WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Репутация Идеала  (Прочитано 251794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #150 : 20 Марта, 2017, 17:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В этом кроется главная проблема. Если ты прослакаешь неделю к примеру не закрывая лфры/нормалы и прочее у тебя не будет инструментов догнать остальных, т.к. фармонуть в мифик+ не выйдет, поэтому и должен быть вменяемый кап который будет суммироваться, а не жирный костыль в виде диминишинга.
Всем не угодишь, по мне нынешнее решение дает возможность развиваться всемм, примерно одинаково, это конечно не дренор и более старые аддоны, но опять же все в пределах разумного, хоть и мерками легиона.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #151 : 20 Марта, 2017, 17:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цифры для кача видел?) С учетом того, что мифик ГС скорее всего будет затюнен под первый из бесконечных трейтов, топов ждет еще более адовый дроч, чем до этого.
1. цифры на итемах тоже растут, да и знание тоже апнули не хило
2. Еще раз повторяю, что бесконечный фарм АП в тех же мифик+ убирают, с каждым следующим пройденым мификом+ полученное АП будет снижаться, т.е. дротить их смысла не будет.
Иными словами ввели некое подобие капа на АП, выше сильно залесть не получится.
Да и когда ГС введут еще не известно могут и в конце лета его запилить, так что времени на прокачку будет достаточно

В этом кроется главная проблема. Если ты прослакаешь неделю к примеру не закрывая лфры/нормалы и прочее у тебя не будет инструментов догнать остальных, т.к. фармонуть в мифик+ не выйдет, поэтому и должен быть вменяемый кап который будет суммироваться, а не жирный костыль в виде диминишинга.
Но этот инструмент есть. Это знание артефакта. Так после того, как знание артефакта апнется пропущенная тобой неделя превратится в день, а со следующим апом пропущенную неделю можно будет перекрыть парой локалок.
Если говорить о капе, то там все качают бесконечный трейт, разница в которых будет не настолько существенна.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #152 : 20 Марта, 2017, 18:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цифры для кача видел?) С учетом того, что мифик ГС скорее всего будет затюнен под первый из бесконечных трейтов, топов ждет еще более адовый дроч, чем до этого.
1. цифры на итемах тоже растут, да и знание тоже апнули не хило
2. Еще раз повторяю, что бесконечный фарм АП в тех же мифик+ убирают, с каждым следующим пройденым мификом+ полученное АП будет снижаться, т.е. дротить их смысла не будет.
Иными словами ввели некое подобие капа на АП, выше сильно залесть не получится.
Да и когда ГС введут еще не известно могут и в конце лета его запилить, так что времени на прокачку будет достаточно

В этом кроется главная проблема. Если ты прослакаешь неделю к примеру не закрывая лфры/нормалы и прочее у тебя не будет инструментов догнать остальных, т.к. фармонуть в мифик+ не выйдет, поэтому и должен быть вменяемый кап который будет суммироваться, а не жирный костыль в виде диминишинга.
Но этот инструмент есть. Это знание артефакта. Так после того, как знание артефакта апнется пропущенная тобой неделя превратится в день, а со следующим апом пропущенную неделю можно будет перекрыть парой локалок.
Если говорить о капе, то там все качают бесконечный трейт, разница в которых будет не настолько существенна.

