WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.2 — 6 ноября  (Прочитано 19882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Спасибо близзаам за нерф кж, когда уже ласт фазу почти дотраили(
Я вот не пойму, этот нерф у твоего статика хоть что то отобрал? Лут станет меньше? Кромку не дадут за килл? Или какой то офигенный игрок со скиллом от бога не вступит в твою гильдию из за того, что не убили до этого нерфа?

Манергем, ты не изменился совсем. Чрезмерное ЧСВ еще никого до добра не доводило.
Не вижу в твоем посте чего-то умного, как и в том, что ты мне со своих твинкоаккаунтов наставил мне минусов. Тупо из-за личных обид, не имеющих отношения к моему посту.
Просто обиженный по жизни человек. Завязывай так делать, а то кто-нибудь пожалуется, и тебя забанят. Я то помню, как ты в дискорде всему статику рассказывал про то, что у тебя есть 3 аккаунта, и ты плюсуя свои же посты, набил себе маршала и на твинках тоже высокие звания. А когда твои посты комьюнити заминусовывыет, то ты заходишь на этих твинков и ставишь себе плюсы, а предполагаемых обидчиков минусишь с каждого аккаунта.

А смысл моего поста был в том, что лично мне было обидно траить 2 фазы 300 траев, а потом получить нерф, который мне уже почти ничего не дает. Но на освоении это был бы очень сильный нерф, и времени на освоение ушло бы значительно меньше. Это когда ты покупаешь телефон за 40 тысяч, а через месяц выходит следующее поколение, и твой телефон уже продается за 25 тысяч. Потраченных средств/сил будет в любом случае жалко.

ты интересный парень, я смотрю...
а то что во время прошлого нерфа все остальные сидели на нем 500+ пулов (и большинство даже не видели темной фазы) и убили сразу после нерфа за 30-60 пуллов с абузом бдк нормально?
наверно все прям плачут...

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты интересный парень, я смотрю...
а то что во время прошлого нерфа все остальные сидели на нем 500+ пулов (и большинство даже не видели темной фазы) и убили сразу после нерфа за 30-60 пуллов с абузом бдк нормально?
наверно все прям плачут...
Так я не говорил, что нерфы это плохо или хорошо. Просто лично мне немного обидно, что лично для меня нерфы немного не вовремя завезли. Но не было речи о том, что надо нерфить или нет.
С абузом БДК также кому-то не повезло, когда они, например освоили фазу без бдк, потратив на это в 2 раза больше времени, чем гильдия, которая дошла до этой фазы спустя 2 недели и заабузила, тем самым сравнявшись с первой гильдией, при этом значительно меньше потратила времени. Тут уж кому как повезет.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Не вижу в твоем посте чего-то умного, как и в том, что ты мне со своих твинкоаккаунтов наставил мне минусов. Тупо из-за личных обид, не имеющих отношения к моему посту.
Просто обиженный по жизни человек. Завязывай так делать, а то кто-нибудь пожалуется, и тебя забанят. Я то помню, как ты в дискорде всему статику рассказывал про то, что у тебя есть 3 аккаунта, и ты плюсуя свои же посты, набил себе маршала и на твинках тоже высокие звания. А когда твои посты комьюнити заминусовывыет, то ты заходишь на этих твинков и ставишь себе плюсы, а предполагаемых обидчиков минусишь с каждого аккаунта.

Занятная инфа. Про накрутку репутации всем давно известно, но чтобы до такой степени  ;D ;D ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу в твоем посте чего-то умного, как и в том, что ты мне со своих твинкоаккаунтов наставил мне минусов. Тупо из-за личных обид, не имеющих отношения к моему посту.
Просто обиженный по жизни человек. Завязывай так делать, а то кто-нибудь пожалуется, и тебя забанят. Я то помню, как ты в дискорде всему статику рассказывал про то, что у тебя есть 3 аккаунта, и ты плюсуя свои же посты, набил себе маршала и на твинках тоже высокие звания. А когда твои посты комьюнити заминусовывыет, то ты заходишь на этих твинков и ставишь себе плюсы, а предполагаемых обидчиков минусишь с каждого аккаунта.

Занятная инфа. Про накрутку репутации всем давно известно, но чтобы до такой степени  ;D ;D ;D
Хм, только сейчас заметил, что там персонаж с репутацией вдвое превышающей количество сообщений. :o

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Цитировать
Душа дракона
Исправлена неполадка, из-за которой существа рейда могли исчезать при определенных обстоятельствах.

Ультраксион: - Смертокрыл, глянь! Опять этот игрок за маунтами припёрся.
Смертокрыл: - Да нету у меня больше маунтом, чего каждую неделю ходить.
Ультраксион: - Давай спрячемся, посмотрит, что  никого нет и не будет сюда приходить?)

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:-9 (+9 | -18)
Просто обиженный по жизни человек. Завязывай так делать, а то кто-нибудь пожалуется, и тебя забанят.
Где забанят, Манергем?  :) Учетка на noob-club - это не учетка blizzard. Потерять возможность минусить и лайкать кого то, и потерять доступ к любимым играм - это в корне разные вещи. Тебе 23 года, вроде взрослый парень, а настолько простых вещей до сих пор не понимаешь.

