WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Legion на Расколотых Островах  (Прочитано 430108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2016, 16:13:45 »
  • Рейтинг:-12 (+5 | -17)
Хочу глада и мифик рейды в актуале, где мой сундук с лутом!

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2016, 16:15:39 »
  • Рейтинг:2 (+11 | -9)
Многоуровневые разноландшафтные локации с закоулками и пещерами для того и придуманы, чтобы по ним ножками топать. Да, порой это не так просто, зато позволяет погрузиться в игровой мир по полному. Полеты через год было бы оптимально.

Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры для всех разные. Но все равно в голове не укладывается, что кто-то прямо неистово не хочет пройти все квесты хотя бы на мэйне. Да, локалки это уже считай дэйлики не все их любят, но не хотеть пройти сюжетку в рпг... Даже не знаю что сказать. Ведь вов все еще рпг. 

Боже ты мой, опять двадцать пять. Ну сделайте уже как в бк-личе-кате-пандах. Ну сделайте полеты дорогими, но не устраивайте очередную фармиловку на сто лет.

Какая фармиловка то? Все эти условия из части 1 делаются на автомате по ходу каждодневной игры.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 16:18:00 by [Tyrade] »
LoL/WoW/GW2/FF14

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #17 : 26 Сентября, 2016, 16:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже ты мой, опять двадцать пять. Ну сделайте уже как в бк-личе-кате-пандах. Ну сделайте полеты дорогими, но не устраивайте очередную фармиловку на сто лет.
какая разница что фармить - голду или ачивки?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #18 : 26 Сентября, 2016, 16:20:46 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
После пандарии с этими полетами творится хрен знает что. Что в Дреноре, анонсировали, что вот-вот, я кинулся ачиву выполнять усиленными темпами, чтобы от людей не отстать, а потом еще 3 месяца прождал. Сейчас повторяется та же самая история. Ачиву выполнил, всех доступных рарников убил, собрал 99% сундучков, по крайней мере тех, что показывает аддон. Ну нет уже для меня никакого духа исследования, все. Но нет, будем еще мурыжить полгода. Зато цены на поты и юву запредельные. Потому что бегать по горам то еще удовольствие. Вот в пандарии было, ИМХО, с этим делом идеально...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #19 : 26 Сентября, 2016, 16:22:47 »
  • Рейтинг:-20 (+6 | -26)
Я бы ещё больше усложнил получение полётов или не вводил бы его обще , как же сейчас круто без полётов и я серьёзно без какого либо сарказма , мне очень нравится  ощущать какие то загадки - " что же меня ждёт вон на той горе? , и чем больше я бегаю без флаймаунта пытаясь забраться в какое то любопытное мне место , чем больше осознаю что полёты это всё убьют на корню.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #20 : 26 Сентября, 2016, 16:33:51 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Что бы я пропустил с полетами? Сбрасывающих с маунта и дейзящих мобов? Так я их так и так бить не буду если они мне по квесту не нужны.
Топовый аркан галакронда.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #21 : 26 Сентября, 2016, 16:36:59 »
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Я бы ещё больше усложнил получение полётов или не вводил бы его обще , как же сейчас круто без полётов и я серьёзно без какого либо сарказма , мне очень нравится  ощущать какие то загадки - " что же меня ждёт вон на той горе? , и чем больше я бегаю без флаймаунта пытаясь забраться в какое то любопытное мне место , чем больше осознаю что полёты это всё убьют на корню.
в чем проблема, не летай, можешь вообще пешком ходить, не пользуясь даже грифонами и наземными маунтами, кто против, но зачем заставлять других любить то что нравится тебе.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #22 : 26 Сентября, 2016, 16:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже ты мой, опять двадцать пять. Ну сделайте уже как в бк-личе-кате-пандах. Ну сделайте полеты дорогими, но не устраивайте очередную фармиловку на сто лет.
какая разница что фармить - голду или ачивки?
А ее кто-то специально фармит?
Топовый аркан галакронда.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #23 : 26 Сентября, 2016, 16:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #24 : 26 Сентября, 2016, 16:44:58 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?
Во все аддоны до дренора значит нормально было а теперь нет? Ладно до хай лвл флая нет, а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС, а не потом как дреноре когда он уже нахер не нужен и ты на нем по гарнизону от шахты до главного здания 2 метра летаешь. Когда все будет сделано, зачем этот флай? По даларану чтоли круги наматывать?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 16:47:28 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #25 : 26 Сентября, 2016, 16:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я бы ещё больше усложнил получение полётов или не вводил бы его обще , как же сейчас круто без полётов и я серьёзно без какого либо сарказма , мне очень нравится  ощущать какие то загадки - " что же меня ждёт вон на той горе? , и чем больше я бегаю без флаймаунта пытаясь забраться в какое то любопытное мне место , чем больше осознаю что полёты это всё убьют на корню.
а кто вам таким запрещает ездить на наземных в азероте/бк/дреноре? Не хотите летать - не летайте, кто ж вам мешает?Как по мне, хранителя мудрости было бы достаточно на полеты.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #26 : 26 Сентября, 2016, 16:56:09 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?

Не понял, а конская броня на что тогда? Или принципиально не используете?

Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?
Во все аддоны до дренора значит нормально было а теперь нет? Ладно до хай лвл флая нет, а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС, а не потом как дреноре когда он уже нахер не нужен и ты на нем по гарнизону от шахты до главного здания 2 метра летаешь. Когда все будет сделано, зачем этот флай? По даларану чтоли круги наматывать?

Ну аддон разрабатывается с расчетом на отсутствие флая, и вводят его именно тогда, когда он для основной фигни, фарма и меньшего проведения времени в ВоВ не особо-то и нужен. Все логично.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2016, 16:58:31 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
+100500  Дали бы уже за первую часть летать, если бояться что я чего-то там не увижу. А вообще нафига людей заставлять ради полетов делать не приятные им действия. Вот не нужны, например, мне эти локалки, их локации и хранители мудрости, я вообще только в данжи и рейды хожу или там на арену и РБГ, почему я не могу летать, какого они за меня решают, я точно так же деньги плачу.
А зачем тебе летать, если ты ходишь только в данжи, рейды и на аренку? Полеты - для исследователей и тех, кому нравится мировой контент. Поэтому и челенж соответствующий. Точно так же как анти-контроль абилку дают за ранги пвп, а не за закрытие мифик+.

LwC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедаутист
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #28 : 26 Сентября, 2016, 17:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал первую часть, жду вторую. Всего лишь 3 недели фарма.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #29 : 26 Сентября, 2016, 17:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС

Что тебе нужно в игре и что должно быть в игре решать разработчикам. Так они видят свою игру, у тебя есть вариант либо смирится с этой условностью, либо отменить подписку и найти себе другую.

А вообще, очень забавляют люди, которые пытаются что-то требовать и диктовать близзард, ссылаясь на свою подписку. Серьёзно, это очень смешно.

 

закрыть