WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованные намёки в 8.2.5: модель Саурфанга и награды за «Пригласи друга»  (Прочитано 43524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну есть кромки, которые ограничены временем. Вожделеть времена рандомов с сульфурусами и т2/т3, а потом соглашаться, что они ничего не показывают, ибо можно было "баернуть" в конце аддона. Точно шизофрении в карте у вас нет? Сейчас лег.плащ уже достаточно редок, да в своё время он был ограничением для резких врывов альтов, но он был норм. Все что было до этого "ну такое", а уж рандомный дроп полнейшим булщитом, но почему-то именно его вы вспоминаете с розовыми соплями. Зачем?

Кромки баэрством покупаются на раз два теми, кто хочет. Причём не нарушая правила игры - за голду.
Какой еще аргумент? Я сказал, что по гайдам видно, что таланты бесполезное гуано и дендрарий не работает. Тут врывается нонейм и говорит, что гайдописцы не шарят, надо было самому дрочить на манекены и выводить свои "правельныи" законы филкрафта. Я ссылался на некие нормы и людей с опытом, ты ж ссылаешься на ссаный бесполезный филкрафт, ничем не подкрепленный и "я так сказал" и "я так вижу".

Да там целый шик в выборе талантов. Ты либо берёшь крит, и жертвуешь прямым уроном и шансом попасть, либо берёшь урон и жертвуешь выживаемостью, либо вообще повышаешь что-то ещё, наподобие урона с ванда для не ах-ти ситуаций. которые бывают не редко.
Добро пожаловать в мир ммо. Сколько там в Осада10 холиков в соло отхилило Гарри? То что кто-то где-то когда-то показал результат говорит лишь о том, что даже загимпованных можно реализовать. Но вот сколько нонеймов и обывателей сможет этот результат повторить? Скольких из них пошлют нахуй вероятные тиммейты? И речь сейчас не про каких-нибудь котов, шп, энхов, которые иной раз мало популярны в некоторых были или есть и о том, что они могут в этих активностях участвавать на тот же 15 ключ интайм, а в том, что если существует рабочий и простой путь, а лока берут для замедления треша, монка/ханта/дк для кайта, а для убийства какого-то босса требуется использование таланта Х, то любой, кто будет против выполнения этих механик в ущерб своему "кручу-верчу", будет послан нахер, ибо есть интересы большинства. Достаточно логи ванильки посмотреть, когда все рейды забиты под завязку "бис-сетапами" без гибидов, а половина рейда лежит еблетом в пол, либо путается во времени нажатия одной кнопки и выполнения 0.5 механики, то есть любой вменяемый шп/шам/ретрик/сов справится с задачей наверняка лучше и этого хватит, но нет, возьмут очередного дауна рогу или мага.

Всегда есть "своя пати" :)
Предположить что кому-то нравится раз за бой ребаффнуть 40 рыл? Ну хорошие фантазии, немного попрактиковаться и можно добротные яойные фанфики писать, да. У меня все равно остается вопрос: нахера писать о том, как было хорошо, если потом писать, что в действительности было плохо?

Представь себе, в ла 2 есть такие классы) и за них, внимение!! ИГРАЮТ. Да что уж там, эти классы голду зарабатывать могут не выходя из дома:) притчу про лягушку и колодец знаешь?
Пруф или пиздабол. Ну я то знаю, что пиздеж, но уж если обосрался, то сам себя закопай, мне тупо лень. Прям как тот гений математики выучивший в школе проценты и день+ толкавший тирады о том, какие все тупые, а он один знает правила понижения необходимого азерита при запуске +1 уровня знания.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=41502.0
память меня слегка подвела всё же -  Шмотка выпала под конец дренора. Но я не ошибся - в лфр шмотка уровня героика:)
Теперь есть что сказать о +6 ?:)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=41502.0
память меня слегка подвела всё же -  Шмотка выпала под конец дренора. Но я не ошибся - в лфр шмотка уровня героика:)
Теперь есть что сказать о +6 ?:)

Дядя Петя ты дурак? (с)
Цитировать
Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня
« : 28 Июня, 2016, 15:20:58 »

Конец блеать дренора. Упоролся - не пиши на форумах.
Да там целый шик в выборе талантов. Ты либо берёшь крит, и жертвуешь прямым уроном и шансом попасть, либо берёшь урон и жертвуешь выживаемостью, либо вообще повышаешь что-то ещё, наподобие урона с ванда для не ах-ти ситуаций. которые бывают не редко.

Очередная ванильная ложь, ни коим образом не попадающая под практику.
Всегда есть "своя пати" :)

Вы там одной палатой вместе играете, пока санитары не видят? Говорим про ммо, а аргументирты про аутистов.
Представь себе, в ла 2 есть такие классы) и за них, внимение!! ИГРАЮТ. Да что уж там, эти классы голду зарабатывать могут не выходя из дома:) притчу про лягушку и колодец знаешь?

И? Те кто любит есть собачатину сидит на других форумах. Я еще слыхал, что кликеры мобильные популярны, можно еще и их ца привлекать в вов. Некоторые эту ца даже за людей считают, мне попытки превлечь домохозяек как-то хватило.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Дядя Петя ты дурак? (с)
Цитировать
Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня
« : 28 Июня, 2016, 15:20:58 »
Конец блеать дренора. Упоролся - не пиши на форумах.
Дядь, вы дверью ошиблись:)
Конец дренора был, выпала да, на бетке легиона, но по факту аддон - дренорский был. Поэтому память и смазалась.
Но ведь в остальном - всё так как я и сказал. в ЛФР выпала шмотка намного более круче, после чего были фиксы на эту темы (и вайн).

И да, ты слился:)
Очередная ванильная ложь, ни коим образом не попадающая под практику.
Там была очередная правда, которую не могут принять хейтеры:)
Вы там одной палатой вместе играете, пока санитары не видят? Говорим про ммо, а аргументирты про аутистов.
Так всё уже отаргументировано и обсуждено:) дальше - от лукавого)
И? Те кто любит есть собачатину сидит на других форумах. Я еще слыхал, что кликеры мобильные популярны, можно еще и их ца привлекать в вов. Некоторые эту ца даже за людей считают, мне попытки превлечь домохозяек как-то хватило.
Так многие патчи итак ца поменяли:) да и с прошлым анонсом по диабло такая же лажа случилось) Захочет близзард привлеч китайцев, возмёт за основу геймплей ла2 и мы с тобой пойдём мимо кассы)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Дядя Петя ты дурак? (с)
Цитировать
Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня
« : 28 Июня, 2016, 15:20:58 »
Конец блеать дренора. Упоролся - не пиши на форумах.
Дядь, вы дверью ошиблись:)
Конец дренора был, выпала да, на бетке легиона, но по факту аддон - дренорский был. Поэтому память и смазалась.
Но ведь в остальном - всё так как я и сказал. в ЛФР выпала шмотка намного более круче, после чего были фиксы на эту темы (и вайн).

И да, ты слился:)
Лол. Так обосраться и нырять с каждым постом всё глубже это уметь надо. Сказал про 5.2, а оказалось, что речь шла про 8.0, а слился я xD

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
5.2 панды - там было улучшение, а не проки. Небыло там +6.
Для тех, кто не знает что в 5.2 было, а что нет:
https://wow.gamepedia.com/Thunderforged
Да и +6 = 30 итем лвл
+6 ИЛ = 30 ИЛ ?
Ты наркоман что ли ?
шаг был 5 итем лвл
А ты знаток, как я погляжу
Лови:
https://wow.gamepedia.com/Valor_Points#Item_upgrades
+6 не значит +6 итем лвл, + 6 значит 6 "шагов"
Смотрю ты лучше меня знаешь, что значит "+6" в моем сообщении. Особенно в сочетании с волшебным словом "прок".
(когда была возможность из лфр вытащить нормал шмотку минимум)
Смотрю ты переобуваешься на лету. Сначала "гер шмотка", теперь уже "нормал шмотка". Но по-итогу ты опять облажался. Так как разница между ЛФР и нормал шмоткой была больше 6 ИЛ что тогда, что сейчас.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 06:25:29 by PhantomButthurt »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Дядя Петя ты дурак? (с)
Цитировать
Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня
« : 28 Июня, 2016, 15:20:58 »
Конец блеать дренора. Упоролся - не пиши на форумах.
Дядь, вы дверью ошиблись:)
Конец дренора был, выпала да, на бетке легиона, но по факту аддон - дренорский был. Поэтому память и смазалась.
Но ведь в остальном - всё так как я и сказал. в ЛФР выпала шмотка намного более круче, после чего были фиксы на эту темы (и вайн).

