WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соруководитель Blizzard Майк Ибарра участвует в бустинг-рейдах со своей гильдией  (Прочитано 31897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

чел у меня нет проблем сетапами, я просто  считаю что ненормально когда на 1800 играют челы которые играли на пвп турнирах от близзов и 3400 экспой на аке, 2 русских ника и 1 бург который еще и на пилоте
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 04:40:25 by arhim »

MordCraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Смотрю на вас, щенков медалистов, и ржу. Вы игру проходите и используете интерфейс как список или хотите набрать арсенал того, чем можно за шиворот накидать всем и вся? Если смысл в ММО - подключение к "Матрице" и глумиться там над кем-то, то у Вас ,Господа, большие и дикие проблемы...игра не сложная и Вы, как бы сказать, пытаетесь утвердиться в конкуренции Ваших мыслей в разряде упражнений развития в 1й год жизни...
Господа, игроки в ММО присутствуют для игрового взаимодействия, а не социального глумления. Если Вы видите персонажа "сынка с кредиткой", то исходя из Ваших недовольств и заявленных умственных способностей - бот в режиме "easy". Так если "easy", откуда пенная вечеринка? По Вашей логике, вы сами должны мыть свою машину, а не платить организации за это, когда нет времени на эту рутину...
А теперь внимание! Вопрос тем, кто имеет негативную оценку деятельности Ибарры : "Откуда столько у Вас времени на игру-песочницу, чтобы гордится там достижениями?"
Вся эта полемика пришла из того, что аудитория стала разной как страна с 3я разными вероисповеданиями. У каждого свои Божества и свои уставы...И будут дебаты по какому будет лучше жить всем до тех пор, пока не будете заняты "собственным" делом! А если пользуетесь общественным - то это не персонально под Вас и согласно общим нормам. Не нравится? - Пользуйся исключительно своим!

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд

чел у меня нет проблем сетапами, я просто  считаю что ненормально когда на 1800 играют челы которые играли на пвп турнирах от близзов и 3400 экспой на аке, 2 русских ника и 1 бург который еще и на пилоте

дак подожди, и регни чуть позже, попадешься на других игроков, или у тебя логика как у рядового человека который заходит в метро в час пик утром, к его станции приезжает электричка полная людей, и он негодует мол "почему я должен ждать, я плачу деньги за услуги перевозки в метро, почему я должен ждать и терпеть неудобства когда другие сидят в вагоне на сиденьях, хотя заплатили мы одинаково" или "наконец-то купил себе машину, хоть не буду терпеть эти давки в метро и с комфортом буду передвигаться по городу, и сразу же стоишь в пробке и думаешь почему я должен стоять в пробке, я заработал денег, купил себе автомобиль, плачу налоги на которые строят все эти дороги и развязки и плевать что все остальные поступают точно так же, где моя свободная комфортная дорога я за нее заплатил?", а потом такой решаешь задонатить на проезд по платной дороге и там очередь из таких же донатеров xDDDDDD
Но зато, можно стоя в пробке хуярить по клаксону в надежде что если подобрать определнный ритм ты взломаешь матрицу и пробка рассосется, но люди вокруг тоже начинают хуярить по своим класконам и мешать тебе подобрать тот волшебный ритм в следствии чего вы все стоите и хуярите свои бибикалки и ничего не меняется xDDDDDDD
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 10:12:35 by Аласстар »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
дак подожди, и регни чуть позже, попадешься на других игроков, ...

Слушай, ну сколько можно. Регнешь чуть позже и попадешь не на бустеров, а на чуваков выше твоего рейтинга, которых эти и другие бустеры опустили до твоего. С тем же успехом. Бустеры давят на весь ладдер. Ты же вчера просил рассказать в чем проблема с бустами, я тебе ответил подробно, и мы все разобрали, в том числе и этот вопрос. Зачем еще раз выказывать непонимание? Складывается впечатление, что ответы тебе не нужны.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 10:12:17 by accelerated »

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
дак подожди, и регни чуть позже, попадешься на других игроков, ...

Слушай, ну сколько можно. Регнешь чуть позже и попадешь не на бустеров, а на чуваков выше твоего рейтинга, которых эти и другие бустеры опустили до твоего. С тем же успехом. Бустеры давят на весь ладдер. Ты же вчера просил рассказать в чем проблема с бустами, я тебе ответил подробно, и мы все разобрали, в том числе и этот вопрос. Зачем еще раз выказывать непонимание? Складывается впечатление, что ответы тебе не нужны.

