WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованные намёки в 8.2.5: модель Саурфанга и награды за «Пригласи друга»  (Прочитано 43523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Эм, ну так тогда и начали активно на это жаловаться. Близы в итоге чуть пофиксили прок (гер шмотка из лфр выпасть могла), но всё равно оставили:)
Какая нафиг гер шмотка из лфр, если с 5.2 и до 7.0 прок был максимум на +6.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5757
  • Unsubbed
Покажи-ка /played меньше 2 дней.
Я с этим балаболом даже разговаривать не стал, т.к. сам лично буквально недавно прокачал одного перса до 120, а другого до 98. Дальше просто уже просто игра надоела и подписка кончилась. И у меня считай только на прокачку одного перса весь отпуск ушел. А я, ну не целыми днями конечно, но прилично так играл каждый день. Не менее его 4-5 часов. А 60-го левела шеи у меня даже на мэйне нет, лол.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Эм, ну так тогда и начали активно на это жаловаться. Близы в итоге чуть пофиксили прок (гер шмотка из лфр выпасть могла), но всё равно оставили:)
Какая нафиг гер шмотка из лфр, если с 5.2 и до 7.0 прок был максимум на +6.
5.2 панды - там было улучшение, а не проки. Небыло там +6.
Ты точно играл в дреноре? там эта картина была. Много шума подняла тема.
Да и +6 = 30 итем лвл, караз разница между лфр и героиком того времени. не?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну дык, ты первый начал "гениальничить". Вот только моя аналогий подходит, твоя нет. Почему? попробую объяснить ещё раз, на "белочках". Когда только вышел Рагнарос его убивали несколько месяцев - люди не знали не тактики, не было особого опыта в игре, много чего не было. к патчу, что стоит сейчас на классике - и его понерфили, и классы изменили, и количество дебафов увеличили в 2 раза на мобах. Первые игроки, убившие его - пираточники, которые вдоль и поперёк прошли инст. Да, бос всё равно не сложный СЕЙЧАС, но в "своё время" был сложнее, и леги были ощутимия.

Ощутимия не было. Если раньше добрый дядечка вас заманивал к себе конфетами и демонстрацией щенков и котят, то спустя годы же наверно вся суть происходящего должна была стать ясна, не? Или "о, а конфеты тогда и правда были вкусные, вот бы снова к нему вернуться!" типа норм?
Впрочем ты упёрся только в него. Давай о более "свежей" леги поговорим - топор с лича. Или скажешь его тоже своё время легко рандомом добивались?

Цлк около года простоял на лайве. Как думаешь? Первые фазы были ограничены количеством саронита, добываемого на сервере, далее 25кой. Но не все хардкорные гильдии каждое кд раздавали кровь тухлогнилей и делали квесты на ластах кварталов. Добрать жен/детей/друзей/знакомых/кошек/собак/баеров в 25ку достаточно популярное решение, сам лично видел когда с пугами ходил, что кровь по 2-3 тела роллили, а некоторые квесты и пуги выполняли иной раз. Да, не каждый рандом был оберечен на сбор всех осколков, но на этом пути были фактически все латники. В то же гузно летит и легендарность стаффа в кате.
Легионовские трейты - такой себе пример. Ты качал их все при любом раскладе - как итог то, что во время прокачки менялся геймплей - не показатель. (хотя да, было интересно и решение занятное).
Ветки талантов даже сейчас - есть куча бесполезных талантов. И часто "вариативные" только сейв таланты, и то не всегда. Буду говорить по магу, так как видел его и там и там - количество вариаций сейчас на классике, даже с не допиленной системой Талантов - довольно высока. Другое дело что в пве геймплей - намного ущербнее. Но мы же помним, что говорим о игре 15 летней давности, и всё делать "как там" бред?

Насколько высока? Достаточно гайд открыть и увидеть 31/0/20 со спамом фростболта и 19/0/32 со спамом фростболта. Да и отличий там в талантах нету. Не, ну некоторые талы можно вложить "иначе", но это никак не влияет на гейплей.
Чувак, отвечай на МОИ сообщения а не на СВОИ мысли. ГДЕ я писал " Все пвп игроки" ? я написал, что
(показать/скрыть)
Некоторые игроки из топа. НЕ все. Само собой, тот кто и там и там что-то знает - он и холи вары не будет разводить "пвп/пве" (разве что для лулзов).
Харе, а?