И да, ты слился:)
Лол. Так обосраться и нырять с каждым постом всё глубже это уметь надо. Сказал про 5.2, а оказалось, что речь шла про 8.0, а слился я xD
Так и знал что будет такой оргумент... Вот только только про 5.2 не я сказал:)) Проснись чел, ты обосрался:)
(показать/скрыть)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Смотрю ты переобуваешься на лету. Сначала "гер шмотка", теперь уже "нормал шмотка". Но по-итогу ты опять облажался. Так как разница между ЛФР и нормал шмоткой была больше 6 ИЛ что тогда, что сейчас.

Да, с +6 я ошибся, ну что поделать, вспоминал бету легиона (думал правда что начало дренора вспоминаю, но память она такая).
Но вот выше уже пруф приводил, почитай) Там на бете легиона вначале с лфр могла выпасть Гер шмотка:).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Но вот выше уже пруф приводил, почитай) Там на бете легиона вначале с лфр могла выпасть Гер шмотка:).
Какая нафиг гер шмотка из лфр, если с 5.2 и до 7.0 прок был максимум на +6.
Выделил пожирнее, а то вдруг ты не заметил.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Но вот выше уже пруф приводил, почитай) Там на бете легиона вначале с лфр могла выпасть Гер шмотка:).
Какая нафиг гер шмотка из лфр, если с 5.2 и до 7.0 прок был максимум на +6.
Выделил пожирнее, а то вдруг ты не заметил.
При таких раскладах да, видимо я ошибся. Были ли другие "проки" я не помню, искать пруфы что бы подтвердить или опровергнуть тебя влом, но полагаю всё же так и было. Почему я ошибся - писал выше. ну, бывает:)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
При таких раскладах да, видимо я ошибся. Были ли другие "проки" я не помню, искать пруфы что бы подтвердить или опровергнуть тебя влом, но полагаю всё же так и было. Почему я ошибся - писал выше. ну, бывает:)
Несколько страниц топит за свои тезисы, потом "Ну окей, бывает", полностью от них отказывается и открещивается. Нахера тогда что-то писать? Хотя не, вру, про профы, так и не отказался от своих "убеждений", насколько я помню.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
При таких раскладах да, видимо я ошибся. Были ли другие "проки" я не помню, искать пруфы что бы подтвердить или опровергнуть тебя влом, но полагаю всё же так и было. Почему я ошибся - писал выше. ну, бывает:)
Несколько страниц топит за свои тезисы, потом "Ну окей, бывает", полностью от них отказывается и открещивается. Нахера тогда что-то писать? Хотя не, вру, про профы, так и не отказался от своих "убеждений", насколько я помню.
Ты о чём? То, что я про проки говорил - что они не ок, так и считаю, то что срачи были на тему - так и есть. То, что был косяк с датой - тоже так и есть. (только вот про дату не с тобой разговор был). Я так же считаю, что крутые квесты на леги, которые хотя бы несколько месяцев сложно получить - это круто, и круче чем тупо "ачивка".

Вот только, точно так же , как я и говорил - большинство вещей этих - имхо и вкусовщина, которая у каждого своя. Мне насрать на твоё мнение, тебе на моё. И это нормально.

