WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632  (Прочитано 30530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #30 : 06 Декабря, 2017, 17:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.
Я вот давно хотел ашбрингером помахать но жутко лень качатся и я не один такой, в гильдии куча людей которые после введения новой системы пойдет апать твинков.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 17:47:00 by trablex »

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #31 : 06 Декабря, 2017, 17:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.

А я вот намерен. Думаю что не я один. А вводят раньше, чтобы откалибровать систему на живых серверах к выходу аддона


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #32 : 06 Декабря, 2017, 17:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прокачка = торт. пробовал с нуля качаться, пробовал перенести альта — очень необычные чувства, когда на 48 уровне "проходишь" даркшир. будто в душном помещении окно открыли :) будет интересно прокачать одну из новых рас в "мелких" локациях. может даже без фамилек.

ещё радуют данжи. дд дамажат, хилы хилят, танки танчат. уже нет этого безумного AOE-XP-шторма. дольше ковыряешь мобов, но это не напрягает. в процессе кача есть чувство полноценности персонажа и целостности мира. сюда же изменение "кол-во квестов" на "главы" — больше не будет вопросов "какие 2 квеста я не сделал в террокаре?".

честно сказать, с текущими изменениями я даже засомневался в том, нужна ли ванила.
Так, ну все. Пойду все-ж на ПТР сегодня. Уж очень интересно посмотреть на НОРМАЛЬНЫЙ левелинг.

Цитировать
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.
Ну я ж говорил :-\
Скорее всего раньше предзаказа ждать смысла нет.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 17:41:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #33 : 06 Декабря, 2017, 17:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму проблем некоторых в теме, я даже без аддона нахожу быстро соратников убить, или помогаю, когда мимо бегу. Бывает защищаю от нападения слабоодетых. Всегда спасибо говорили, вчера роге только взявшему 110 помогал сделать первые квесты с элитками на Аргусе, впервые видел.

Вы так жаждете социализации, но она должна как бы от вас исходить. Иначе смысла не будет.
Они хотят, чтоб им на блюдечке, чтоб ты сам побежал и поинтерсовался, не нужно ли ему помочь с квестами, голдишкой, паравозм для твинка, и тд. Ну что ты в самом деле? Это же классическая проблема классических хейтеров версии "гидесоциалка?7".
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #34 : 06 Декабря, 2017, 17:40:23 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.
Вы говорите это так, как будто это что-то плохое. ИМХО повторяемый гринд не должен быть сложным, он и так уже так себе самим фактом, что гринд.
На мой взгляд как раз таки общение и фан от синергии классов вносит интерес даже в самый скучный гринд.

Но ок, никто не говорит, что надо обязывать игроков общаться. Возможность выбраться на поляну с мобами, отключить мозг и тупо в одиночку часок-другой погринданить их под любимую музыку/закуски никто не отнимает, да она и была всегда, даже в "патологически социальной" ваниле.

Речь о том, чтобы сделать групповое выполнение квестов более выгодным, чем соло. Но да, я признаю, что введение такого в актуальной версии - будет не лучшим решение, слишком много разрабы просрали за последние годы динамичной стала игра, все эти 300% флай маунты, вездесущие телепорты и скоростные абилки, теперь да, даже минутное промедление от необходимости открыть чат и написать лишнюю пару слов союзнику, начинает раздражать воспитанного на сессионках игрока с его привычкой делать и получать всё быстро, на спидах.

Вот представьте, что на 95% локалок потребуется собирать полноценное 5 ппл, сразу возникнет дефицит хилов и танков.
Не обязательно. Как по мне - 2-3 игрока в группе это идеал.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #35 : 06 Декабря, 2017, 17:41:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что у хейтеров какой-то свой сервер. Куда в Легионе не приду - вокруг табун людей носится
Да это бесполезно разговаривать. Мертвый оф и живая пиратка элизиум :facepalm: Причем еще и пиратку выбрал, со вчерашними школьниками во главе и как результат фейлами и драмами раз в пару месяцев.