А зачем говорить о некоторых в каком-то там случае когда-то там еще? Нахер они ваще упоминаются? Обосрался и отмазываешься? Я конкретные цитаты уже упоминал, ты делаешь упор на субъективность и важность твоего мнения, хотя все сводится к простому желанию быдла из подворотни, прийти и набить кому-то рожу пользуясь эффектом стада и превосходства в весовой категории. А больше НИКАКИХ других аргументов в плюс системе с 1) строгим и ограниченным бис-листом, 2) опущенным и слабым шмотом в пвп, 3) доминированием во многих аспектах игры проф и прочее указано не было. В вов никогда высокого порога вхождения не было. Высот каждый конечно не достигнет, но уж в грязь лицом не упасть достаточно просто. А те кто при смене активности обосрались - ну чсв помешало.
Так я и не про мимомкракодилам надо делать игру:) уже по ним сделали - игра в БФА превратилась. Тут тупо коммерческий ход, Активижен глубоко побоку - какие механики кому нравятся - если это принесёт бабло - они сделают.

На каком основании им менять механики? Если б Активижен так хотел вернуть ванилобоев, да и был уверен, что эти изменения их вернут, они б наверно эти изменения провели? Не? Не задумывались об этом?
Я с этим балаболом даже разговаривать не стал, т.к. сам лично буквально недавно прокачал одного перса до 120, а другого до 98. Дальше просто уже просто игра надоела и подписка кончилась. И у меня считай только на прокачку одного перса весь отпуск ушел. А я, ну не целыми днями конечно, но прилично так играл каждый день. Не менее его 4-5 часов. А 60-го левела шеи у меня даже на мэйне нет, лол.

Ахахахахаха.

5.2 панды - там было улучшение, а не проки. Небыло там +6.
Ты точно играл в дреноре? там эта картина была. Много шума подняла тема.
Да и +6 = 30 итем лвл, караз разница между лфр и героиком того времени. не?


Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ощутимия не было. Если раньше добрый дядечка вас заманивал к себе конфетами и демонстрацией щенков и котят, то спустя годы же наверно вся суть происходящего должна была стать ясна, не? Или "о, а конфеты тогда и правда были вкусные, вот бы снова к нему вернуться!" типа норм?

У тебя медали по манипуляции фактами нет случайно? Ежу понятно, что когда инст стоит "на фарме" - артефакты обесцениваются. И условно за "6 лет без изменений" только самые ленивые не выбьют. Харе словами жонглировать.
Цлк около года простоял на лайве. Как думаешь? Первые фазы были ограничены количеством саронита, добываемого на сервере, далее 25кой. Но не все хардкорные гильдии каждое кд раздавали кровь тухлогнилей и делали квесты на ластах кварталов. Добрать жен/детей/друзей/знакомых/кошек/собак/баеров в 25ку достаточно популярное решение, сам лично видел когда с пугами ходил, что кровь по 2-3 тела роллили, а некоторые квесты и пуги выполняли иной раз. Да, не каждый рандом был оберечен на сбор всех осколков, но на этом пути были фактически все латники. В то же гузно летит и легендарность стаффа в кате.

Собственно сюдаже:
У тебя медали по манипуляции фактами нет случайно? Ежу понятно, что когда инст стоит "на фарме" - артефакты обесцениваются. И условно за "6 лет без изменений" только самые ленивые не выбьют. Харе словами жонглировать.
Насколько высока? Достаточно гайд открыть и увидеть 31/0/20 со спамом фростболта и 19/0/32 со спамом фростболта. Да и отличий там в талантах нету. Не, ну некоторые талы можно вложить "иначе", но это никак не влияет на гейплей.

А ты попробуй не по гайдам играть. Блин, в каждом аддоне тупо следовать гайдом - тупо. Гайды обычно пишутся под определённый гир.
Но в случае с классиком ещё есть и геймплейный.
Я, например, в начале хотел что-то типа этого : https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/mage/2300550010231-50513001200331-203 билда, что бы не проседать в пве и в пвп дуэлиться. Сейчас задумываюсь уже взять вместо чего-то урон с ванда, так как он не плохо при каче может помочь (в рейда посмотрим).
Те же талы на + крита либо на - сопротивления цели - играют роль, тоже в процентах, но играют.