Farnaut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-8 (+12 | -20)
До какой же степени человеку нечего делать, если он на форумах выдрачивает  (Сообщений: 473 Репутация: 1032) сразу на нескольких(!!!!!) аккаунтах и потом страдает хернёй типа опускания рандомных челиков в интернете в минуса, или поднимания других рандомных челиков/друзьяшек в плюса. Настолько удивился глупостью происходящего, что залогинился впервые за хз сколько времени, ведь по факту эта система не упёрлась никому кроме нескольких таких задротов, которым внезапно чудовищно не всё равно(будто от 1к/2к/3к лайков реально становишься уважаемым человеком(нет)).

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Где забанят, Манергем?  :) Учетка на noob-club - это не учетка blizzard. Потерять возможность минусить и лайкать кого то, и потерять доступ к любимым играм - это в корне разные вещи. Тебе 23 года, вроде взрослый парень, а настолько простых вещей до сих пор не понимаешь.
Дураком прикидываться у тебя хорошо получается.
P.S. Забыл на мейна залогиниться?
Сообщений: 153 Репутация: 794
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

imperator2112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расстрельный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я специально создал несколько учёток здесь, чтобы проверить, следят ли хоть как то за аккаунтами, с которых летят минусы/плюсы. Выяснилось, что на эти самые минусы/плюсы, как и на всю систему репутации, всем модераторам строго пофиг. Даже если вся страница какой либо темы полностью голубая или полностью черная - делать с этим никто ничего не станет, типо так и должно быть, это нормально. Всё, что делают тут время от времени, - отключают репутацию в некоторых топиках. Более ничего.
Не ну чисто потраить, а потом я подсел ;D

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Дураком прикидываться у тебя хорошо получается.
А у тебя походу закончились все более менее весомые словесные аргументы. Вот отбривалки уже пошли.

Этот готов. Несите следующего.

Забыл на мейна залогиниться?
Нет. Специально с альта написал. Вот видите, таунт сработал. Всё получилось.  :D

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Пиздец ты поехавший
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 09:25:29 by turbisha »

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:19 (+42 | -23)
А у тебя походу закончились все более менее весомые словесные аргументы. Вот отбривалки уже пошли.
Аргументы чего?
Ты минусишь мой пост из-за личной обиды и начинаешь рассказывать какой я нехороший.
Я тебе объяснил смысл своего поста и сказал тебе за твоих твинков, что когда-нибудь их забанят и мейна. На этом всё.
Дальше ты врубаешь дурака, типа подумал, что я имел ввиду про бан в игре и продолжаешь втирать дичь не по сабжу.

Я конечно понимаю про твои обиды и твою двуличность. Не в первый раз уже. Помню как весь статик ржал в дискорде, когда ты орал на нас за смех, что у тебя горе, что могли бы посочувствовать - это когда Катя отдала боты на мейн спек мне, а не тебе на трансмог для сета Сильваны. Ты тогда уже называл меня последним человеком, говорил что от меня такого не ожидал, когда я отказался продать боты за любую сумму.
Потом я помню как ты упрашивал меня остаться в статике, когда у нас и так поливала куча игроков после авгура и элисанды, а кипр говорил, что если я ливну, то будет дисбанд.

И мне жаль, что с гильдой так получилось, несмотря на то, что после архимонда народ начал ливать и до гулдана осталось стабильных 5-6 человек из старого состава. Да и мне поднадоело упрашивать игроков выйти из дотки/диаблы, ждать их по часу рейдово времени. Поэтому я пошел в другую гильду.

Но я понимаю, что у тебя нет друзей в реале, а игры близзард это твоя жизнь, и поэтому ты сильно обиделся, что после моего лива Кипр сказал дисбанд. И из-за этого у тебя личная обида на меня, и ты как-то меня пытаешься задеть в отместку. Но я на тебя зла не держу из-за таких мелочей. Плюс я понимаю, что у тебя травма детства. И мне тебя, как и других ответственных старожилов жаль, ведь вы не пропускали рт и старались. Но не моя вина в том, что статик развалился. И с некоторыми игроками я сохранил хорошие отношения. Они не винят меня в дисбанде, а наоборот говорят, что я до последнего старался сделать хоть что-то, хотя уже было очевидно, что статику конец. Но ты слишком узко мыслишь, чтобы увидеть это и принять. На твой взгляд, я "имбецил, который променял хороших людей на лоховозов" (есть скрины).

В общем удачи тебе на просторах Азерота. Засчитай мне слив. Потому что на этом мой диалог с тобой окончен, независимо от того, с какого твинка ты еще что-либо напишешь.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
А у тебя походу закончились все более менее весомые словесные аргументы. Вот отбривалки уже пошли.
Аргументы чего?
Ты минусишь мой пост из-за личной обиды и начинаешь рассказывать какой я нехороший.
Я тебе объяснил смысл своего поста и сказал тебе за твоих твинков, что когда-нибудь их забанят и мейна. На этом всё.
Дальше ты врубаешь дурака, типа подумал, что я имел ввиду про бан в игре и продолжаешь втирать дичь не по сабжу.

