WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировые боссы обновления 8.3: Шек'зара, Ташара, Вук'лаз  (Прочитано 19277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 8.3 храбрых героев ждет встреча с тремя новыми мировыми боссами, которые явятся на белый свет в зонах атак Н'Зота. Игроки смогут сразиться с Великой императрицей Шек'зарой и Ташарой в Вечноцветущем доле Пандарии, а также Вук'лазом Землеломом в Ульдуме Калимдора.:cut:

Каждую неделю доступен только один из трех этих мировых боссов, его местоположение отмечается на карте мира особым локальным заданием, так что отыскать чудовище не составит труда, а сражения не доставят особых проблем – они представляют из себя довольно скромный непримечательный набор не очень опасных умений и, в некоторых случаях, дополнительные существа.
  • Великая императрица Шек'зараКогда Н'Зот пробудился, императрица богомолов Шек'зара поклялась служить Древнему Богу. Во имя своего темного господина она бросила армии богомолов на Вечноцветущий дол, чтобы захватить Пандарию для Н'Зота.
  • ТашараТашара – титанический хранитель могу, созданием которого занимается клан Барук. Завершив работу, баруки должны обрушить сокрушительную мощь Ташары на своих врагов и уничтожить всех, кто противится их власти.
  • Вук'лаз ЗемлеломИз забытых глубин Азерота пророк Скитра поднял на поверхность чудовищного акира, известного как Вук'лаз Землелом. Освобожденный от оков сна, Вук'лаз обратил свою сокрушительную мощь против врагов Н'Зота.
С этих мировых боссов можно получить добычу 445+ уровня:

Великая императрица Шек'зара
Ташара
  • Нет информации
Вук'лаз Землелом


« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 17:22:27 by Wishko »

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шек`Зара шоу

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему с ворлд боссов нет тринек, желательно статстиков или имб, как в начале бфа/легиона? Я считаю это большим промахом, потому что герой кто убил мирового босса должен лутать лучшие трини в игре.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Джим приди, огнетушитель оутрейджу принеси!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я твинков называю также оригинально, как богомолы своих императриц (Была Шек'зир, теперь Шек'зар).

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Единственное что меня не понятно в ворлд боссах еще с пандарии,так это почему нельзя первых по илвлу лута подтягивать хотя бы к нормалу ласт контента(имееться ввиду старах ворлд боссов)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 19:20:52 by Rigelion »
Ours is the Fury

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Я твинков называю также оригинально, как богомолы своих императриц (Была Шек'зир, теперь Шек'зар).
Куда им до французов с их Людовиками XXL

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зек воз ты ли это  :D

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему с ворлд боссов нет тринек, желательно статстиков или имб, как в начале бфа/легиона? Я считаю это большим промахом, потому что герой кто убил мирового босса должен лутать лучшие трини в игре.
what does that mean?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему с ворлд боссов нет тринек, желательно статстиков или имб, как в начале бфа/легиона? Я считаю это большим промахом, потому что герой кто убил мирового босса должен лутать лучшие трини в игре.
what does that mean?
Да он видимо о кристалле с джима без которого тебя не брали даже в лфр/миф0, а логи выше зеленых не подымались. А вот если ты выбил кристалл - то сходу фул мифик и оранжевые логи. Как-то так

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я твинков называю также оригинально, как богомолы своих императриц (Была Шек'зир, теперь Шек'зар).
"Шек" - это вроде приставки-титула. Так богомолиху зовут Зара.
Вот текст из экспедиционных квестов, где мы сталкиваемся с богомолами:
Цитировать
Да? Как видишь, мы тут немного заняты, в чем дело?
А, значит ты тоже столкнулся с роем богомолов. Наши страхи всё же стали явью: новая императрица уже вылупилась. Принцесса Зара, нет, Великая Императрица Шек’зара - она уже здесь. Она вспыльчива и импульсивна, что обычно вполне свойственно императрицам богомолов. И она уже мобилизовала большую часть своих сил на поиски азерита.
Зачем? Нам это неведомо.
Бромгар - Свежеватель Душ

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что меня не понятно в ворлд боссах еще с пандарии,так это почему нельзя первых по илвлу лута подтягивать хотя бы к нормалу ласт контента(имееться ввиду старах ворлд боссов)

Тогда люди бы ныли, что их заставляют в устаревший контент играть

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я твинков называю также оригинально, как богомолы своих императриц (Была Шек'зир, теперь Шек'зар).
А выглядит, как Зеквоз.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что меня не понятно в ворлд боссах еще с пандарии,так это почему нельзя первых по илвлу лута подтягивать хотя бы к нормалу ласт контента(имееться ввиду старах ворлд боссов)

Потому что так вбосов к концу дополнения будет пачка размером с небольшой рейд, а значит, это внесёт дисбаланс в одевание персонажа.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А выглядит, как Зеквоз.
То не императрица, а Вук'лаз(который акир как и Зек'воз).

 

закрыть