Дак смотри логику, бустеры скидывают всех с их законных ретингов верно? потом каждый возвращается на свой рейтинг верно? и если кто-то не может двигаться дальше значит он сидит на своем рейтинге не так ли? до тех пор пока либо другие бустеры не будут делать заказ, либо бустеры которые заказ сделали будут сливать себе рейтинг попутно апая твой.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 10:19:58 by Аласстар »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Не возвращаются, потому что, во-первых, бустеры курсируют постоянно, а во-вторых, люди не выдерживают и бросают. Ты же, когда играешь, видишь, что проигрываешь чуваку с +500 рейта. Это сильно уменьшает желание играть. Пару месяцев помучаешься, потом скажешь "да что я, нанялся, что ли", и бросишь. В том и суть. Плюс конкретно в ШЛ еще и система одевания все усугубляет.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
конкретно в ШЛ еще и система одевания все усугубляет.

В ШЛ шикарная система одевания, лучше только в легионе была. Вспомни ласт сезон бфа с порчей, вот где худшая система была и пве триньки вроде колеса с мехагона, когдя хиловского с маута или роговского с дрестагата.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
В ШЛ на вещи повесили требования к рейтингу, такая дичь была только в ранних аддонах - и в меньших масштабах (в ЛК было несколько сетов, но ты апгрейдил по одной вещи плавно, в Кате вообще только оружие разное и было, и т.п.). Эта дичь там успешно провалилась и когда Близзард ее поменяли в Пандарии, все им рукоплескали и ПВП выросло в разы. В ШЛ худшая система одевания в ПВП за все время существования ВоВ.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
люди не выдерживают и бросают. Ты же, когда играешь, видишь, что проигрываешь чуваку с +500 рейта. Это сильно уменьшает желание играть.

Конкретно я не парюсь с того что кто-то там меня победил потому что он лучше одет. Да встречал я лютых типов которые умеют играть и урон у них запредельный и лосать они умеют и все делают красиво, но в том и прикол что они делают красиво, если я сделаю все возможное и сыграю идеально и проиграю значит надо играть дальше так же идеально и выигрывать других. ты играешь чтобы играть а не чтобы ныть на крутых типов. Во всяком случае сейчас когда шмот в пвп добывается из пвп. Ладно понимаю нытье в том же бфа когда тебе не прокнула порча, ты не ходишь в мифик рейд за нужной тринькой для пвп, ты не ходишь в м+ за сущностью в сердце, ты не фармишь азерит а кто-то это все полутал и тебя ушатал просто потому что сделал кучу мать его активностей которыеты не хочешь делать. а в ШЛ сиди да играй в чем проблема я хз.

Сыграл 40 игр взял 1.8 и тебя убивают бустеры. Дак и плевать, помимо проигрышей бустерам ты выиграешь "равных" тебе и возьмешь свои 2.2 а там шмот равный бустерам а значит ты апнешь свой скил при игре с про игроками. Нахрен тебе играть с теми кого ты выигрываешь, играй с теми с кем интересно, учись играть против сильных т.к. выше 2.2к как ты верно сказал все бустеры:) вот они и будут для тебя равными, а то что кто-то из них играет дольше тебя и был на чемпионатах когда ты еще не родился значит лишь то, что ты достиг их уровня
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 10:33:00 by Аласстар »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Да понимаешь, просто хочется биться честно, на свой рейтинг. А с бустерами приходится идти против ветра. И в ШЛ, благодаря другим ее особенностям, бустеров много, и ветер постоянен. Плюс есть еще пара подобных факторов. Поэтому, конечно, париться незачем, просто играть не хочется. Люди и не играют. Всего делов-то.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да понимаешь, просто хочется биться честно, на свой рейтинг. А с бустерами приходится идти против ветра. И в ШЛ, благодаря другим ее особенностям, бустеров много, и ветер постоянен. Поэтому, конечно, париться незачем, просто играть не хочется. Люди и не играют. Всего делов-то.

Я не могу судит о количестве уникальных активных игроков в пвп на разном рейтинге в разные адоны т.к. не особо интересно искать такую инфу и есть ли она я хз, но под термин "люди" подходят все:) Кому-то в бфа нравилось кому-то в пандарии, кто-то ностальгирует по пиратке АТ времен ЛК, кто-то еще по каким-то своим воспоминаниям, а по факту никому не угодишь, хотя забавно, но близы за все свои аддоны делали много качественных вещей, но в одном каком-то адоне они не догадались собрать все качественное со всех предыдущих.