Я конечно понимаю про твои обиды и твою двуличность. Не в первый раз уже. Помню как весь статик ржал в дискорде, когда ты орал на нас за смех, что у тебя горе, что могли бы посочувствовать - это когда Катя отдала боты на мейн спек мне, а не тебе на трансмог для сета Сильваны. Ты тогда уже называл меня последним человеком, говорил что от меня такого не ожидал, когда я отказался продать боты за любую сумму.
Потом я помню как ты упрашивал меня остаться в статике, когда у нас и так поливала куча игроков после авгура и элисанды, а кипр говорил, что если я ливну, то будет дисбанд.

И мне жаль, что с гильдой так получилось, несмотря на то, что после архимонда народ начал ливать и до гулдана осталось стабильных 5-6 человек из старого состава. Да и мне поднадоело упрашивать игроков выйти из дотки/диаблы, ждать их по часу рейдово времени. Поэтому я пошел в другую гильду.

Но я понимаю, что у тебя нет друзей в реале, а игры близзард это твоя жизнь, и поэтому ты сильно обиделся, что после моего лива Кипр сказал дисбанд. И из-за этого у тебя личная обида на меня, и ты как-то меня пытаешься задеть в отместку. Но я на тебя зла не держу из-за таких мелочей. Плюс я понимаю, что у тебя травма детства. И мне тебя, как и других ответственных старожилов жаль, ведь вы не пропускали рт и старались. Но не моя вина в том, что статик развалился. И с некоторыми игроками я сохранил хорошие отношения. Они не винят меня в дисбанде, а наоборот говорят, что я до последнего старался сделать хоть что-то, хотя уже было очевидно, что статику конец. Но ты слишком узко мыслишь, чтобы увидеть это и принять. На твой взгляд, я "имбецил, который променял хороших людей на лоховозов" (есть скрины).

В общем удачи тебе на просторах Азерота. Засчитай мне слив. Потому что на этом мой диалог с тобой окончен, независимо от того, с какого твинка ты еще что-либо напишешь.

щас минус двенадцать прилетит, чую я

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:-23 (+3 | -26)
А у тебя походу закончились все более менее весомые словесные аргументы. Вот отбривалки уже пошли.
Аргументы чего?
Ты минусишь мой пост из-за личной обиды и начинаешь рассказывать какой я нехороший.
Я тебе объяснил смысл своего поста и сказал тебе за твоих твинков, что когда-нибудь их забанят и мейна. На этом всё.
Дальше ты врубаешь дурака, типа подумал, что я имел ввиду про бан в игре и продолжаешь втирать дичь не по сабжу.

Я конечно понимаю про твои обиды и твою двуличность. Не в первый раз уже. Помню как весь статик ржал в дискорде, когда ты орал на нас за смех, что у тебя горе, что могли бы посочувствовать - это когда Катя отдала боты на мейн спек мне, а не тебе на трансмог для сета Сильваны. Ты тогда уже называл меня последним человеком, говорил что от меня такого не ожидал, когда я отказался продать боты за любую сумму.
Потом я помню как ты упрашивал меня остаться в статике, когда у нас и так поливала куча игроков после авгура и элисанды, а кипр говорил, что если я ливну, то будет дисбанд.

И мне жаль, что с гильдой так получилось, несмотря на то, что после архимонда народ начал ливать и до гулдана осталось стабильных 5-6 человек из старого состава. Да и мне поднадоело упрашивать игроков выйти из дотки/диаблы, ждать их по часу рейдово времени. Поэтому я пошел в другую гильду.

Но я понимаю, что у тебя нет друзей в реале, а игры близзард это твоя жизнь, и поэтому ты сильно обиделся, что после моего лива Кипр сказал дисбанд. И из-за этого у тебя личная обида на меня, и ты как-то меня пытаешься задеть в отместку. Но я на тебя зла не держу из-за таких мелочей. Плюс я понимаю, что у тебя травма детства. И мне тебя, как и других ответственных старожилов жаль, ведь вы не пропускали рт и старались. Но не моя вина в том, что статик развалился. И с некоторыми игроками я сохранил хорошие отношения. Они не винят меня в дисбанде, а наоборот говорят, что я до последнего старался сделать хоть что-то, хотя уже было очевидно, что статику конец. Но ты слишком узко мыслишь, чтобы увидеть это и принять. На твой взгляд, я "имбецил, который променял хороших людей на лоховозов" (есть скрины).

В общем удачи тебе на просторах Азерота. Засчитай мне слив. Потому что на этом мой диалог с тобой окончен, независимо от того, с какого твинка ты еще что-либо напишешь.

Раунд!  ;)  8)


ket163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикольЭнистн
    • Класс: Useless ench
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вас пока дождёшься))))

По теме , спавнится одна большая войда каждый армагеддон .
Убираете хила и танка , два дд в рейд и ноги кж ломаете.

Изи пизи лемон сквизи.
Всем кромку и бобра. ;D

 

закрыть