WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лоу дпс  (Прочитано 17681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Лоу дпс
« Ответ #15 : 21 Мая, 2012, 13:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
54 лвл, одноруч на 260+ и 12-24 в левой руке... Damage под разгоном ~8к мне страшно подумать что дают двуручи -_-' Кстати да - вич доктор самый живучий класс, похоже... спирит форма = наш хлеб,вода и сало)

Garrytopor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: GarryTopor
    • Класс: Witch Doctor
    • Сервер: eu
Re: Лоу дпс
« Ответ #16 : 21 Мая, 2012, 14:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят откуда у вас такие цифры то маленькие ?:) я вот сейчас на ауке купил себе фул шмот на голд файнд  ну и пушку прям на свой лвл но вообще без статов только урон .... ну и  вещи на голд файнд с  интой само собой искал +сокеты по возможности .... и то я  имею 2511.15 дпс .......  т.е.  купив норм шмот на урон и хп... это будет примерно 4к.....  а визу создавшему пост КАК???? как ты с 1000 дпс дошёл до хела?:)  вариант только 1 ..... тебя затащили туда :)

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Лоу дпс
« Ответ #17 : 21 Мая, 2012, 15:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят откуда у вас такие цифры то маленькие ?:) я вот сейчас на ауке купил себе фул шмот на голд файнд  ну и пушку прям на свой лвл но вообще без статов только урон .... ну и  вещи на голд файнд с  интой само собой искал +сокеты по возможности .... и то я  имею 2511.15 дпс .......  т.е.  купив норм шмот на урон и хп... это будет примерно 4к.....  а визу создавшему пост КАК???? как ты с 1000 дпс дошёл до хела?:)  вариант только 1 ..... тебя затащили туда :)
Создавший тему - визард)

ckutalec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Лоу дпс
« Ответ #18 : 21 Мая, 2012, 20:06:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Привет, вопрос как вы уже поняли о лоу дпсе визардов.
Играл в трио с варваром и дхантером, дошли до хелла, и проблемы начались на леорике. Итак у хантера с 1100 дексы - 3500 дпс, у вара хз сколько но еще жоще ибо криты у него летят по 6к в берсе. У меня с 1100 инты и с маджик энчантом (спелл на випон) 1000 дпс. Не понимаю чем сраные близы думали, когда создавали визарда, но дамаг у меня абсолютно никакой, в демоне лучом 1100-1800 криты, сферками по 800-1200, и так далее. Я абсолютно бесполезен для тимы, втроем не смогли убить скелета, пошли по одному, вар зергом разнес его за минуты 2, хант сказал что 3, я же кайтил его в новах минут 15 не меньше, потому что дамаг абсолютно нулевой. Итак, граждане, дошедшие до хелла - расскажите какой у вас дпс в статистике, и во что вы одеваете своего мага, ибо на первых двух сложностях еще был какой-то интерес играть (из-за новизны самой игры офк), сейчас же я запускаю диабло, только чтобы поставить вещи на аук. Потому что соло убить я никого не могу.

посмотри на дамаг и завидуй

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Лоу дпс
« Ответ #19 : 22 Мая, 2012, 02:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на то он и хелл, он не прощает.
с найтмара бегаю то с арбалетом, то с мечом, то с мейсой двуручной, и понимаю что к 1х вернуться получится очень не скоро, ибо лишние капли урона всегда важнее абсолютно всего остального. для выживаемости есть спирит волк и мозг для тактического отступления.
Ага, отступишь ты от воллеров/фрозенов между юзами спирит волка, удачи)

 

закрыть