Вот например взять бг и шаблоны характеристик, казалось бы, идеальная система для тех кто хочет на бг именно играть, а не фармить что-то или кого-то. Но эта система не зашла ровным счетом никому. Одним не понравилось что они тратят на пвп много времени и у них нет преимущества в шмоте по сравнению с голым только что апнутым чаром, а другим что они голые а им приходится играть т.к. голый чар не оправдание кривых рук:) (легион)

Перековка статов. Идеальная система, когда каждый мог подбирать себе статы, даже от хреновой шмотки была польза. (пандария)

Разделение пвп и пве путем введия статы "устойчивость" (ЛК)

отсутствие сильных пве шмоток в пвп (ШЛ)

Возможность улучшения уже имеющейся вещи а не покупка новой (ШЛ)

это из того что я вспомнил


accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
По поводу того, что привязка ПВП вещей к рейтингам, как в ШЛ - чудовищная ошибка, которую они уже признавали и исправляли под всеобщие аплодисменты, не поленился и нашел их блю-пост:

https://worldofwarcraft.com/en-us/news/8397168/pvp-gear-in-52-and-beyond

Оцените текст:

"The current rating requirements on PvP gear create an artificially sharp division between players over 2200 rating and those below that rating threshold, which is unduly difficult to cross. We’d prefer that teams progress up the ladder on a curve against gradually more difficult opponents, instead of running into a wall at a certain rating."

Так вот этот текст - совершенно справедливый - они писали в ситуации, когда разница в илвле от рейтинга была намного меньше, чем в ШЛ.

Когда ШЛ еще только собирался выйти, разработчики пообещали ПВП игрокам продавцов ПВП вещей. Это вот этому все радовались. Требования рейтинга на вещи добавили в последнюю неделю, просто out of the blue. Такой подставы никто не ожидал. Цифры игроков наглядно демонстрируют качество этой идеи в частности и ШЛ вообще.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хз, за всё время в игре, пересекся с бустерами 1 раз (не считая чата и лфг, офк), когда в прошлом патче не сделал кромку и купил её за 40к голды по наводке приятеля.
Быстро, четко, за 15 минут весь рейд получил ачив (дольше оплату собирали со всех серверов). Какие-то бугры были.
Опыт взаимодействия только положительный.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
По поводу того, что привязка ПВП вещей к рейтингам, как в ШЛ - чудовищная ошибка, которую они уже признавали и исправляли под всеобщие аплодисменты, не поленился и нашел их блю-пост:

Жесть:) хз конечно что там у руководства метелицы в головах происходит, что они вместо того чтобы разделить 3 вида активностей между собой (рейды, м+ и пвп) сплетают их и удивляются почему не удается отбалансить все...

Можно ввести сэты для рейдов, сэты для м+ и шмот с устойчивостью для пвп, а эффекты аксесуаров сделать работающими только для того вида контента в котором они добываются (рейдовые для рейдов, м+ для м+ ну и пвп для пвп).

тогда возникает уже проблема баланса каждого режима отдельно + того как вся эта экипировка будет работать в открытом мире (ну в открытом мире достаточно илвла шмота без всякого рода бонусов сэтов или эффектов аксесуаров, а устойчивость нужна будет во включенном режиме войны).

Но опять же, а будут ли игроки играть если так разделить активности? Захочет пвпшер с 1.8к рейтинга пойти рейдить и получается все чего он достиг в пвп ему ничем не поможет в освоении рейда, считай что голый чар, т.к. шмот с пвп вообще не нужен в пве с его минус 1 статом (здравствуй устойчивость). Но тогда в более универсальном положении будут находится игроки смежных пве систем м+ и рейдов, да сэты не работают, но статы хотя бы есть для старта другого контента... Конечно можно было бы убрать весь фарм всякого рода репутаций, сил артефактов и т.д. при таком разделении активностей, чтобы время которое сейчас уходит на фарм всего этого, уходило у людей на фарм стартового гира новой активности, а для твинков была бы возможность купить токены из какого-либо аспекта игры в котором ты мэйном развился (рейд м+ или пвп) за валюту которую твой мэйн в этих активностях полутал. Но опять же во-первых никто даже думать в этом направлении не будет, а во-вторых зачем что-то выдумывать когда все и так работает xD
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 11:35:13 by Аласстар »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1152
Но опять же, а будут ли игроки играть если так разделить активности? Захочет пвпшер с 1.8к рейтинга пойти рейдить и получается все чего он достиг в пвп ему ничем не поможет в освоении рейда, считай что голый чар, т.к. шмот с пвп вообще не нужен в пве с его минус 1 статом (здравствуй устойчивость).
Поздравляю, ты раскрыл суть нормальной ММО-игры. В этом и была суть игры, которую близы уничтожили в легионе. Когда для того, чтобы зайти куда-то, нужно было "поработать". Все в равных условиях. Кесарю - кесарево. А не так, что додик с м+/пвп шмотками спокойно нагибает рейд и апает прогресс своей гильдии или статику.

 

закрыть