WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortal: Разработка игры завершена  (Прочитано 21435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #45 : 02 Марта, 2019, 12:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему единственный способ исправить ситуацию (отношение к игре) сделать ее абсолютно бесплатной, как некий бонус игрокам.

И в чем суть? Всем кому нравится дьябла и в целом уже мноооооого лет назад ее купили.
Бонус игрокам будет не делать ее бесплатной, а выпустить крутой и большой патч, а не циферки крутить в сторону гуголплекса.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #46 : 02 Марта, 2019, 12:22:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
по моему единственный способ исправить ситуацию (отношение к игре) сделать ее абсолютно бесплатной, как некий бонус игрокам.
С таким же успехом ты можешь пойти в магазин, где когда-то купил испорченный товар, и потребовать обслужить тебя бесплатно. Логика та же  ;D

Единственный способ исправить ситуацию - это выпустить качественную игру, которая всех удивит и покажет на деле, что они ошибались. Все остальное это фигня и собственные "хочу, чтобы было так".

by_dext

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телларий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #47 : 02 Марта, 2019, 12:53:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
по моему единственный способ исправить ситуацию (отношение к игре) сделать ее абсолютно бесплатной, как некий бонус игрокам.

И в чем суть? Всем кому нравится дьябла и в целом уже мноооооого лет назад ее купили.
Бонус игрокам будет не делать ее бесплатной, а выпустить крутой и большой патч, а не циферки крутить в сторону гуголплекса.
это интересно как? игру еще не выпустили, а ты ее уже много лет назад купил?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #48 : 02 Марта, 2019, 12:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему единственный способ исправить ситуацию (отношение к игре) сделать ее абсолютно бесплатной, как некий бонус игрокам.

И в чем суть? Всем кому нравится дьябла и в целом уже мноооооого лет назад ее купили.
Бонус игрокам будет не делать ее бесплатной, а выпустить крутой и большой патч, а не циферки крутить в сторону гуголплекса.
это интересно как? игру еще не выпустили, а ты ее уже много лет назад купил?
я думал ты имел ввиду д3. Ибо я хз о каком тогда бонусе ты имеешь ввиду. Какой нафиг бонус? Те кто захочет сыграть в мобильную дрочильню и без бонусов сделает это, а те кто из принципа не купит мобилку - бонусы не заманят а лишь обозлят больше.

Да и вообще, если они пошли во все тяжкие с мобильным рынком - пусть. Пусть собирают деньги с китайцев...Может чуть заработают и сделают для ПК что-нибудь. А если уж обосрались с анонсом, да полтом еще и бесплатной фул игру делать - это дабл фейл. Репутация в минус ушла так еще и денег не поимеют с этой хрени.
Найс придумал.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 13:00:54 by Hikawa »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #49 : 02 Марта, 2019, 15:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пк боярин. Последней консолью, на которой я играл, была денди. На телефоне играть никогда ни во что играть не буду. Можете вычеркивать меня из списка тех 2,5 миллиардов, у которых есть телефон и они якобы будут на нем играть во всякие мобильные поделки.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #50 : 02 Марта, 2019, 15:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, купил тут недавно себе Хонор Вью 20 и теперь, конечно, игру жду(ведь теперь у меня ЕСТЬ ТЕЛЕФОН!). Однако без возможности играть в оффлайне игра идет лесом, т.к. играть я могу на телефоне только на работе. Или в маршрутке. На работе интернета нет, а в маршрутке он то есть, то нет. В одной тоже неплохо ощущаемой АРПГ Bladebound есть оффлайн режим, который требует только синхронизации, а дальше хоть заиграйся.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #51 : 02 Марта, 2019, 16:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эти мобилки гавно полное, включая диаблу мобильную.


Именно потому, что мобилки пока говно полное, жду выхода на мобильный рынок крупных PC компаний.
Тут один парень в комментариях писал, что после анонса Иммортала начал интересоваться мобильными играми и выяснил, что все, что сейчас предлагается - сверх-донатное говно. И я с этим согласен.
А жетон, покупка голды за реал и потом покупка за голду закаленного шмота, коммерческие рейды - это не сверх-донатное говно? А что это тогда? Просто говно? Донатное говно?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #52 : 02 Марта, 2019, 16:52:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как бы плоха или хороша игра не была, это всё ещё игра для мобилочки.
Желаю ей провала. Когда я вижу человека старше 20лет играющего на мобильнике в метро, ничего кроме мысли - "ну и дегенерат" не возникает.
лучше пялиться в одну точку или изучать карту метро, правда?

Valred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валред
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #53 : 02 Марта, 2019, 17:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В и-нете есть петиция за отмену иммортал) там уже тысяч 50 подписалось

Эти мобилки гавно полное, включая диаблу мобильную. Но создавать и подписывать петицию по отмене ИГРЫ, это сверхтупость.