И снова повторюсь. Это просто другая система, в который тоже есть много простора для творчества. Она не лучше и не хуже (в теории). Как с этим можно спорить вообще?

А зачем говорить о некоторых в каком-то там случае когда-то там еще? Нахер они ваще упоминаются? Обосрался и отмазываешься? Я конкретные цитаты уже упоминал, ты делаешь упор на субъективность и важность твоего мнения, хотя все сводится к простому желанию быдла из подворотни, прийти и набить кому-то рожу пользуясь эффектом стада и превосходства в весовой категории. А больше НИКАКИХ других аргументов в плюс системе с 1) строгим и ограниченным бис-листом, 2) опущенным и слабым шмотом в пвп, 3) доминированием во многих аспектах игры проф и прочее указано не было. В вов никогда высокого порога вхождения не было. Высот каждый конечно не достигнет, но уж в грязь лицом не упасть достаточно просто. А те кто при смене активности обосрались - ну чсв помешало.

Может просто дело в том, что ты "ворвался" нефига не вникнув в суть написаного и просто начал кидаться какашками, а?:) серьёзно, обратись к ведьмакам, возможно тебя ещё можно спасти.

На каком основании им менять механики? Если б Активижен так хотел вернуть ванилобоев, да и был уверен, что эти изменения их вернут, они б наверно эти изменения провели? Не? Не задумывались об этом?

На основе механики "задротсва", не?) да и к тому же они сами не ожидали что на хайп по ваниле столько людей набежит. Сейчас распробуют, и хз что будет:)

(показать/скрыть)

+6 не значит +6 итем лвл, + 6 значит 6 "шагов", шаг был 5 итем лвл. Математику проходил?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5757
  • Unsubbed
Ахахахахаха.
А не. До 108-го. Но не важно. И на мне были фулл наследки. И на момент прокачки первого перса было активно путешествие во времени в личе, так что очереди в инсты с этого момента были не пол часа, а пару минут. А за каждый инст считай как бы по левелу дают. О шмоте я вообще не говорю. 415 это у меня опять же на мэйне только.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
(показать/скрыть)
Открою секрет - пве не про бис гир а про кил ласта в мифике. Убил ласта - можешь отдыхать. Причём тут бис гир?
А тогда какой смысл в этом твоем посте был?
И что ты делал в более ранних аддонах, когад нафармил фул бис шмот? А ничего. В игре больше не было стимула для роста, сейчас же он почти бесконечен. Когда как пве контент стал не столько испытанием твоего гира, сколько испытанием твоих рук, а гир превратился из самоцели винструмент, и это большой шаг вперёд.
Ведь тогда по твоей логике, что раньше, что сейчас, убил ласта - можешь отдыхать. И где бесконечный стимул для роста? В чем этот стимул, если ласт убит? В бесконечном гринде без реальной цели? Ты определись чтоли... Ты пишешь, что раньше ты мог нафармить бис шмот (который, кстати, падал в том числе и с ласт боссов максимальной сложности, что автоматически подразумевало их убийство) и игра для тебя на этом заканчивалась. Я пишу, что это-то и было хорошо, так как именно этого ты ожидаешь от рпг игры.
От рпг игры я ожидаю титров после убийства главгада. Мне этого более чем достаточно.  Не можете взять его руками?  Чтож, вот вам плавный и почти бесконечный рост гира, который компенсирует кривизну рук. Интересно что-то кроме ласта? Хорошо,  вы и там можете стать эффективнее. Если вам это интересно.  Мне - нет.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
+6 не значит +6 итем лвл, + 6 значит 6 "шагов", шаг был 5 итем лвл. Математику проходил?
В 5.2 ввели именно прок шмотки на 6 илвлов. Тот же 535й из героика мог апнуться до 541го с припиской "создано в кузне грома".
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 13:44:55 by Rain_off »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
+6 не значит +6 итем лвл, + 6 значит 6 "шагов", шаг был 5 итем лвл. Математику проходил?
В 5.2 ввели именно прок шмотки на 6 илвлов.
Вроде как раз тогда рейдил, но не помню этого. В любом случае в дреноре уже зделали другой вид прока. Как сейчас - тоже не знаю. Но сам прок (на сколько) несколько раз переделывали. Так что цифра никогда не была фиксированной.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
У тебя медали по манипуляции фактами нет случайно? Ежу понятно, что когда инст стоит "на фарме" - артефакты обесцениваются. И условно за "6 лет без изменений" только самые ленивые не выбьют. Харе словами жонглировать.