А вот ты - переливаеш из пустого в порожнее, точно также как и я ошибешься (сказал, что я писал про 5.2, но писал не я), не признаёшь своей ошибки (видимо кишка тонка, братва не поймёт. Трус фигли.) Тёрки ещё до разговора с тобой были закончены. Разговор с тобой - банально набитие постов.

Но должен отдать тебе должное, ты умело тролишь, маневрируя между полу-адекватными и адекватными комментами. Пища от меня тебе сейчас стабильно поступает:) bon appetit, зелёный:)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ты о чём? То, что я про проки говорил - что они не ок, так и считаю, то что срачи были на тему - так и есть. То, что был косяк с датой - тоже так и есть. (только вот про дату не с тобой разговор был).
Он о том, что ты ведешь себя примерно по схеме: "Я прав! Нет, я точно прав! Нет, я все равно прав!" - показывают где и как ты ошибаешься - "Я прав немножко!". Оба твоих оппонента писали точную информацию касательно проков и апов по патчам. При этом ты продолжал спорить, не вникая в суть написанного. Спасибо, про то, что в легионе прокать могло вплоть до капа илвла, в курсе все (сам лутал в лфр цн шмотку уровня мифика). Но зачем тогда весь этот спор, особенно с твоей стороны? "Извините, перепутал, был неправ" и закончили. Но ведь можно извернуться и сказать, что писал не про 5.2. Извиняюсь, а вот это не твое?
Ну дак тогда нужно было начинать жаловаться еще во времена 5.2, когда добавили прок на +6.
Эм, ну так тогда и начали активно на это жаловаться. Близы в итоге чуть пофиксили прок (гер шмотка из лфр выпасть могла), но всё равно оставили:)
Перечитай еще раз цитату, на которую отвечаешь и свой ответ. Ты отвечаешь на сообщение про 5.2 Ты пишешь про то, что жаловаться активно начали "тогда", т.е. в 5.2. Но в дальнейшем оказывается, что ты имеешь ввиду *барабанная дробь* конец дренора, но не сам дренор, а уже бету легиона, когда убрали ограничение с +6 до капа илвла. У меня вопрос - а как так у тебя в голове сложилось, что на проки легиона начали жаловаться в пандах, даже если ты перепутал дренор и бету легиона?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
]
Он о том, что ты ведешь себя примерно по схеме: "Я прав! Нет, я точно прав! Нет, я все равно прав!" - показывают где и как ты ошибаешься - "Я прав немножко!". Оба твоих оппонента писали точную информацию касательно проков и апов по патчам. При этом ты продолжал спорить, не вникая в суть написанного. Спасибо, про то, что в легионе прокать могло вплоть до капа илвла, в курсе все (сам лутал в лфр цн шмотку уровня мифика). Но зачем тогда весь этот спор, особенно с твоей стороны? "Извините, перепутал, был неправ" и закончили. Но ведь можно извернуться и сказать, что писал не про 5.2. Извиняюсь, а вот это не твое?
Косяк в том, что 1 из них - постоянно переверает (сам почитай выше, вначале он ссылается на "я посмотрел гайд, там билд на фрост стрелы всего 1", после моего коммента, когда билдов может быть больше - намекает, что "билды у меня фигня (ссылку на армори)", после моего примера по пунктам "почему билд не смотря на гайд побирается "по факту"." - он снова пишет "Следуют гайду и гворят, почему у меня низкий дпс!". По сути он сказал тоже, что и я в своём примере. пройдись по нашим с Frensis диалогу на 6-7 странице, выбрав в поиске на странице слово гайд. Ты, думаю, увидишь о чем я говорю. там много такого, когда мы говорим об одном и том же (я пишу "это моё мение, оно не относится к фактом", на что получаю "ты навязываешь мнение" - ваат?
]
Ну дак тогда нужно было начинать жаловаться еще во времена 5.2, когда добавили прок на +6.
Эм, ну так тогда и начали активно на это жаловаться. Близы в итоге чуть пофиксили прок (гер шмотка из лфр выпасть могла), но всё равно оставили:)
Перечитай еще раз цитату, на которую отвечаешь и свой ответ. Ты отвечаешь на сообщение про 5.2 Ты пишешь про то, что жаловаться активно начали "тогда", т.е. в 5.2. Но в дальнейшем оказывается, что ты имеешь ввиду *барабанная дробь* конец дренора, но не сам дренор, а уже бету легиона, когда убрали ограничение с +6 до капа илвла. У меня вопрос - а как так у тебя в голове сложилось, что на проки легиона начали жаловаться в пандах, даже если ты перепутал дренор и бету легиона?
Ну так я и сказал, что память подвела. Я помнил что было, когда я играл в дреноре эта тема, по факту так и есть - я играл в дреноре. Но сама тема была на бетке легиона. Здесь косяк. Насчёт "активно жаловались", ну тут уже сказать не могу. Так как говорил снова не о том. Тут уже сказал, что ошибся.

