WORLD OF WARCRAFT

Тема: Удалось ли Dragonflight побороть давнюю проблему – трату времени на нелюбимые активности?  (Прочитано 18144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Ну за это надо сказать спасибо толпам людей которые ныли что бы убрали все активности кроме ПвЕ и ПвП.
Правда сейчас те же люди ноют что им делать в игре нечего и просят вернуть активности.
Близам никто не мешал сделать торгаст чисто косметическим. С какого хрена сторонние активности (вне этих самых ПвЕ и ПвП) должны влиять на силу персонажа? Чтобы всякие удоды становились сильнее просто за факт присутствия их важной задницы в онлайне чтоли? Спасибо, и так уже есть викли-чест, нет капа доблести для подобных "играков".

Во первых торгаст и был чисто косметическим, а во вторых с какого фига ТОРГАСТ это НЕ пве активность?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Во первых торгаст и был чисто косметическим, а во вторых с какого фига ТОРГАСТ это НЕ пве активность?
Ну ты что, там же ЛЕХЕНДАРКИ, их надо получить все и в первый же день, а иначе всё, в черных списках, никуда не возьмут, персонаж удалится, аккаунт удалится, компутер сгорит, квартиру заберут, а самого продадут в рабство на яхту Котика!

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
я думаю у 90 процентов игроков даже времени нет сюда что то написать все играют и кайфуют

Ага, кайфуют во время фарма рейдов легиона и сбора ачивок/тмога в шл, потому что дф максимально пустой аддон. Три ачивки да две локалки, вот же кайф. Разве что фарм репы долгий относительно и заебывает как всегда. Хотелось бы играть в актуальную игру, а играешь в старые аддоны, потому что в актуале ничего нет, а поиграть хочется. Кто то не любит торгаст, призывы, стол, а для меня это был контент в который я играла. Теперь мне играть не во что. Прошла ключи за вечер и жду следующей недели. А разговоров то сколько было...
Так про любую активность можно сказать. Смотри. Прошёл Торгаст на кап пепла / последней сложности и забил. Поставил рабов в столе батрачить и забил. Сделал локалки и забил. Крафтанул шмотки/пособирал ресурсы и забил.
Дело не в том, что игре нечего предложить. А в том, что вы не хотите играть.
У меня онлайн не 24/7, а три - четыре вечера в неделю и мне еле времени хватает на все нужные вещи - закрыть слоты в хранилище, крафтануть флаконы и тд.
При этом в отличие от шл меня не напрягают побочные активности типа полётов, локалок неистовства бури, да даже травку пособирать-почилить в кайф.
Единственное с чем соглашусь - это репутация. Зачем ставить такую огромную репу на шмотки, которые проще из рейда и ключей получить и сюжетка - требование к последней главе по репе упоротые

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Во первых торгаст и был чисто косметическим
С регами для легендарок, я видимо в такой то другой ШЛ играл. Торгаст был типичной обязательной активностью, потому что игра под мин макс, то есть игра заточена под то, что у тебя максимальная легендарка доступная на этой неделе.
Единственное с чем соглашусь - это репутация. Зачем ставить такую огромную репу на шмотки, которые проще из рейда и ключей получить и сюжетка - требование к последней главе по репе упоротые
Вы какие то странные люди, разьве это не очевидно. Учитывая что большинство людей не ходит дальше лфра никуда, это чтобы вытянуть из них лишний месяц подписки.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2023, 14:25:05 by Tigras »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
 поражаюсь людям, которые пишут о том, что мол драконфлай прекрасный  аддон. последний реально топовый новаторский аддон был легион.  но даже бфа и шл содержали много нового.  игра 2004 года должна показывать развитие каждый аддон, иначе играть одно и тоже в других скинах просто напросто скучно.  чего веселого снова валандать эти ключи и один рейд без доп занятий?  сразу как анонсировали аддон я сказал —  это не аддон, а ерунда какая-то. нет нормального нового контента и развития.  так и оказалось по собственным ощущениям, долго я играть не смог.

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Во первых торгаст и был чисто косметическим
С регами для легендарок, я видимо в такой то другой ШЛ играл. Торгаст был типичной обязательной активностью, потому что игра под мин макс, то есть игра заточена под то, что у тебя максимальная легендарка доступная на этой неделе.


Тебя заставляли сходить туда раз в неделю на 10-15 минут, вот это обязаловка напрягающая конечно, шок...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Тебя заставляли сходить туда раз в неделю на 10-15 минут, вот это обязаловка напрягающая конечно, шок...
Результат подобного на лице. Вопрос не в заставлянии, а оценивает ли игрок, что оно стоит того.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Тебя заставляли сходить туда раз в неделю на 10-15 минут, вот это обязаловка напрягающая конечно, шок...
Результат подобного на лице. Вопрос не в заставлянии, а оценивает ли игрок, что оно стоит того.

Ну раз ходили значит нравилось, а то что минмаксеры готовы попу продать ради дпс, ну так кто ж в этом виноват.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1165
Ну раз ходили значит нравилось, а то что минмаксеры готовы попу продать ради дпс, ну так кто ж в этом виноват.
Наверно сделать так, чтобы минмакс зависел от контента и сложности, а не от тупого дроча и жопочасов. Я чет вот в Дреноре минмаксил, играя по паре часов в неделю, вне РТ. Фактически ничего в игре не делал вообще.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну раз ходили значит нравилось
Теперь уж не заходят, наверное потому что терпение кончилось.

 

закрыть