Ну я уже заметил, что русским дно пробиваете, но с такими пассажами делать манипуляции одно удовольствие. Еще раз. Раньше леги не были наградой, со времен лк до панд - это были награды лишь для горстки первых получивших, либо в маленьких гильдиях для казуалов, где получить было сложно, но они превозмогали. То что Вы расчехляли пеструн видя какого-нибудь пвара или хпала в городе с Сульфой, то это ваши ванильные проблемы, сейчас (в силу людского опыта, да и иного подхода), такие пиксели вызовут лишь "вот же удачливый ублюдок", как пример тринька из легиона, которая была не только лишь всех. Человек играет на уровне топ100 ходит все рт, имеет давным давно кромку, с легой он бы мог запомниться в логах как топ1 (гильда позволяет крутить), но его корейскиц рандом наградил соленым по губам, а баер получает триньку с первого килла. Годная система, спасибо, что реализовали её в специальном огороженном загоне.
А ты попробуй не по гайдам играть. Блин, в каждом аддоне тупо следовать гайдом - тупо. Гайды обычно пишутся под определённый гир.
Но в случае с классиком ещё есть и геймплейный.
Я, например, в начале хотел что-то типа этого : https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/mage/2300550010231-50513001200331-203 билда, что бы не проседать в пве и в пвп дуэлиться. Сейчас задумываюсь уже взять вместо чего-то урон с ванда, так как он не плохо при каче может помочь (в рейда посмотрим).
Те же талы на + крита либо на - сопротивления цели - играют роль, тоже в процентах, но играют.

Я б попросил линк на априори, но тут и так все понятно.
И снова повторюсь. Это просто другая система, в который тоже есть много простора для творчества. Она не лучше и не хуже (в теории). Как с этим можно спорить вообще?

Только не помню ни единого примера хорошей реализации. Добиться эффекивности трех способностей в одном тире проще. Сделать ситуативные работающие таланты проще. А сделать в равной степени дающий выбор дендрарий нереально. Все что я делал в лк - добивал кап хита в талантах, мог позволить себе взять для пвп сало. Альтом же варианты были в милихейсте, либо доп.урон с милисвингов. Увлекательно.
Может просто дело в том, что ты "ворвался" нефига не вникнув в суть написаного и просто начал кидаться какашками, а?:) серьёзно, обратись к ведьмакам, возможно тебя ещё можно спасти.

Ну, на пвеабуз и фарм зелени на кладбоне тебе задолго до меня писали. А других плюсов у твоих олдфажных вариантов и нет. Твои 550 рублей, против 550 рублей любого зеленого Васи на арати, хм, что же Котик выберет?
На основе механики "задротсва", не?) да и к тому же они сами не ожидали что на хайп по ваниле столько людей набежит. Сейчас распробуют, и хз что будет:)

И не ожидают сколько убежит.
+6 не значит +6 итем лвл, + 6 значит 6 "шагов", шаг был 5 итем лвл. Математику проходил?