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #36 : 06 Декабря, 2017, 17:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь о том, чтобы сделать групповое выполнение квестов более выгодным, чем соло.

Звучит неплохо, но потом начнется нытье о том, что злые близзы заставляют играть в группе, а не соло :)


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #37 : 06 Декабря, 2017, 17:50:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.
Вы говорите это так, как будто это что-то плохое. ИМХО повторяемый гринд не должен быть сложным, он и так уже так себе самим фактом, что гринд.
На мой взгляд как раз таки общение и фан от синергии классов вносит интерес даже в самый скучный гринд.

Но ок, никто не говорит, что надо обязывать игроков общаться. Возможность выбраться на поляну с мобами, отключить мозг и тупо в одиночку часок-другой погринданить их под любимую музыку/закуски никто не отнимает, да она и была всегда, даже в "патологически социальной" ваниле.

Речь о том, чтобы сделать групповое выполнение квестов более выгодным, чем соло. Но да, я признаю, что введение такого в актуальной версии - будет не лучшим решение, слишком много разрабы просрали за последние годы динамичной стала игра, все эти 300% флай маунты, вездесущие телепорты и скоростные абилки, теперь да, даже минутное промедление от необходимости открыть чат и написать лишнюю пару слов союзнику, начинает раздражать воспитанного на сессионках игрока с его привычкой делать и получать всё быстро, на спидах.

Вот представьте, что на 95% локалок потребуется собирать полноценное 5 ппл, сразу возникнет дефицит хилов и танков.
Не обязательно. Как по мне - 2-3 игрока в группе это идеал.
Во время прокачки (на лайве, разумеется) меня больше всего бесит и вымораживает то, что ты не можешь всадить в моба даже половину своей ротации, что говорить про оставшиеся "кнопки". Это невероятно скучно. Это как код на бессмертие из босоногого сегавского детства, только я уже не ребенок. То же самое меня бесит и в забегах в пати. Немного меньше бесит то, что ни о каких чтениях квестлогов тогда и речи быть не может. В ваниле был дугой смылсл - она еще не была такой парковой, а социалка и парк вещи несовместимые, если выгодны только одному Васи из трех, которому скучно читать квесты, и юзать свой класс более менее полно. С другой стороны, если ты такой социальный, ты полюбому состоишь в гильдии, и проблем у тебя быть не должно. Если только проблема не в самой гильдии.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #38 : 06 Декабря, 2017, 18:02:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На мой взгляд как раз таки общение и фан от синергии классов вносит интерес даже в самый скучный гринд.

Но ок, никто не говорит, что надо обязывать игроков общаться. Возможность выбраться на поляну с мобами, отключить мозг и тупо в одиночку часок-другой погринданить их под любимую музыку/закуски никто не отнимает, да она и была всегда, даже в "патологически социальной" ваниле.

Линейка 2 детектед. Не надо. Просто - не надо.

Речь о том, чтобы сделать групповое выполнение квестов более выгодным, чем соло. Но да, я признаю, что введение такого в актуальной версии - будет не лучшим решение, слишком много разрабы просрали за последние годы динамичной стала игра, все эти 300% флай маунты, вездесущие телепорты и скоростные абилки, теперь да, даже минутное промедление от необходимости открыть чат и написать лишнюю пару слов союзнику, начинает раздражать воспитанного на сессионках игрока с его привычкой делать и получать всё быстро, на спидах.

Не обязательно. Как по мне - 2-3 игрока в группе это идеал.

Здравствуйте, меня зовут ЛФГ. Как я уже писал 5ппл пати на элитников Аргуса (без учета ролей) сейчас собирается меньше минуты, после чего так же быстро и молча разбегается. В вашем варианте пати будет будет собираться молча за 10 секунд и так же молча разбегаться через 2-5 минут по выполнению квеста.