Знание артефакта в данном случае играет немного другую роль. Вот если бы скорость роста прибавки со знания шла по экспоненте, а увеличение трейт-коста была бы линейной функцией, тогда да, а так по сути т.к. обе функции близкие к экспоненте - без знания ты просто не возьмешь трейты дальше хоть уфармись, но догнать это никак не поможет. Не об этом система в 7.2.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #153 : 20 Марта, 2017, 23:31:02 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вот честно скажу (только это моё ИМХО и моя колокольня) я уважаю людей которые закрывают мифик рейды в актуале, но и в свою очередь считаю что это глупо (учитывая сколько сил на это тратится и что они имеют  итоге)
Не попробовав - не поймешь.
Моральное удовлетворение на ферст килах, на каком-нибудь хорошем месте в мире - очень даже ощутимо.
Только вот если для этого нужно фармить 24/7 - извините нет.
Я не говорю (и никто из отписавшихся выше не говорит), что не надо/лень прикладывать какие-либо усилия. Почему же, я с удовольствием рейдил с 10 утра до 1-2 ночи, готовил 3-4 твинка к сплит-рейдам, и так далее.
Но - фармить леги/ап каждым из этих твинков, чтобы они не оказались не удел к сплит-рейдам следующего тира? Увольте. В легионе как-то и одного персонажа более чем достаточно.

И да, что убило всё желание фармить/хардкорно рейдить - вовсе не количество фарма, на которое в том числе и я тут вайню, о нет. 54 арт то это так, нафармил и забыл...
А вот леги, рандомные бесполезные (по большей части) леги, дропом которых ты не управляешь никак.... Это просто фейспалм, и подгорало бы до сих пор, если бы я не решил что мне тупо плевать уже.
Вот честно. Ап, артефакт, бис/не бис релики... да пожалуйста. Леги? Убил бы того кто виновен в текущей ситуации.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #154 : 21 Марта, 2017, 01:48:42 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Убил бы того кто виновен в текущей ситуации.
*И тут Бен Броуд рванул обратно в свой отдел*

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #155 : 22 Марта, 2017, 10:45:51 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вот честно скажу (только это моё ИМХО и моя колокольня) я уважаю людей которые закрывают мифик рейды в актуале, но и в свою очередь считаю что это глупо (учитывая сколько сил на это тратится и что они имеют  итоге)
Не попробовав - не поймешь.
Моральное удовлетворение на ферст килах, на каком-нибудь хорошем месте в мире - очень даже ощутимо.
Только вот если для этого нужно фармить 24/7 - извините нет.
Я не говорю (и никто из отписавшихся выше не говорит), что не надо/лень прикладывать какие-либо усилия. Почему же, я с удовольствием рейдил с 10 утра до 1-2 ночи, готовил 3-4 твинка к сплит-рейдам, и так далее.
Но - фармить леги/ап каждым из этих твинков, чтобы они не оказались не удел к сплит-рейдам следующего тира? Увольте. В легионе как-то и одного персонажа более чем достаточно.

И да, что убило всё желание фармить/хардкорно рейдить - вовсе не количество фарма, на которое в том числе и я тут вайню, о нет. 54 арт то это так, нафармил и забыл...
А вот леги, рандомные бесполезные (по большей части) леги, дропом которых ты не управляешь никак.... Это просто фейспалм, и подгорало бы до сих пор, если бы я не решил что мне тупо плевать уже.
Вот честно. Ап, артефакт, бис/не бис релики... да пожалуйста. Леги? Убил бы того кто виновен в текущей ситуации.

С выздоровлением!)
Наконец то к людям начинает доходить что не в конкретной леге счастье и рейдить можно даже без бис легендарок. Прошло полгода) Глядишь после 7.2 перестанут критиковать систему прокачки артефакта и просто будут играть)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #156 : 22 Марта, 2017, 11:23:53 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
С выздоровлением!)
Наконец то к людям начинает доходить что не в конкретной леге счастье и рейдить можно даже без бис легендарок. Прошло полгода) Глядишь после 7.2 перестанут критиковать систему прокачки артефакта и просто будут играть)
Лол, это ты больной похоже.
При чем тут "рейдить можно"?
В лфре рейдить можно закрыв глаза, в нормале - раз секунд в 10-15 открывая один глаз, и что дальше?
Чтобы рейдить серьезно, на прогресс, реально соревнуясь с другими топ игроками - бис леги необходимы как воздух. Однако кадры вроде тебя все еще продолжают кукарекать, как я вижу.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #157 : 22 Марта, 2017, 13:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выздоровлением!)
Наконец то к людям начинает доходить что не в конкретной леге счастье и рейдить можно даже без бис легендарок. Прошло полгода) Глядишь после 7.2 перестанут критиковать систему прокачки артефакта и просто будут играть)
Лол, это ты больной похоже.
При чем тут "рейдить можно"?
В лфре рейдить можно закрыв глаза, в нормале - раз секунд в 10-15 открывая один глаз, и что дальше?
Чтобы рейдить серьезно, на прогресс, реально соревнуясь с другими топ игроками - бис леги необходимы как воздух. Однако кадры вроде тебя все еще продолжают кукарекать, как я вижу.