У Вас там в розовой ванильный версии реального мира свой словарь жаргонизмов и англицизмов? Прок на 6илвл - шанс на появление доп. получаемых только так 6илвл на любой шмотке. А 6 прокачек шмоток "боблестью", насколько я помню не было, ну только если собак не ели (умение писать хангылью или на кантонским хоть как-то оправдали бы безграмотность). Ну и у кого там пердаки рвало от апа шмота из лфра? Разница илвл между лфр-(флекс)-нормал-гер была, а 2/2 и 2/2 имели ту же самую. Либо одевались в этих ваших лфрах, апали шмотки и считали, что догнали ребят в героике? Ну тогда у меня плохие новости, лол.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну я уже заметил, что русским дно пробиваете, но с такими пассажами делать манипуляции одно удовольствие. Еще раз. Раньше леги не были наградой, со времен лк до панд - это были награды лишь для горстки первых получивших, либо в маленьких гильдиях для казуалов, где получить было сложно, но они превозмогали. То что Вы расчехляли пеструн видя какого-нибудь пвара или хпала в городе с Сульфой, то это ваши ванильные проблемы, сейчас (в силу людского опыта, да и иного подхода), такие пиксели вызовут лишь "вот же удачливый ублюдок", как пример тринька из легиона, которая была не только лишь всех. Человек играет на уровне топ100 ходит все рт, имеет давным давно кромку, с легой он бы мог запомниться в логах как топ1 (гильда позволяет крутить), но его корейскиц рандом наградил соленым по губам, а баер получает триньку с первого килла. Годная система, спасибо, что реализовали её в специальном огороженном загоне.
Ну так, ты сам подтвердил мои слова. Несколько месяцев эти арты были круты - дальше хуже.
А насчёт рандом проков - тут тоже спорить не могу - ненавижу рандом, легион с ним очень бесил. Поэтому вариант "как с топором в лк" - выглядит лучше. О чём ты тут тоже написал.
Я б попросил линк на априори, но тут и так все понятно.
Да на этом же нк гайды открой. Например маги - фрост при плохом шмоте, фаэр "на топ шмот". Сам рейдил на дк, и при увеличении или изменении шмота - драконил вначале манекен, а после правил билд уже на боссах (часто бывало на манекене активка работает лучше пасивки, а на боссе из-за свичей/стоп дамага/перебежках пасивка в итоге оказывает больший эффект).

Гайды НЕ бесполезны, их можно взять "за основу", но вот непосредственно в игре - постоянно надо их "проверять" на прочность. Так как при перекосе из мастерства в скорость, например, лучше уже брать другие таланты.
Только не помню ни единого примера хорошей реализации. Добиться эффекивности трех способностей в одном тире проще. Сделать ситуативные работающие таланты проще. А сделать в равной степени дающий выбор дендрарий нереально. Все что я делал в лк - добивал кап хита в талантах, мог позволить себе взять для пвп сало. Альтом же варианты были в милихейсте, либо доп.урон с милисвингов. Увлекательно.
Пока ждал ответа - освежил память, пролистал древа талантов в бк и лк. И что-то мне показалось, что и имеющееся древо и старое - оба в мусорку и придумать новое:) возможно что-то типа того, что одно время в аллодах была, или типа Арчэйджа - но с пасивками. Хз, вариантов море.

