WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Разбойник - Ликвидация] Самый низкий APM в игре?  (Прочитано 149322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kikite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На некоторых сайтах написано, что Внезапное удушье - багнутое. Так ли это? Кто нибудь тестил вообще?

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На некоторых сайтах написано, что Внезапное удушье - багнутое. Так ли это? Кто нибудь тестил вообще?

Урон таланта "Внезапное удушье" (Разбойник) уменьшен на 11%. Исправлена неполадка, в результате которой этот талант иногда не повышал урон.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
оно было багнутое. не увеличивало урон.

фиксом сегодня должны были это исправить. исправили ли это? не могу проверить - трейтов нет

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работает, на 340 илвле с 3мя эпик гаррота трейтами под вендетой по 20к+ тикает

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работает, на 340 илвле с 3мя эпик гаррота трейтами под вендетой по 20к+ тикает
Создается впечатление, что этот добавочный урон прибавляется к каждому тику. Я полагал, что это добавка к суммарному урону, размазанная на каждый тик. Или просто этот урон наносится при применении гарроты? Как в итоге? К сожалению, мутиком не играю постоянно в этом контенте пока что.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 14:17:19 by Lekser88 »

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился удобный аддон для выбора азерит. трейтов - AzeritePowerWeights. Данные в него импортируем с хиродемеджа.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился удобный аддон для выбора азерит. трейтов - AzeritePowerWeights. Данные в него импортируем с хиродемеджа.

сразу вопрос что импортировать по итм лвлу или по стаку?))

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился удобный аддон для выбора азерит. трейтов - AzeritePowerWeights. Данные в него импортируем с хиродемеджа.

сразу вопрос что импортировать по итм лвлу или по стаку?))

Делай 2 пресета чтобы сравнивать азерит сразу по обоим параметрам  ;)

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сложнааа))

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создается впечатление, что этот добавочный урон прибавляется к каждому тику. Я полагал, что это добавка к суммарному урону, размазанная на каждый тик. Или просто этот урон наносится при применении гарроты? Как в итоге? К сожалению, мутиком не играю постоянно в этом контенте пока что.
Не понятно эти трейты работают, добавляют урона не по тултипу абсолютно, например пистоля у комбата написано апает урон на 2300, однако урон повышает х2 раза, то есть без 1 трейта критовал по 6к, с трейтом критуешь по 12-13, короче трейты апают урон непонятно по какой формуле, но намного выше чем написано

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создается впечатление, что этот добавочный урон прибавляется к каждому тику. Я полагал, что это добавка к суммарному урону, размазанная на каждый тик. Или просто этот урон наносится при применении гарроты? Как в итоге? К сожалению, мутиком не играю постоянно в этом контенте пока что.
Не понятно эти трейты работают, добавляют урона не по тултипу абсолютно, например пистоля у комбата написано апает урон на 2300, однако урон повышает х2 раза, то есть без 1 трейта критовал по 6к, с трейтом критуешь по 12-13, короче трейты апают урон непонятно по какой формуле, но намного выше чем написано
ты ведь наверное талант "стрельба от бедра" в своих мастерских подсчетах не учитывал?

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты ведь наверное талант "стрельба от бедра" в своих мастерских подсчетах не учитывал?
А ты наверное мастер по подсчетам? Скажи, вот я вставляю релик на гарроту который повышает мне урон гарроты на 524, без этого релика, гаррота с опена тикает по 2000 не критом, с этим реликом, повышающим на 524, тикать начинает по 3+ не критом, скажи, мастер, как работает формула урона прибавки от трейта?

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты ведь наверное талант "стрельба от бедра" в своих мастерских подсчетах не учитывал?
А ты наверное мастер по подсчетам? Скажи, вот я вставляю релик на гарроту который повышает мне урон гарроты на 524, без этого релика, гаррота с опена тикает по 2000 не критом, с этим реликом, повышающим на 524, тикать начинает по 3+ не критом, скажи, мастер, как работает формула урона прибавки от трейта?
524 + 80% от увертки = 948.6 + (вероятнее всего) искусность

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524 + 80% от увертки = 948.6 + (вероятнее всего) искусность
Увертка и искусность мультипликативно стакаются?

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там очень все классно в трейтах стакается, особенно трейт на бросок сюрикена
https://drive.google.com/open?id=1lWZTrfLXC_PT66IJ7KJVfW_Xm2QWlsmI

 

закрыть