WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соруководитель Blizzard Майк Ибарра участвует в бустинг-рейдах со своей гильдией  (Прочитано 32015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
тебе, очередному дегенерату, уже привели неоднокртано пример из 1го сезона шла: на арене уже на 1.4+ каждый третий, а по вечерам каждый второй (давай, умник, скажи еще играть нужно в 5 утра) бустер в элитке, которому место на 1к выше в рейтинге, а не с тобой, который убивает независимо от того, что ты делаешь ибо разница гира критична. каждый второй бой ты гарантировано сливаешь, в то время как оставшийся имеет все те же условные 50% вина, в итоге ты играешь в минус или в лучшем случае в ничью. вот тебе идеальный p2w, при котором заплативший не просто получает шмот, ачивки, маунты и тд, но и лишает этого обычных игроков.
Кому тебе? Я в отличае от тебя играю в игру, и ареню на лоу рейте(1600-1800) парой чаров. Нет, не каждый второй. Это проблема геймдизайна, а не бустинга, что гир в пвп очень сильно решает, и приходя на 1400 ты встречаешь игроков в шмоте с 1600, просто потому что они рачьё и сидят на лоу рейтинге загирившись.
Чего тебя кто лишает? Хочешь сказать взять 1800 не купив рейтинг невозможно что ли? Ну тебе не палево такой бред заявлять?
И всё таки, хейтеры злого заговора близзард с бустерами, в какой ммо нет рмт-то? Даже в сраном геншине что-то продают, лол. Ретарды, вы как грязные псы лаете на ветер и молнию.

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Причем это настолько все просто ищется, и настолько просто выдать бан, но это никому не нужно
Согласен, что в пве что в пвп реальных бустеров можно легко вычислить, думаю даже не составило бы труда программисту написать скрипт который вычислял бы таких людей и банил эти аккаунты без объяснения причины. Все же компания имеет право заблокировать любую учетную запись по своему усмотрению.
Не могу сказать что я против бустеров хотя бы потому, что бустеры это высококлассные игроки, которые уйдут из игры если не будет возможности бустить. Так же уйдут те кто играет в удовольствие или для галочки, покупая эти самые услуги, умрет экономика игры, перестанут боты фармить реагенты, цены взлетят на все, так как фармить останутсья только казуалы которым ни химия не нужна ничего им в игре не нужно. Такие как ты поднимутся на свои 2.7-3к рейта и станут новыми гладиаторами но без бустинга им так же наскучит игра. это как уничтожить камаров и по принципу домино покатиться все к чертям
Бустеры это 1% людей играющие в эту игру, экономику можно спокойно забалансить, увеличить добычу регов, уменьшить стоимость крафта, только близзам это не надо, жетон не будет покупаться, я играл во все дополнения вов, и у меня никогда не было проблем с голдой кроме первого(флай маунт) и последних начиная с легиона( из-за расходников(лег)), приходится фармить траву и сливать на аук.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Там кстати топ рейдеры отписались по поводу скандала:

https://www.reddit.com/r/wow/comments/qb7wrw/top_end_raiders_content_creators_on_boosting/

По мнению топ рейдеров (промышляющих бустами) с бустами в игре все нормально, а комьюнити (на котором они паразитируют) очень плохое потому что "харасит" чувака из Близзард (никто никого не харасит).

Надо еще топ пвпшеров спросить про бусты, пикабу и прочих ушлепков. Они уж точно скажут как есть. )) Проблем с бустами нет, проблемы только с неблагодарными игроками.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
Если честно, это какая-то дичь. Бустеры хоть и были всегда, но они довольно сильно вредили игре. Взять то же пвп, которое убили бустами в край (хотя с пвп и так дела были плохи) Да и смысл в игре был, чтобы все были на равных условиях, каждый сам вкладывался в игру и т.д. А не платил за то,что не хочет / не умеет делать. Я будто попала сейчас в реальную жизнь со взятками, где чел не хочет сдавать экзамен и платит бабки. На мой взгляд такого не должно быть в игре.
И близзы сами всегда были против такого, а теперь стали поддерживать, как-то это печально :(

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
И всё таки, хейтеры злого заговора близзард с бустерами, в какой ммо нет рмт-то? Даже в сраном геншине что-то продают, лол. Ретарды, вы как грязные псы лаете на ветер и молнию.

А в чем логика? Ну, читеры, например, тоже есть везде. Из этого следует, что топ компании твитящий о том что славно почитил вчера в боях на варсонге - норм? Или что?