А то, что балансить трудно... Ну так у нас и рпг а не слешер - в треории даже не самый "Лучший" билд, но "удобный" конкретно для тебя - будет лучше отсутствия выбора.
Ну, на пвеабуз и фарм зелени на кладбоне тебе задолго до меня писали. А других плюсов у твоих олдфажных вариантов и нет. Твои 550 рублей, против 550 рублей любого зеленого Васи на арати, хм, что же Котик выберет?
Он выберет оба, фигли:)
И не ожидают сколько убежит.
Угугмс. Поэтому и писал до спора с тобой - Как сохранить баланс, вернув старых и не растеряв новых - не понятно. В теории нужно уже сконцентрироваться на 1 типе фанатов и их "доить", ото с вечной погоней за "много людей" - уходят уже и те, кто хаял старое.:)
У Вас там в розовой ванильный версии реального мира свой словарь жаргонизмов и англицизмов? Прок на 6илвл - шанс на появление доп. получаемых только так 6илвл на любой шмотке. А 6 прокачек шмоток "боблестью", насколько я помню не было, ну только если собак не ели (умение писать хангылью или на кантонским хоть как-то оправдали бы безграмотность). Ну и у кого там пердаки рвало от апа шмота из лфра? Разница илвл между лфр-(флекс)-нормал-гер была, а 2/2 и 2/2 имели ту же самую. Либо одевались в этих ваших лфрах, апали шмотки и считали, что догнали ребят в героике? Ну тогда у меня плохие новости, лол.
Ну, повторюсь ещё раз. В начале этого прока была такая проблема, прожила не долго и прок порезали до "нормы". так как очевидно, случайный прок через пару лвл шмота - трешовая идея.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну так, ты сам подтвердил мои слова. Несколько месяцев эти арты были круты - дальше хуже.
А насчёт рандом проков - тут тоже спорить не могу - ненавижу рандом, легион с ним очень бесил. Поэтому вариант "как с топором в лк" - выглядит лучше. О чём ты тут тоже написал.
Ну и что тогда такого было брезтейкин в этом шмоте? Зачем это возвращать? Или Вы то же один из тех с шизофазией и раздвоением личности?
Гайды НЕ бесполезны, их можно взять "за основу", но вот непосредственно в игре - постоянно надо их "проверять" на прочность. Так как при перекосе из мастерства в скорость, например, лучше уже брать другие таланты.
Тесты на манекенах, филкрафт. Не знаете, что обычно все эти решения осуществляли те, кто играть не умел и лечиться не хотел? Очень малому числу людей в мире дано отклоняться от "меты" и находить иное применение. Сколько лет лезут в гайды посаны с "делаю все по гайду, дпс хуже чем обычно, почемуа мой вариант лучше, а вы все этот юзаете". А потом смотришь логи, а там кровь из глаз. Тоже из этих?
А то, что балансить трудно... Ну так у нас и рпг а не слешер - в треории даже не самый "Лучший" билд, но "удобный" конкретно для тебя - будет лучше отсутствия выбора.
Лол. Это в солослешерах можно херней страдать, а в ммо уж будь эффективен и полезен. И если уж твой спек берут для баффа, а ты без баффа бы дал лично больше, то тебя пошлют нахуй и возьмут другого.
Угугмс. Поэтому и писал до спора с тобой - Как сохранить баланс, вернув старых и не растеряв новых - не понятно. В теории нужно уже сконцентрироваться на 1 типе фанатов и их "доить", ото с вечной погоней за "много людей" - уходят уже и те, кто хаял старое.:)
Лол. Спустя несколько страниц наконец понял. Пусть актуал и скатывается, но его явно не вернув все в зад лечить надо, а существующие проблемы решать, не исключено,что вернув и старые способности/эффекты.
Цитировать
Ну, повторюсь ещё раз. В начале этого прока была такая проблема, прожила не долго и прок порезали до "нормы". так как очевидно, случайный прок через пару лвл шмота - трешовая идея.
Не было этого. И перестань называть ап шмота проком. Почему опять оперирование мнением верещащих дебилов? Может еще и оф.форум читаете?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну и что тогда такого было брезтейкин в этом шмоте? Зачем это возвращать? Или Вы то же один из тех с шизофазией и раздвоением личности?
Эмоциональный фактор. Как говориться: "Если все герои - никто не герой!". Ачивки дают схожий эффект (ачива за кил мифик босса в начале аддона и под конец - не равнозначны). Леги - визуальное проявление ачивок. Не больше не меньше.
Тесты на манекенах, филкрафт. Не знаете, что обычно все эти решения осуществляли те, кто играть не умел и лечиться не хотел? Очень малому числу людей в мире дано отклоняться от "меты" и находить иное применение. Сколько лет лезут в гайды посаны с "делаю все по гайду, дпс хуже чем обычно, почемуа мой вариант лучше, а вы все этот юзаете". А потом смотришь логи, а там кровь из глаз. Тоже из этих?
Но ведь... ты первый сослася на гайды...
(показать/скрыть)
И ты используеш мой же аргумент против меня? Да ты зубр дискуссий, как я погляжу.
Лол. Это в солослешерах можно херней страдать, а в ммо уж будь эффективен и полезен. И если уж твой спек берут для баффа, а ты без баффа бы дал лично больше, то тебя пошлют нахуй и возьмут другого.
В каком-то из патчей вары снова были "на дне" в пвп, но в топ 100 было несколько варов. Не играбельный спеки только если они действительно не показывают результатов.
Лол. Спустя несколько страниц наконец понял. Пусть актуал и скатывается, но его явно не вернув все в зад лечить надо, а существующие проблемы решать, не исключено,что вернув и старые способности/эффекты.
Но ведь... до спора с тобой я под итожил диалог словами:
(показать/скрыть)
Изходя из текста на преддыдущих страницах (не буду же всё вставлять? сам же сможешь перелистнуть и перечитать, при желании.)
Т.е. то, что ты сказал "только сейчас", понятно было ДО начала твоего "врыва" в диалог, самоутвердился? молодец, возьми с полки пирожок.