Я то думал надо тактики, скил, реакция и т.д. А тут так все просто! Одел топовую легу и задышал совсем другим воздухом)
Спасибо за просвещение;)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #158 : 22 Марта, 2017, 14:21:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
С выздоровлением!)
Наконец то к людям начинает доходить что не в конкретной леге счастье и рейдить можно даже без бис легендарок. Прошло полгода) Глядишь после 7.2 перестанут критиковать систему прокачки артефакта и просто будут играть)
Лол, это ты больной похоже.
При чем тут "рейдить можно"?
В лфре рейдить можно закрыв глаза, в нормале - раз секунд в 10-15 открывая один глаз, и что дальше?
Чтобы рейдить серьезно, на прогресс, реально соревнуясь с другими топ игроками - бис леги необходимы как воздух. Однако кадры вроде тебя все еще продолжают кукарекать, как я вижу.

Я то думал надо тактики, скил, реакция и т.д. А тут так все просто! Одел топовую легу и задышал совсем другим воздухом)
Спасибо за просвещение;)
Я вижу что ты думал.
А вот я знаю каково это - вайпаться на 2-3-5% босса на первых неделях, и знаю что это такое - нехватка дпса, по тем или иным причинам. И в легионе банально 2-3 бис леги (на весь рейд) и их наличие у топ дд - могут дать эти 5%. Или не дать, или их нет.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 14:25:03 by Клесс1 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #159 : 08 Апреля, 2017, 21:27:59 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Согильдеец при мне достал легу с сундука за парагон ¯\_(ツ)_/¯




« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 21:48:59 by pro100tehb »

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #160 : 08 Апреля, 2017, 22:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согильдеец при мне достал легу с сундука за парагон ¯\_(ツ)_/¯






Да мне и с героик данжа падала, однако это не повод упарываться только ими

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #161 : 08 Апреля, 2017, 22:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согильдеец при мне достал легу с сундука за парагон ¯\_(ツ)_/¯






Да мне и с героик данжа падала, однако это не повод упарываться только ими

Это было продолжение обсуждения этой темы:
На всех форумах кричат о ужасном фарме всего, а они новый вводят.

Если из этих сундуков не будут падать легендарки, то это просто еще один фарм внутри другого, чтобы пока ты фармил локалки у тебя фармлся сундук=)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #162 : 08 Апреля, 2017, 22:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем фармить эти сундучки, если есть более быстрые и менее скучные способы получить +1 шанс на легу?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #163 : 09 Апреля, 2017, 01:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что с них падает лега - лишь приятное дополнение.
Все равно "специально фармить" вряд ли кто-то будет. Кто делает локалки на ап - так и будет их делать, вне зависимости от того что падает с этого сундука, ну и так далее.
Я уж молчу, что во многих 5ппл данжах за какого-то босса дают 250 репы с соответствующей фракцией. Да, это долго, но - само фармится потихонечку и ладно.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #164 : 10 Апреля, 2017, 20:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А маунты уже кому-то падали? Есть среди нас такие счастливчики?
Только что вот открыл свой первый сундук за Валарьяров и что-то вообще награда не впечатлила. 700 ресурсов, 700 голды и 680 000 силы артефакта. Близзард ап плиз, короче.
Ибо награда должна быть вкусне чем сундук за 4 локалки, не правда ли?
433/500

 

закрыть