WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2 – 16 июля  (Прочитано 15679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть в мехагоне ребята КУ-ДЖО поправить не хотят , то ящик не падает то урон сквозь него проходит)) Одно исправили 2 сломали!
программирование оно такое, пока исправишь одно - сломается другое. а когда кодит овермного человек так ваще жопа )

Это платный продукт и за него люди получают зарплату. Никого не ебет что они не могу баги поправить и некоторые висят неделями. Принцип которому много лет - покупатель всегда прав
Покупатель всегда прав, но покупатель иногда с реальностью не дружит.  ;D

Лучше б починили суд для рестор друидов, а не вот это вот всё
Вчера же были фиксы

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронт фиксить не хотят? Половина раз Рокхан тупо не сваливает себе на базу и помирает недалеко от Альянса в результате вин, но без каких либо наград  :facepalm:

Да  там разное бывает. В первый же день запуска гер фронта сходил на его, все было нормально. На 60% бос телепортировался домой и там ждал пока пробьют ворота. В результате ачивку за прохождения гер фронта дали, а квест на его не защитали. Два раза писал в поддержку но ответа никто не дал. Хотя до этого ответ могу ли оплатив голдой/жетонами получить маунта за 6 месяцев подписки, ответ тех поддержки был дан практически сразу. Тут целую неделю игнора. Ну ладно, думаю. Пошел вчера с пугами еще раз. Довели боса до 60% он телепортировался. Начали собирать ресы. А этот гад снова двинул на базу. В этот раз его закидали трупами и убили на базе Альянса. Как можно было поломать рабочий фронт я хз.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть в мехагоне ребята КУ-ДЖО поправить не хотят , то ящик не падает то урон сквозь него проходит)) Одно исправили 2 сломали!
программирование оно такое, пока исправишь одно - сломается другое. а когда кодит овермного человек так ваще жопа )

Это платный продукт и за него люди получают зарплату. Никого не ебет что они не могу баги поправить и некоторые висят неделями. Принцип которому много лет - покупатель всегда прав

Не нравится качество продукта? Отмени подписку. Если ты будешь и дальше пользоваться глючным продуктом то тем самым поощряешь разрабов не фиксить его. Только отмена подписки и уменьшение прибыли может на что то повлиять. Все остальное ненужные сопли.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть одна компашка (посолиднее близзард), которая уже нцать лет не может наладить свой продукт. Дырявый, лагает, периодически пытается узнать что-то о своих пользователях... ;D
apple чтоль?)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть одна компашка (посолиднее близзард), которая уже нцать лет не может наладить свой продукт. Дырявый, лагает, периодически пытается узнать что-то о своих пользователях... ;D
apple чтоль?)
Вселенная во главе с Богом (или кто там её кодил, баг на баге, особенно в ИИ)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронт фиксить не хотят? Половина раз Рокхан тупо не сваливает себе на базу и помирает недалеко от Альянса в результате вин, но без каких либо наград  :facepalm:
И когда у тебя это в последний раз было?  :facepalm:

В последний день фронта  :facepalm:

Делаем ставки, будет работать ли фронт гер в Орде так же или это баг конкретного полководца?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 18:51:30 by diranida »
WoW: Nothing lasts

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть в мехагоне ребята КУ-ДЖО поправить не хотят , то ящик не падает то урон сквозь него проходит)) Одно исправили 2 сломали!
программирование оно такое, пока исправишь одно - сломается другое. а когда кодит овермного человек так ваще жопа )

Это платный продукт и за него люди получают зарплату. Никого не ебет что они не могу баги поправить и некоторые висят неделями. Принцип которому много лет - покупатель всегда прав

Не нравится качество продукта? Отмени подписку. Если ты будешь и дальше пользоваться глючным продуктом то тем самым поощряешь разрабов не фиксить его. Только отмена подписки и уменьшение прибыли может на что то повлиять. Все остальное ненужные сопли.

А я ее и не оплачиваю как бы из-за этой хуйни
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

 

закрыть