Ладно бы там большие шишки в близард еще совещались между собой, отменять игру или нет, но когда диванные воЕны обьединяются и требуют отменить игру, к разработке и к жизни этой самой игры не имеющие отношения, это невероятная тупость.
Самая большая тупость, это когда компания с более чем 20(28) летним опытом выпуска хитов пк игр, решает на главной сцене заанонсить мобильное порево для слабоумных, под брендом диабло.
Притом том, анонсит это как какой то охуенный прорыв в геймдеве, который все прям 10 ки лет ждали. :facepalm:
Думая, что оно реально кому то надо, кроме упоротых китайцев, которым вообще похуй во что чилить на мобилке.
Китайцы играют на мобилках тупо потому, что мобилка более доступна чем консоль/пк у них, и потому что этих самых китайцев слишком много.
Ты еще скажи, что 700к дизлайков под роликом иммортала,  это тупость. 
Тогда любой нормальный фанат диабло просто пошлет тебя нахер и будет прав.
Так что нет, петиция по поводу отмены иммортала не тупость, это просто протест вот и все.

"...Мы не получили то, чего хотели. Поэтому давайте вместе пойдем и обосрём то, что мы не хотели, то, что нам не интересно, то, что разработчик не ориентировал на наши запросы, то, во что играть мы не будем, то, что с точки зрения элементарной логики и здравого смысла нас вообще никаким боком не касается. Просто потому, что надо же что-то делать!!11.." (с)

Я даже хз, под какой именно раздел психиатрии это больше подпадает...
Ты смешной однако, ну лан поясню для слабоумных более точно.
Есть Близзард, они делают отличные пк игры (ну или делали, кому как удобно)
Есть ЦА близзард, которые приезжают к ним на близзкон, понимаешь? Эта ца и есть основной потребитель их игр. И все что связано с именем близзард и их играми напрямую их касается.
Потому что эта самая ца годами, если не десятилетиями покупает и играет в их игры.
И вот на главной сцене, куча фанатов диаблы - именно та самая ца и сообщество, которые ожидали именно продолжение серии полноценное, или хотя бы ремастер 2 части, получает мобилку, КАРЛ.
Это все равно что приехать на близзкон, где должны объявить новый аддон для WoW. А вместо него они скажут, что нового аддона не будет, мы выпускаем мобильный WoW для смартфонов.
Я думаю пояснять не нужно, что фанаты диабло чувствуют то же самое, что чувствовали бы воверы если бы вместо нового аддона им бы всунули мобильное говно. И отношение к этому мобильному говну соответствующее.


Valred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валред
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #54 : 02 Марта, 2019, 18:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайцы играют на мобилках тупо потому, что мобилка более доступна чем консоль/пк у них, и потому что этих самых китайцев слишком много.
Прежде, чем что-то писать про другую страну, для начала, узнай про не.

Во-первых, китайцы отлично играют и на ПК, и на консолях. При этом, основной игрововой платформой в Китае является именно компуктер. Однако приставки там тоже продаются. В основном - это ПС4, сильно меньше Хуан. Зайди на Али и посмотри, сколько там продается джойстиков и геймпадов, сколько аксессуров. А Али, между прочим, в основном работает на внутрикитайский рынок. Так что все у них доступно, особенно, если учесть, что Китай производит ВСЕ компуктерное оборудование. От процессоров до разъемов. Ты хочешь сказать, что в процессор произведенный в Китае там меньше доступен, чем у нас, привезенный через половину земного шара? Изучи, цепочку перекупщиков и плечо логистики. И как это влияет на цену. И не пиши больше чушь про "доступность". И да, к твоему сведению, в Китае ПС4 продано больше, чем в России.

Во-вторых, Китай сильнее и дальше всех продвинулся в мобильные технологии. Бесплатный вайфай у них чуть ли не в каждой деревне. Они уже давно и плотно сидят во всяких мобильных приложениях. У них есть свой фейсбук, свой твиттер, свой ютуб, свой вконтакт. У них уже давно вся жизнь человека плотно прописана в его телефоне. По сравнению с ними - мы живем в пещерном веке. Именно поэтому у них так развиты мобильные игры - у них тупо лучше развиты мобильные технологии и китаец больше проводить время в телефон, чем ты. Это только в головах наших либералов сидит мысль, что в Китае все строем шагают и книжки Мао читают. А в реальности социализм и компартия не мешают развиваться технологиям. Поэтому мобильные игры у них развиты сильно не потому, что компуктер недоступен. А потому, что мобильные технологии более доступны.

В-третьих, не надо путать то, что издают и то во что играют. Играют в Китае во все, а вот издают больше именно мобильные игры. Потому что китайские игроки выросли на культе пиратских игр. Поэтому в Китае не принято платить за покупку игры. Некомильфо. Вот купить какую-нибудь хрень в игре - это нормально. А игра должна быть бесплатной. Поэтому именно в Китае родились микротранзакции и лутбоксы. Они оттуда приехали. Поэтому и издают в Китае мобильные и онлайн игры с донатом, потому что так проще раскрутить китайца на деньги.

