WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия контента в обновлении 8.2 "Возвращение Азшары"  (Прочитано 21486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.
А что кошечек и собачек убивать тебе уже не хватает?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
 3 недели на получение полетов? Норм. Можно будет и БзА прикупить, как скидка какая будет.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Как же мне нравится читать комменты о том что всё плохо и что то кому то не нравится, о том что пве скатилось, в пвп нет баланса, контента мало, скучно не интересно! О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций, питаюсь за счет нытиков и моральных уродов. Я получаю такое моральное удовлетворение когда читаю подобные комментарии, что хочется лишний раз плеснуть бензина на стул комментатора, мол почему тебе это не нравится? Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я. Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.

У нас тут Хомутяша 3.0, принимайте.
А 2.0 кто был?

Как же мне нравится читать комменты о том что всё плохо и что то кому то не нравится, о том что пве скатилось, в пвп нет баланса, контента мало, скучно не интересно! О, дааааа, я прям как жнец негативных эмоций, питаюсь за счет нытиков и моральных уродов. Я получаю такое моральное удовлетворение когда читаю подобные комментарии, что хочется лишний раз плеснуть бензина на стул комментатора, мол почему тебе это не нравится? Ведь это классно! Признайтесь, есть овердофига таких же как я. Которые смеются в глаза сопливым хнытикам.
Исходя из сказанного тобой - ты сам и есть моральный урод  ;)
У человека прикипело. И впринципе, есть почему. Защитники Classic изгоняют хейтеров, а вот защитники BfA почему-то нет. (Да сейчас пойдут отмазки "Classic был лучше", но ни то, ни другое не являются хорошими дополнениями. Лучшие: Legion и WotLK. Конечно, в Classic были приятные мелочи, но в BfA тоже есть много приятного и интересного, просто кто-то лицемерная мразь и приходит сюда похайпить и срубить "+")
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть