WORLD OF WARCRAFT

Тема: Незримые гости обновления 9.1  (Прочитано 28656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cantro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #120 : 01 Мая, 2021, 18:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"что бы в фентезийном мире не было никаких недосказанностей и простора для собственных интерпретаций того, как строится вселенная" - Близзард сами вскрыли этот Ящик Пандоры, когда полезли в соответствующую тематику дополнения. Если бы не выход ТЗ, который обнажил множество вопросов, к ним бы не возникло никаких претензий. Теперь же какие либо "недосказанности и секреты" (сюжетные дыры, не состыковки и прочее), не уместны, как и интрига (которая, как заряженное ружье, которое не выстрелит, не сняв с себя покровы таинственности под конец повествования).

И нормально объяснили многие моменты которые были важны по сюжету. Связали новый лор и старый отретконив только то что не было напрямую никем сказанно в игре, а было только отмашкой, что бы игроки(Или сами игровые персонажи) думали таким образом, вплоть до раскрытия данной темы, которое произошло сейчас. Многие вопросы которые пытаетесь поднять вы либо не важны для сюжета, или вообще уже имеют ответ от разработчиков.
и да. Азерот - это не маленькая часть вселенной, и не просто какой-то эпизод в существовании вселенной а центр, который вершит её историю прямо сейчас.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #121 : 02 Мая, 2021, 20:27:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Слабенько они определяют.
(показать/скрыть)

"а у нас тут физическая вселенная со своими весьма строгими законами" - законами, которые вы взяли у себя из головы? Приписали какие то дополнительные собственные законы к тем, о которых нам поведали Близзард?

"Потому-что это Вселенная WC так устроена и всё происходящее находится в рамках установленных этой Вселенной законов" .. "и изначально развивающейся по одним и тем-же принципам, что и приводит к «одинаковости» всего и вся." - вы свыше описали те самые законы, по которым живет вся вселенная Варкрафта. Я не вижу  никаких причинно-следственных связей, между этими законами, и «одинаковости» всего и вся.

"Эгоцентризм дело конечно хорошее, но у того поста не было конкретного адресата" - ну пардон, вы ниже одним из пунктов определенно обращались ко мне, вот я и счел весь перечень таковых, как адресованных мне. Свет поспособствовал возникновению жизни, вот только нет никакого повода считать, что сей факт хоть сколь-нибудь приводит к «одинаковости» всего и вся.

Цитировать
Мы везде и всегда встречаем на всех мирах существ с одинаковым «внешним обликом», но в ТЗ нам обязаны показать разумных семируких многочленов, размером с пятитажку и общающихся феромонами?

:facepalm:

Да. :P Странно, что нам в принципе приходится это обсуждать. Но вдаваться в подробные разьяснения не вижу смысла: все что нужно, в целом можно почерпнуть из моих сообщений свыше.

"а у нас тут физическая вселенная со своими весьма строгими законами." - где то указано, что гравитация, спутники планеты, масса и температура солнца, и огромное множества прочих факторов никак не влияют на формы жизни? Может, где то указано, что жизнь может возникнуть лишь при тех же условиях, что мы наблюдали на Дреноре, или Азероте?

Цитировать
Только из-за особенностей устройства вселенной, эти формы жизни имеют довольно незначительные различия и сильно похожи друг на друга.

Ну с чего вы взяли, что те особенности устройства вселенной, которые нам описали в Хрониках, приводят к незначительным различиям всех форм жизни?

Цитировать
Где тут стиль оппонентов, если «нам о нем не сообщили, он остался за кадром» применяется в качестве аргумента именно тобою, когда ты мечтаешь о семируких многочленах в ТЗ

По видимому, еще когда вы играли в классику, уже тогда осознали, что все формы жизни во вселенной схожи, как две капли воды. По видимому, причина, послужившая таковому умозаключению, есть то самое: "не, ну я же на Азероте не видел каких то весомо отличимых форм жизни, ну значит и во всей безграничной вселенной их не сыскать". П.с. только не нужно мне ссылаться на некорректность моего примера и опровергать его, указывая на какие то дополнительные критерии оценки, которые я не учел в ходе своего примера - нарочите утрировал, что бы вы суть уловили.

Цитировать
Я не вижу в своей цитате слова «без исключения» или «абсолютно во всех» или ещё чего-то подобного. У нас суслики начинают появляться?

А они там и не нужны, слова то эти. Ваше утверждение само по себе это подразумевает.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #122 : 03 Мая, 2021, 09:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какая упорная фанфикщица.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #123 : 03 Мая, 2021, 18:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
законами, которые вы взяли у себя из головы? Приписали какие то дополнительные собственные законы к тем, о которых нам поведали Близзард?
(показать/скрыть)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

 

закрыть