Понятно, почему ДИ рассчитан в первую очередь на Китай? Потому что бабла больше насыплется. Другое дело, что делать из него главный номер Близзкона - это серьезный маркетинговые просёр.
Китайцы играют на мобилках, потому что домашний игровой пк у них это редкость все еще, а свою простыню засунь куда подальше, я пишу тебе как человек который не один раз был в Китае.
Мобильные игры у них развиты, не только потому что у них технологии более развиты(вот нихуя не так, 5G вот только появилось,
кстати мобильный интернет там говно, страница пол минуты грузятся а еще куча говняной рекламы которую не блокирнуть), а потому что именно у них нет развитой культуры пк гейминга и в целом более подвижная жизнь. У большинства китайцев жизнь расписана по минутам, и почилить в мобилку сидя в кафешке или в электричке или просто идя по тротуару, это единственный способ поиграть и отвлечься вообще.  Да у них даже есть специальный отгороженный тротуар для тех кто в мобилке.
И многие западные игры 90% где то, у них просто не допускаются, у них есть специальная комиссия,
для цензуры над видеоиграми. И вообще вся интернет отрасль у них под строгим контролем ком партии.
У них до сих пор популярны именно игровые компьютерные клубы и интернет кафе. Свой твиттер, и вконтакте, ютуб, боже я просто ржу над тобой :facepalm: :facepalm: :facepalm:
У них все свое именно потому, что у них отдельный интернет от всего остального мира, отгороженный фаерволлом.  У них вся цифровая и технологическая культура своя(спизженная на самом деле), именно потому, что иностранные цифровые и интернет корпорации не имели к ним доступа. У них свой аналог гугла и Ютуба, потому что официальный Ютуб и гугл запрещены, официальный твиттер запрещен, фейсбук запрещен.
Ты бы сам изучил мат часть, прежде чем кого то в чем то упрекать.
Погугли про великий китайский фаерволл, он же золотой щит. У них весь трафик под контролем.
По сравнению с ними, мы живем в свободной и демократичной стране, где можно Путина и власть каждый день на ютубе  критиковать.(Превед Новальный) А у них даже порнушка под запретом. 
А мобильные технологии у них это прежде всего диктатура и способ контроля над населением.
Это когда крупные корпорации на поводке правительства, диктуют тебе, как стоит себя вести и присваивают тебе социальный рейтинг, и если он низкий, то у тебя реальные проблемы.(Пока в крупных городах такое видел)
Тебя не возьмут на работу, ты не сможешь купить даже билет на электричку.
Кстати это одна из многих причин, почему у них к задротам относятся с осуждением. У них игровая деятельность порицается обществом и считается бессмысленным занятием.
Вообще там ком партия у них все очень тонко контролирует и ведет массовую слежку за пользователями.
Вот такой вот настоящий Китай. А то что ты написал, это полная чушь человека который ни разу там не был. Либо человека с розовыми очками.

 


 



WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #55 : 02 Марта, 2019, 19:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я по прежнему считаю, что игра просто не может быть серьезной без клавиатуры и мышь. А уже без аппаратных кнопок это вообще не игра.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #56 : 02 Марта, 2019, 20:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я по прежнему считаю, что игра просто не может быть серьезной без клавиатуры и мышь. А уже без аппаратных кнопок это вообще не игра.
А ещё там экранчик маленький и можно говнотекстуры делать, а не прорисовывать всё в 4к

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #57 : 02 Марта, 2019, 23:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Близзард уже мертвы. я лично это дерьмо покупать не собираюсь. если будет идти как бесплатное приложение то зайду, побегаю, но этой фирме я денег больше не дам. не заслужили. лентяи чертовы.
Вот если бесплатное, то наверну с лопаты и вылижу. Лицемерный рылоплюй.
думал поспорить, а потом вспомнил кто такие лицемеры, и понял, что если человек не разбирается где какое определение вставлять, то спорить с ним бессмысленно. Я то правду сказал, как она есть. физически лицемером быть не могу. но вот по поводу тебя...

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #58 : 02 Марта, 2019, 23:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Близзард уже мертвы. я лично это дерьмо покупать не собираюсь. если будет идти как бесплатное приложение то зайду, побегаю, но этой фирме я денег больше не дам. не заслужили. лентяи чертовы.

И этого будет достаточно, на таких как ты "принципиальных" вывести игру в топ скачиваемых и вопить во всех ,даже самых захудалых недоресурсиках, как игра успешна.

Но ты же "просто скачал побегать" да? А игру осуждаешь и вообще.  ;)
ну ты просто мастер дедукции. а может я и вовсе засланец из корпорации, нагнетаю тут обстановку, чтобы распиарить продукт? не тупи. скачивоемость игр ни как на карман не влияет. по твоей логике (тупой в определении) можно накрутить рейтинг любой игры близзард банальным скачиванием с батлнет. сижу тут за компом скачиваю себе в папки игры от близзард и поднимаю им рейтинг. откуда вы беретесь то вообще?

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #59 : 03 Марта, 2019, 01:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати это одна из многих причин, почему у них к задротам относятся с осуждением. У них игровая деятельность порицается обществом и считается бессмысленным занятием.
Уже нет, игровая деятельность УЖЕ является профессией, по дефолту ет проходит как "игровой оператор".
W8 Diablo 4

 

закрыть