Сорри, забыл добавить: в чем логика, ретард, грязный пес, скулящий на вшивом половике?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Причем это настолько все просто ищется, и настолько просто выдать бан, но это никому не нужно
Согласен, что в пве что в пвп реальных бустеров можно легко вычислить, думаю даже не составило бы труда программисту написать скрипт который вычислял бы таких людей и банил эти аккаунты без объяснения причины. Все же компания имеет право заблокировать любую учетную запись по своему усмотрению.
Не могу сказать что я против бустеров хотя бы потому, что бустеры это высококлассные игроки, которые уйдут из игры если не будет возможности бустить. Так же уйдут те кто играет в удовольствие или для галочки, покупая эти самые услуги, умрет экономика игры, перестанут боты фармить реагенты, цены взлетят на все, так как фармить останутсья только казуалы которым ни химия не нужна ничего им в игре не нужно. Такие как ты поднимутся на свои 2.7-3к рейта и станут новыми гладиаторами но без бустинга им так же наскучит игра. это как уничтожить камаров и по принципу домино покатиться все к чертям
Вот это ты угараешь. Как раз в игре останутся те, кто в нее реально играть хочет, а экономика не сдохнет, а наоборот из жопы вылезет.
И всё таки, хейтеры злого заговора близзард с бустерами, в какой ммо нет рмт-то? Даже в сраном геншине что-то продают, лол. Ретарды, вы как грязные псы лаете на ветер и молнию.
И что в сраном геншине продают? Аккаунты чтоли? Походу ретард тут ктото другой.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1165
И всё таки, хейтеры злого заговора близзард с бустерами, в какой ммо нет рмт-то? Даже в сраном геншине что-то продают, лол. Ретарды, вы как грязные псы лаете на ветер и молнию.
ЛОЛ, естественно в нынешнем потреблятском обществе нового типа будет все покупаться и продаваться. Вопрос в том, что делают с этим разработчики, как-то борятся или потворствуют этому. В играх и читеры есть, но почему-то их банят или хотя бы делают вид, что банят. А что такого в читерах? Кому они мешают?

Проблема, еще раз повторюсь, в самих близах.  Это они допустили бустинг до массовости, это они сделали так, что теперь даже Вася-казуал или Настя-целовательница белочек или школьник Петя знают, что необязательно самому закрывать торгаст, а его можно купить и притом за копейки. Это они сделали так, что средние игроки от интереса к игре переключились на зарабатывание бабла и возомнили себя нагибаторами и суперкрутыми. Это они раздули ЧСВ у всякого мусора, дав кучу халявки, которую эти люди не заслужили.

И чувак из высшего руководства, который дрочит ключики и бустит - явно показывает, что будет с этой игрой в дальнейшем. И какой смысл и мотивация играть будет играть в ЭТО у нормального игрока? Чо дальше? Винтрейдинг? РМТ? ФТП с микротранзакциями?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 19:03:02 by Kargath »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Чо дальше? Винтрейдинг? РМТ? ФТП с микротранзакциями?

Премиум подписка с уровнями. За двойную цену две шмотки из еженедельного сундука плюс маунт победителя игры. За тройную три. И так далее. За десятерную цену рамка вашего портрета становится элитной - как у драконов, плюс на башке золотая корона.

И между прочим, я только наполовину шучу.

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Чо дальше? Винтрейдинг? РМТ? ФТП с микротранзакциями?

Премиум подписка с уровнями. За двойную цену две шмотки из еженедельного сундука плюс маунт победителя игры. За тройную три. И так далее. За десятерную цену рамка вашего портрета становится элитной - как у драконов, плюс на башке золотая корона.

И между прочим, я только наполовину шучу.

Можно кстати предположить, что если количество подписчиков будет становится со временем меньше, то Близы начнут доить сильнее. Так что в твоей шутке, возможно есть и доля правды.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Очевидно что бустинг негативно влияет на игровой опыт обычных игроков, вов в интересном (большинству) контенте это не соло пинание мобов в торгасте, или фарм кортии а те или иные многопользовательские сражения. Отсюда остро встает вопрос о месте в группе, рейтинге группы и прочих требованиях к контенту и активностям. Нельзя сказать что купивший все 15ки, 20ки или нафармившет 350 илвл баер никак не влияет на требования при сборе в нормальную группу средних игроков. Они тут же взлетают до небес обесценивая опыт рядовых честных игроков. если у них успехи хуже баеров которых много они просто не будут рассматриваться как кандидаты, а это в целом превращает игру в болото где большинство даже не пытается хорошо играть, зачем, у одних рост персонажа упирается в конкуренцию за место под солнцем с баерами, у других просто есть возможность купить то чему по игромеху нужно учиться.
Для меня самый яркий пример нездоровой ситуации с некотролируемым игромехом бустингом был в дреноре, когда водились рейды с рандомами и мастерлутом. Причем ежедневные одними персонажами. Это сразу убило адекватный пугорейдинг и даже вынудило принять меры в виде персоналочки.
Но и сделать с баерами ничего принципиально не получится, неигровые контакты никак не контролируются и помощь, например другу, альту, согильдейцу никто не запретит. Есть шанс что количество помогающих снизится только если уменьшить количество активностей дающих профит, но тогда взвоют игроки что в игре нехрен делать.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947

А в чем логика? Ну, читеры, например, тоже есть везде. Из этого следует, что топ компании твитящий о том что славно почитил вчера в боях на варсонге - норм? Или что?