Не было этого. И перестань называть ап шмота проком. Почему опять оперирование мнением верещащих дебилов? Может еще и оф.форум читаете?
Ап шмотки и прок шмотки разные вещи. Апаеш её либо сам, либо меняещ на прок. прокает она исключительно рандомно. О этом рандоме я и говорю (когда была возможность из лфр вытащить нормал шмотку минимум).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Эмоциональный фактор. Как говориться: "Если все герои - никто не герой!". Ачивки дают схожий эффект (ачива за кил мифик босса в начале аддона и под конец - не равнозначны). Леги - визуальное проявление ачивок. Не больше не меньше.
Ну есть кромки, которые ограничены временем. Вожделеть времена рандомов с сульфурусами и т2/т3, а потом соглашаться, что они ничего не показывают, ибо можно было "баернуть" в конце аддона. Точно шизофрении в карте у вас нет? Сейчас лег.плащ уже достаточно редок, да в своё время он был ограничением для резких врывов альтов, но он был норм. Все что было до этого "ну такое", а уж рандомный дроп полнейшим булщитом, но почему-то именно его вы вспоминаете с розовыми соплями. Зачем?
Но ведь... ты первый сослася на гайды...
(показать/скрыть)
И ты используеш мой же аргумент против меня? Да ты зубр дискуссий, как я погляжу.
Какой еще аргумент? Я сказал, что по гайдам видно, что таланты бесполезное гуано и дендрарий не работает. Тут врывается нонейм и говорит, что гайдописцы не шарят, надо было самому дрочить на манекены и выводить свои "правельныи" законы филкрафта. Я ссылался на некие нормы и людей с опытом, ты ж ссылаешься на ссаный бесполезный филкрафт, ничем не подкрепленный и "я так сказал" и "я так вижу".
В каком-то из патчей вары снова были "на дне" в пвп, но в топ 100 было несколько варов. Не играбельный спеки только если они действительно не показывают результатов.
Добро пожаловать в мир ммо. Сколько там в Осада10 холиков в соло отхилило Гарри? То что кто-то где-то когда-то показал результат говорит лишь о том, что даже загимпованных можно реализовать. Но вот сколько нонеймов и обывателей сможет этот результат повторить? Скольких из них пошлют нахуй вероятные тиммейты? И речь сейчас не про каких-нибудь котов, шп, энхов, которые иной раз мало популярны в некоторых были или есть и о том, что они могут в этих активностях участвавать на тот же 15 ключ интайм, а в том, что если существует рабочий и простой путь, а лока берут для замедления треша, монка/ханта/дк для кайта, а для убийства какого-то босса требуется использование таланта Х, то любой, кто будет против выполнения этих механик в ущерб своему "кручу-верчу", будет послан нахер, ибо есть интересы большинства. Достаточно логи ванильки посмотреть, когда все рейды забиты под завязку "бис-сетапами" без гибидов, а половина рейда лежит еблетом в пол, либо путается во времени нажатия одной кнопки и выполнения 0.5 механики, то есть любой вменяемый шп/шам/ретрик/сов справится с задачей наверняка лучше и этого хватит, но нет, возьмут очередного дауна рогу или мага.
Но ведь... до спора с тобой я под итожил диалог словами:
(показать/скрыть)
Изходя из текста на преддыдущих страницах (не буду же всё вставлять? сам же сможешь перелистнуть и перечитать, при желании.)
Т.е. то, что ты сказал "только сейчас", понятно было ДО начала твоего "врыва" в диалог, самоутвердился? молодец, возьми с полки пирожок.
Предположить что кому-то нравится раз за бой ребаффнуть 40 рыл? Ну хорошие фантазии, немного попрактиковаться и можно добротные яойные фанфики писать, да. У меня все равно остается вопрос: нахера писать о том, как было хорошо, если потом писать, что в действительности было плохо?
Ап шмотки и прок шмотки разные вещи. Апаеш её либо сам, либо меняещ на прок. прокает она исключительно рандомно. О этом рандоме я и говорю (когда была возможность из лфр вытащить нормал шмотку минимум).
Пруф или пиздабол. Ну я то знаю, что пиздеж, но уж если обосрался, то сам себя закопай, мне тупо лень. Прям как тот гений математики выучивший в школе проценты и день+ толкавший тирады о том, какие все тупые, а он один знает правила понижения необходимого азерита при запуске +1 уровня знания.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Да уже пофиг. Пусть я не верю в успех классика, но близзард сделали очень рискованный ход. Ибо если народ сейчас массово начнет валить с классика, т.к. по сути ни контента, ни развития в долговременной перспективе там никакого нет, то может так оказаться, что и бфа будет уже никому не интересен. Как я уже сказал. Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне. И лучшим вариантом сейчас было бы просто тупо слить уже эту сильвану. Чтобы хоть какой-то катарсис был у игроков. Потому, что фэйл с продолжением всего этого бреда в следующем аддоне аля вод 2.0 эта игра уже не перенесет.
у бфа только 1 минус: в нем не завезли ничего кардинально нового. а косяки в сюжете, и "повороты не туда" - есть в любом аддоне. так что, не все так плохо