Но блин, серьёзно? У человека (Frensis) куча косяков в повествовании, но ты прицепился только к моему?:) вы друзья или тебе просто лень было читать "простыни" текста, что мы писали?:)

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
на самом деле близы задолбали, азшару уже давно убили, впереди гребаный 8.2.5, это патч в котором не будет почти нихрена, но из-за того, что они выкатили классик, все спустили на тормоза, это блин конечно круто, но я не играю в классик, и в гребаном бфа сейчас нечего делать. походу до близкона нихрена не будет

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Косяк в том, что 1 из них - постоянно переверает (сам почитай выше, вначале он ссылается на "я посмотрел гайд, там билд на фрост стрелы всего 1", после моего коммента, когда билдов может быть больше - намекает, что "билды у меня фигня (ссылку на армори)", после моего примера по пунктам "почему билд не смотря на гайд побирается "по факту"." - он снова пишет "Следуют гайду и гворят, почему у меня низкий дпс!". По сути он сказал тоже, что и я в своём примере. пройдись по нашим с Frensis диалогу на 6-7 странице, выбрав в поиске на странице слово гайд. Ты, думаю, увидишь о чем я говорю. там много такого, когда мы говорим об одном и том же (я пишу "это моё мение, оно не относится к фактом", на что получаю "ты навязываешь мнение" - ваат?
Этот, который якобы перевирает. Писал о том, что тупые анскилльные клоуны как ты без умения и знания врываются в треды, начинают всем втирать о том, что их билд лучше предложенного, так как у них получается лучше с их вариантом. В гайде советуют таланты для ротации 1121123 и дальше по кругу, а герой-филкрафтер жмет 1121243, и говорит, что гайд нерабочий, а вот его вариани для 111113 лучше! Так как он с ним делает зеленые логи, а не серые. Да все это УСЛОВНО. А еще если внимательно осмотреть гайд по фросту, то хоть аркан фрост, что дипфрост (название от балды) сводятся у спаму фб, а хоть сколько-нибудь влияющих на гейплей талантов в билдах нет. СОВСЕМ. Ибо либо обмазываешь фб усилителями, либо сосешь бибу.
Ну и да, вбрасывать мнение от которого отказываешься во второй же строчке - не большого ума дело. Хвалить классику в своем доступном загоне можете сколько угодно, а нахера в теме актуала писать о "сильных" сторонах ванильки, только это и не сильные стороны совсем, да и они выгнать из игры могут игроков больше чем привлечь, да и ваще они тебе не нравятся... К чему все это?
Цитировать
Но блин, серьёзно? У человека (Frensis) куча косяков в повествовании, но ты прицепился только к моему?:) вы друзья или тебе просто лень было читать "простыни" текста, что мы писали?:)
Ну перечислить же сможешь все косяки?
на самом деле близы задолбали, азшару уже давно убили, впереди гребаный 8.2.5, это патч в котором не будет почти нихрена, но из-за того, что они выкатили классик, все спустили на тормоза, это блин конечно круто, но я не играю в классик, и в гребаном бфа сейчас нечего делать. походу до близкона нихрена не будет
Отменяй подписку и жди нового лфра любитель белочек, контента им мало :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 19:02:50 by Frensis »

 

закрыть