WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимация легендарных азеритовых сущностей Сердца Азерот  (Прочитано 20026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44491



В честь выхода "Возвращения Азшары" художник по визуальным эффектам из команды World of Warcraft Луис Агуас в своем Artstation опубликовал подборку изображений, на которых продемонстрировал самые впечатляющие на личный взгляд легендарные анимации азеритовых сущностей 4 ранга из всех созданных им.:cut:

"Мне довелось поработать над новыми азеритовыми сущностями для обновления 8.2 'Возвращение Азшары' World of Warcraft: Battle for Azeroth. Я создал все способности сущности, и вот пара моих самых любимых."


Проводник жизненной силы


Дар жизни Азерот


Протокол очищения


Обман времени


Сущность жизни и смерти


Эгида глубин


Чары хранительницы жизни


Нейтрализующее динамо


Раскаленный тигель


Высвобожденная сила


Сфера подавления


Проводник жизненной силы

Эти и все другие визуальные эффекты легендарных азеритовых сущностей вы можете оценить на видео ниже:

« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 16:18:35 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
K P A C U B O
Бромгар - Свежеватель Душ

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:90 (+90 | 0)
Тошнит уже от этой шеи и от её сине-желтых цветов.
Кто-то еще говорит, что артефактное оружие было примером неудачного дизайна. Да на фоне СА, артефакты - это просто вершина классового дизайна!

Я до сих пор скучаю по своей движущейся божественной буре, по правосудию, что "скакало" с цели на цель. А как здорово было раз в пару минут мгновенно выходить из стана... Я в самом деле ощущал, что в моих руках Испепелитель, который раскрывает на полную потенциал моего класса. И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!

А теперь разработчики с робким "Я сделяль" пихают всем в шею одинаковое АОЕ и жалостливо добавляют: "Ну проплати подписку, проплати, тебе жалко что ли? Мы над ошибками поработали, ну купи, купи!".

Тьфу ты.
435/500

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Тошнит уже от этой шеи и от её сине-желтых цветов.
Кто-то еще говорит, что артефактное оружие было примером неудачного дизайна. Да на фоне СА, артефакты - это просто вершина классового дизайна!

Я до сих пор скучаю по своей движущейся божественной буре, по правосудию, что "скакало" с цели на цель. А как здорово было раз в пару минут мгновенно выходить из стана... Я в самом деле ощущал, что в моих руках Испепелитель, который раскрывает на полную потенциал моего класса. И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!

А теперь разработчики с робким "Я сделяль" пихают всем в шею одинаковое АОЕ и жалостливо добавляют: "Ну проплати подписку, проплати, тебе жалко что ли? Мы над ошибками поработали, ну купи, купи!".

Тьфу ты.
А вот я вспоминая свои артефакты ничего не могу выделить уникального (корме болтливой ксалатат) почти вся анимация в бою не видна.
А тут прямо реально красиво... А если ещё и в рейде на всех этот эффект распространяться вообще крутотень.
Так что каждому своё.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Обман времени топово выглядит.


И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 11:01:43 by Lesoro »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какая-то унификация что классов, что сердца нет изюминки все скатилось в серую массу.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде Сущностей побольше было. Ай, да о чем я, всё-равно легендарной не видать мне :)

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
чёт 1/3 сущностей - это тупо перекрашенные анимации уже находящих в игре спеллов ::)
ну да ладно, хотя бы не все 

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос вообще не по теме, но простите пожалуйста меня!
Никто не может еще взять квест на Традиционную броню тауренов? У меня все требования соблюдены 120 лвл, максимальная репутация на персонаже с Громовым Утесом, а у посольства никого нет. Это так и задумывалось?

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Вам не угодить вообще. Русское сообщество просто сплошной хейт и недовольство.
Сколько не читаю, постоянно: "фу, гавно", "фу не красиво", "хацик зажрался", "Шея заипала".
Тоже самое я читал в легионе когда все вайнили, что "СКОКА МОЖНА ЭТАТ АРТИФАКТ КАЧАТ".
Что надо сделать, чтобы все нравилось за меньше чем 10$ в месяц? Да вы в магазин идете и берете пару пива и сиг чтобы погамать в игру, а это те же самые 500р.
Ох уж это сообщество молодое, сами не знаете чего хотите.
А вот зато ванила, без не фига, без контента, где можно болты кидать стоя спиной к мобу и 3-х полигональные луговые собачки вам нравятся.
Остановите, я сойду.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.
Речь об анимации

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос вообще не по теме, но простите пожалуйста меня!
Никто не может еще взять квест на Традиционную броню тауренов? У меня все требования соблюдены 120 лвл, максимальная репутация на персонаже с Громовым Утесом, а у посольства никого нет. Это так и задумывалось?

Военную кампанию не забудь

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тошнит уже от этой шеи и от её сине-желтых цветов.
Кто-то еще говорит, что артефактное оружие было примером неудачного дизайна. Да на фоне СА, артефакты - это просто вершина классового дизайна!

Я до сих пор скучаю по своей движущейся божественной буре, по правосудию, что "скакало" с цели на цель. А как здорово было раз в пару минут мгновенно выходить из стана... Я в самом деле ощущал, что в моих руках Испепелитель, который раскрывает на полную потенциал моего класса. И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!

А теперь разработчики с робким "Я сделяль" пихают всем в шею одинаковое АОЕ и жалостливо добавляют: "Ну проплати подписку, проплати, тебе жалко что ли? Мы над ошибками поработали, ну купи, купи!".

Тьфу ты.
Артефакты и многие таланты действительно были шикарными, почему близзы не могли переделать обычную ветку талов и вернуть большинство эффектов из артефактов туда? Непонятно. Но анимации сущностей шикарные, давно таких красивых не было. Зря ты так
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
А можно наоборот ввести "удаление" излишней анимации в игру?
Честно, от такого обилия искр и прочего визуального "мусора" на экране в бою голова кружится и ничего толком не видно.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 16:00:13 by Аккита »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.
Речь об анимации
У многих спеков новых анимаций практически не было, а те что были - или не очень заметные, или невыразительные.

Какая-то унификация что классов, что сердца нет изюминки все скатилось в серую массу.
Унификации тут нет и близко. Система сущностей - по сути кастомный набор различных активных и пассивных тринек, с нестандартным методом их получения.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 11:58:52 by jenechek »

 

закрыть