Бфа надо поскорее сворачивать и забывать об этом аддоне как о страшном сне.
Все аддоны нужно после релиза быстро сворачивать, потому что любой из них - проходной на пути к последнему аддону игры.
Есть аддон в который интересно играть, а есть не очень.  :facepalm:
в какой аддон было интересно играть? я помню что вайнили всегда, то дейлики, то какие-то репы, то растягивание то еще что-то. в легионе, который считается одним из лучших, и то ныли на каждом углу...


И что ты делал в более ранних аддонах, когад нафармил фул бис шмот? А ничего. В игре больше не было стимула для роста, сейчас же он почти бесконечен. Когда как пве контент стал не столько испытанием твоего гира, сколько испытанием твоих рук, а гир превратился из самоцели винструмент, и это большой шаг вперёд.
А что если кого-то устраивает возможность нафармить фул бис шмот и успокоиться? Сделать перерыв до следующего аддона и закончить не потому, что вышло новое дополнение, а потому, что ты достиг цели? Вот лично меня возможность достижения конечной цели мотивировала играть и идти к этой цели, а сейчас этого больше нет, цель недостижима.
Что если для кого-то пве в рпг игре, это именно испытание гира? А если хочется испытания для рук, то человек идет играть в какой-нибудь Дарк Соулс? Но в одном я соглашусь, ВоВ сделал большой шаг! Только не вперед, а в сторону. Потому и теряет подписчиков, в том числе и потому классика вызвала такой интерес, там есть бис гир и его можно получить, чтобы с чувством достигнутой цели пойти отдыхать.
Так что нет, гир, это не только и не столько инструмент, а именно самоцель. И без такого основополагающего рпг элемента ВоВ очень сильно потерял в своей привлекательности.
тогда бы начали ныть "ивсе?штаминетеперьделать?кантентанит!!!!1"

Пора уже завязывать с этим бредом под названием wowisdead и дать ему бан. Ещё одного пауля 2.0 и твоего коммента этот форум не переживёт

Хосспаде, да какой это Пауль, вовиздед даже близко не стоит. Просто клован, который мастерски высасывает проблемы из пальца и триггеритт народ своим фирменным альтернативно одаренным подходом.

Если его перестать кормить - само сдохнет.

(показать/скрыть)
=) мне сложно что-то ответить, но не потому что ты привел контр аргументы. Нет. твой текст это текст дилетанта, направленный на вечное нытье. Ты похож на бабушку с семечками у подъезда и вечно всем не довольная и вечно все хающая. Три года проживет классик, будут развиваться рейды и т.д. какая к черту разница? я тебе сейчас говорю, что на 20 лвл замесы по миру классики куда брутальней чем замесы на 120 в актуале. Ограничения? ты я так понял, даже и не понял ради чего вообще все классику ждали, а отдельный класс людей и играли на пиратках в неё? Рейды и в актуале не плохие, я про них ничего плохого сказать не могу, они сложные и интересные. Уже давно в игре нет движа, нет ворлд пвп, нет залуп которые ждут тебя в кустах чтобы нагнуть раком пока ты свинку мочишь. В БФА толерантность развилась до такой степени, что ты на пвп режиме можешь совместно выполнять квест с кучей урок и тебя даже никто бить не будет. В №ОПУ!!! пусть вов классик и загнется через ТРЫ года. но это будут эпичные три года. А ты ной дальше[/spoiler]
ох уж мне эти брутальные однокнопочные замесы ( особенно когда эта самая единственная кнопка - автоатака...)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 20:04:16 by Tiki »

 

закрыть