Поймите простую вещь. "Социализация" возникает либо когда 4 ждут одного и от скуки начинают трещать в чатике, либо когда пати вместе уже не первый час.  В остальных случаях общение с незнакомыми людьми, с которыми вы объединились на 2-3 минуты ради общей цели (и которых скорее всего больше не увидите) большинству нафиг не упало, так как это отрываться для печатания буковок руками от геноцида мобов/ротации на элитке.

Простой пример - таймволки/рандом геры. Что, за 20 минут прохождения данжа там много народу общается, если не считать оскорбления?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #39 : 06 Декабря, 2017, 18:09:57 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В игру была добавлена очень интересная цепочка заданий, во время которой игроки посетят секретное Почтовое отделение в Даларане, что заведует всей почтой Азерота.
Звучит здорово.
Такие вещи заставляют ощутить себя в фентезийном мире, который действительно "живет".
Надеюсь это достойно реализуют.
Мир действительно "живёт" только тогда, когда в нем в  этом мире есть живые люди в разных локациях. Так вот, в легионе мир мёртв, это абсолютно сингловая игра, в эллизиуме же или на лк, в каждой локации по 10 - 20 человек, вот там действительно мир  живёт в полную силу

Будет ванила будет торт чо

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #40 : 06 Декабря, 2017, 18:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игроки читали квесты и осмыслено их проходили, когда не было квестхелпера и его аналога. В большинстве случаев, не прочитав какст вы просто не могли понять что делать, или где это делать.

Сейчас просто нивелирована сама система квестов, мы выполняем строго определенные задания, в строго определенной местности, и эти данные мы получаем не через прочтение квеста и анализ, а сразу в готовом виде.
И вероятней всего, пока такая схема квестов полуфабрикатов останется, их никто и не будет читать, за редким исключением.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #41 : 06 Декабря, 2017, 18:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз союзных рас не будет 7.3.5, то либо за предзаказ,либо в препатче. Ну не хочу верить,что их добавят в БфА.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #42 : 06 Декабря, 2017, 18:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В остальных случаях общение с незнакомыми людьми, с которыми вы объединились на 2-3 минуты ради общей цели (и которых скорее всего больше не увидите) большинству нафиг не упало, так как это отрываться для печатания буковок руками от геноцида мобов/ротации на элитке.
Почему 2-3? Вступили в группу и погнали по квестам. Полчаса минимум.

Простой пример - таймволки/рандом геры. Что, за 20 минут прохождения данжа там много народу общается, если не считать оскорбления?

Есть теория, что когда ты затратил определённые усилия, чтобы найти игрока, договориться с ним, заинвайтить, решить кто бежит до инсты, чтобы суммонить остальных камнем, кто докупит еды/воды/реагентов, то в случае косяка с его стороны, с большей вероятности найдёшь в себе силы медленно выдохнуть, открыть чат и спокойно объяснить, в чём тот не прав, чем обматерить и вотекикнуть. Но это не точно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #43 : 06 Декабря, 2017, 18:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игроки читали квесты и осмыслено их проходили, когда не было квестхелпера и его аналога. В большинстве случаев, не прочитав какст вы просто не могли понять что делать, или где это делать.

Сейчас просто нивелирована сама система квестов, мы выполняем строго определенные задания, в строго определенной местности, и эти данные мы получаем не через прочтение квеста и анализ, а сразу в готовом виде.
И вероятней всего, пока такая схема квестов полуфабрикатов останется, их никто и не будет читать, за редким исключением.
Игроки в большинстве своем не читали квесты, а либо ставили аддон, либо орали в /1 "А где *квесттаргет*, не могу найти". Особенно это заметно на старте нового дополнения. Причем появившийся ингейм квестхелпер не сильно уменьшил количество этих криков.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #44 : 06 Декабря, 2017, 18:23:17 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Ну всё, надо Близзам писать - мол, пока союзные расы не введёте - нехрен и скалирование делать, ведь Vitess не намерена больше никого качать.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть