wailent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноо
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #12 : 15 Января, 2012, 00:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые отличия конечто есть в лфр. Но 3 щупальца в нормале без бочки не убивают. В лфр естессно такого никто делать не будет. Достаточно убить одну порчу и слить адда после 9 стаков.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 01:00:37 by Wailent »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #13 : 16 Января, 2012, 10:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые отличия конечто есть в лфр. Но 3 щупальца в нормале без бочки не убивают. В лфр естессно такого никто делать не будет. Достаточно убить одну порчу и слить адда после 9 стаков.
Ну а как об этом узнать? Я в ЛФР хожу не ради увлекательного осваивания боссов. Причём, тактика для Нормала не только для Спины отличается.

Wailent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноо
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос - Ответ
« Ответ #14 : 16 Января, 2012, 18:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По секрету скажу что даже в лфр(спр) есть РЛ который и должен хоть чуть чуть, но направлять людей. К примеру человек без высшего образования, да даже без среднего сможет повесить метку на порчу и сказать следующее: "Все бьем череп и сливаем кровь. Это про спину. Если народ этого не видит он либо .... либо ..... Просто тебе не повезло с приглашением и попался либо безграмотный РЛ которому вообще все равно на все и на всех (любит красный текст в чате=)), либо сборище так называемых бичей которые уже по 100 раз все прошли и уже не могут адекватно воспринимать ошибки других игроков. Сори за тонну текста.

 

закрыть