Сорри, забыл добавить: в чем логика, ретард, грязный пес, скулящий на вшивом половике?
Ну это классика. Читеры=бустеры. Почему? Вы не привели ни одного примера того как они разрушают игровой процесс. Покупать по прежнему никто ничего не ОБЯЗЫВАЕТ.
Ах да, в геншине продают фарм.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 20:07:48 by luaPVA »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Очевидно что бустинг негативно влияет на игровой опыт обычных игроков, вов в интересном (большинству) контенте это не соло пинание мобов в торгасте, или фарм кортии а те или иные многопользовательские сражения. Отсюда остро встает вопрос о месте в группе, рейтинге группы и прочих требованиях к контенту и активностям. Нельзя сказать что купивший все 15ки, 20ки или нафармившет 350 илвл баер никак не влияет на требования при сборе в нормальную группу средних игроков. Они тут же взлетают до небес обесценивая опыт рядовых честных игроков. если у них успехи хуже баеров которых много они просто не будут рассматриваться как кандидаты, а это в целом превращает игру в болото где большинство даже не пытается хорошо играть, зачем, у одних рост персонажа упирается в конкуренцию за место под солнцем с баерами, у других просто есть возможность купить то чему по игромеху нужно учиться.
Для меня самый яркий пример нездоровой ситуации с некотролируемым игромехом бустингом был в дреноре, когда водились рейды с рандомами и мастерлутом. Причем ежедневные одними персонажами. Это сразу убило адекватный пугорейдинг и даже вынудило принять меры в виде персоналочки.
Но и сделать с баерами ничего принципиально не получится, неигровые контакты никак не контролируются и помощь, например другу, альту, согильдейцу никто не запретит. Есть шанс что количество помогающих снизится только если уменьшить количество активностей дающих профит, но тогда взвоют игроки что в игре нехрен делать.


Очевидно что бустинг позитивно влияет на игровой опыт обычных игроков, вов в интересном (большинству) игроков это попиннать мобцов и поделать квестики, даже тут на нуб клабе была статья что в рейды ходять дай бог процентов 10 игроков. И если у игроков есть вариантт скипнуть скучный и неитерсный контент(неважно рейды ключи или прокачку) то это прекрасно и только помогает игрокам не свалить из этой ключепомойки. Ачивы это такой же товар как и фласка на ауке, никто же не ноет о боже он купил фласку он испоганил нам игру, он ведь не превозмагал собирая траву и качая алхимию не твинке, фу таким быть. А завышенные требования у рандомов это классика, они осуждают бустинг но требуют 252 уровень шмота в какой нибудь героик

Баеров убъет только убирание лута и ачивок из всего тяжолого контента.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 22:30:47 by mimbaila »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Ах да, в геншине продают фарм.
О как, и фарм чегоже там продают?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А они не могут быть:
Друзьями или соги?

Разумеется, лол, они там все друзья. Платишь и друг. (Ты как с луны свалился с такими вопросами. )) Это всегда отмазка №1 - "я просто с другом играл", что у бустера, что у баера.)
Ну да, я с луны свалился, ведь привёл к примеру ситуацию из игры (представь, не все как ты в онлайн игру играют в соло)
А в ответ получил обрезанный мой пост с воплями вай вай ты не прав...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
wins 34
lose 15
total 49
это мой рейтинг в этом сезоне, 11 игр было сыграно против бустеров, сразу предвижу вопросы как я узнал, я после каждой арены чекаю против кого играл, если я вижу 2ух челов у которых рейтинг был больше 2400 и 3его чела у которого максимум было 1800, записываю в буст. Больше желания аренить не было

34 победы на 4 поражения это по-твоему равные соперники попадались? после 49 игр пропало желание аренить? извиняюсь за вопрос, а азчем Вы пришли на арену? сыграйте еще 100-300 игр, и будете этим бустерам усложнять выполнение заказов:) т.к. с таким винрейтом(уберем бустерские поражения) вы батенька игрок уровня 2.2к+
я играю арену на рейтинг, и я хочу играть против равных соперников(для этого и существует система ммр), а не с р1 гладами, которые укатывают в хлам.
И на какой рейтинг ты играешь, если судя по твоим же комментариям (сорян конечно, если не так тебя понял) ты бегаешь туда с рандомами...
Почему те кто играют на рейтинг и подбирают спеки для арены не имеют никаких проблем.
P. S. Тут как то зашли на рейтинг побегать 2 друида и дк... Долбанные баеры если не они ух мы бы всех ушатали, ведь нам обязательно должна была достаётся победа уже тем, что мы зашли в игру...

 

закрыть