WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общие вопросы.  (Прочитано 79645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #210 : 27 Сентября, 2012, 17:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в кате героики доставляли, когда туда в зеленке приходили, контроль, туда-сюда. А сейчас приходишь - и зерг =\
Ну на боссах чуточку тактики бывает надо, и то редко
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #211 : 27 Сентября, 2012, 20:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в кате героики доставляли, когда туда в зеленке приходили, контроль, туда-сюда. А сейчас приходишь - и зерг =\
Ну на боссах чуточку тактики бывает надо, и то редко
Зачем ты сравниваешь героические подземелья и нормальные в катаклизме и ранее и пандовские соответственнно?))
Сходи в режим испытания, только тачку для кирпичей прихвоти. Я вот прошел некроситет на бронзу и это пожеще, чем в рейде. )

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Общие вопросы.
« Ответ #212 : 27 Сентября, 2012, 21:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот смотрю на Пандарию и на катаклизм и думаю это они старых нафиг уволили дизайнеров зон и квестов или ката просто была халтурой страшной.
Зато разработчики с чистой совестью заявляют, что они проделали очень большую работу, в плане изминения контента в Катаклизме. И это изминение было самым крупным, нежели чем во всех других дополнениях, о чем и был их блю пост.
Я вот тоже согласшусь с тем, что на уровни с 1-60 да, изменилось, но когда ты пролетаешь всё через лфг, с другом x3 и прочими плюшками, то... это так всё незаметно. В любом случае изминения понравились.
А вот что на максимальном уровне об этих громадных изминениях некоторые даже и не слышали, это правда печально.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #213 : 28 Сентября, 2012, 10:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в кате героики доставляли, когда туда в зеленке приходили, контроль, туда-сюда. А сейчас приходишь - и зерг =\
Ну на боссах чуточку тактики бывает надо, и то редко
Зачем ты сравниваешь героические подземелья и нормальные в катаклизме и ранее и пандовские соответственнно?))
Сходи в режим испытания, только тачку для кирпичей прихвоти. Я вот прошел некроситет на бронзу и это пожеще, чем в рейде. )
причем тут "и нормальные"?
извини, я в отличии от некоторых (ничего личного) работаю - приходится и спать по ночам, и из дома уходить днем, так что мой медведик еще 430 вроде.
и я не спорю, что испытания это ок, еще до релиза было понятно что это хорошее нововведение, но зачем героики то так нерфить? сделали бы шмот из них у вендора, смысл тот же. мои задроты из рейда вчера сделали славу героя кроме 2-3 ачивок (первый проход героика = фулл ачивы в нем, за редким исключением. в квестовой то зеленке  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Общие вопросы.
« Ответ #214 : 28 Сентября, 2012, 14:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причем тут "и нормальные"?
извини, я в отличии от некоторых (ничего личного) работаю - приходится и спать по ночам, и из дома уходить днем, так что мой медведик еще 430 вроде.
и я не спорю, что испытания это ок, еще до релиза было понятно что это хорошее нововведение, но зачем героики то так нерфить? сделали бы шмот из них у вендора, смысл тот же. мои задроты из рейда вчера сделали славу героя кроме 2-3 ачивок (первый проход героика = фулл ачивы в нем, за редким исключением. в квестовой то зеленке  :facepalm:

Ну они не совсем понерфили героики. Они их убрали. А героиками называют только из-за того, что у некоторых инстов осталось 2 типа (версия для до90 и версия для 90... ну и испытания, конечно).

Sagingali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
Re: Общие вопросы.
« Ответ #215 : 29 Сентября, 2012, 23:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ может кто ответить а где в столице панд аук? или нету его так как панды не любят азарт?=))
искал не нашел!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #216 : 30 Сентября, 2012, 00:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ может кто ответить а где в столице панд аук? или нету его так как панды не любят азарт?=))
искал не нашел!
В святилищах альянса/орды пандарии аукцион только для инженеров.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Общие вопросы.
« Ответ #217 : 30 Сентября, 2012, 00:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну они не совсем понерфили героики. Они их убрали. А героиками называют только из-за того, что у некоторых инстов осталось 2 типа (версия для до90 и версия для 90... ну и испытания, конечно).
Не совсем так. Название "героические" подземелья оставили просто из-за того, что оно устоялось и все к нему привыкли. А героическими подземельями вообще называются те, версия которых для кап лвл аддона, в которых добавлены новые механики боя того же самого босса в версии для более низкого лвла. Поэтому в пандарии это просто название подземелья для кап лвла, ибо механика боёв одинакова что на низком лвле, что на высоком. :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 00:52:37 by Barbaz »

worlddota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Общие вопросы.
« Ответ #218 : 30 Сентября, 2012, 12:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто знает подскажите.
Есть такой квест Остатки гнева (http://ru.wowhead.com/quest=31809), по которому можно получить 476 боты. Но как его делать не понятно, Ша Злости я убивал но с него не дропается квестовый итим, а нпс который должен давать квест, его не дает. Может дя этого надо прокачать репу с Лотосом, чтобы улучшить отношения с шадо панд... Если кто точно знает отпишитесь.

Mako

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Решимость
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Общие вопросы.
« Ответ #219 : 28 Ноября, 2012, 10:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто знает подскажите.
Есть такой квест Остатки гнева (http://ru.wowhead.com/quest=31809), по которому можно получить 476 боты. Но как его делать не понятно, Ша Злости я убивал но с него не дропается квестовый итим, а нпс который должен давать квест, его не дает. Может дя этого надо прокачать репу с Лотосом, чтобы улучшить отношения с шадо панд... Если кто точно знает отпишитесь.


Квестовый итем падает с ворлд-босса в Вершине Кунь-Лай - Ша Злости. Причем упасть может на любом уровне, хоть на 85, но квест с него взять можно будет только на 90. Выполнить можно лишь 1 раз одним персонажем. Если убивал Ша злости, но не полутал (не падает в сумку сам - нужно полутать), то при повторном убийстве на этой неделе (кд) итем не упадет. Попробуй на следующее кд убить, если не выпадет квест итем - пиши тикет. Шанс выпадения 100%.

 

закрыть