WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Интервью WoWHead с Крисом Робинсоном и Джоном Хайтом  (Прочитано 24742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду грубым. Если ты перестанешь полировать им зад в виде слепого фанбоя, который долбится об клавишу своим лбом, то ты понял бы, кто тут зажрался, кто расстроен, а кто слепо лижет задницу кому-то, восхваляя его за обилие контента и в знак награды неуникального маунта, которое дается за муторно долгое прохождение (вопрос времени ожидания открытия квестов, а не самого прохождения] кв.
Но ты дальше продолжай верить, что все вокруг хейтерки, которые вечно БЕЗ ПРИЧИНЫ ноют, а ты идеальный игрок, который доволен всем.
Соринку в чужом глазе  видит, а в своем и бревна не заметит [c]
Какой борец за справедливость. А что ты вообще делаешь и кому ты это все адресуешь? Ведь некоторые игроки и вправду зажрались, что бы им не сделали они всем будут не довольны. Вот вообще всем, потому, что "раньше было лучше, не стараются, дизлайк, отписка и т.д." А по ванту все маунты подходят именно своей специализации и тут не надо делать новые скелеты для моделек, ведь старые и так работают. А сами маунты уникальны, похожих нет( даже паладинский конь, у него сама моделька другая и броня очень красивая, и конь чернокнижников тоже хороший) хотя конечно тут дело вкуса и я не спорю, но другой маунт бы просто не подошёл бы этим классам. Если ты с самого начала выражал своё мнение, то нахер ты начал наезжать на людей, которые не согласны с ним? По правде конечно же зажрались игроки, но маразм некоторых переходит все границы. После Дренора, который в плане количества контента был хуже всех( но все равно не плох) нам даёт много контента ДЛЯ ВСЕХ, и продолжают давать. Ты можешь быть с этим не согласным, но реальность такова, в легионе игроки слишком зажрались.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11. Демон хантеры. Вот могу дать только субьективное мнение. У этого летающего демона точно знакомая анимация, но не могу вспомнить, подтвердить.

http://ru.wowhead.com/item=128706 не оно?
имхо, у шаманов топовый маунт, это я вам как рога говорю :)

Нет, не оно

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
 Разработчики хотят, чтобы за получением каждой легендарки стояла своя небольшая история о том, как и где ее удалось найти.
такие п**з**болы, сами сказали что заберут легендарные предметы в конце аддона )

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики хотят, чтобы за получением каждой легендарки стояла своя небольшая история о том, как и где ее удалось найти.
такие п**з**болы, сами сказали что заберут легендарные предметы в конце аддона )
такой п**з**бол, заберут артефактное оружие, это вообще разные вещи

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-*
Разработчики хотят, чтобы за получением каждой легендарки стояла своя небольшая история о том, как и где ее удалось найти.
такие п**з**болы, сами сказали что заберут легендарные предметы в конце аддона )
А ну давай нам пруф что отберут леги иначе выйдет что именно ты и есть "такой п**з**бол"
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 10:30:46 by pro100tehb »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты можешь быть с этим не согласным, но реальность такова, в легионе игроки слишком зажрались.
Они зажрались задолго до Легиона :)
Последний аддон лишь вскрыл то, что есть пласт людей, которые будут выражать неудовольствие всегда и для них - это уже просто мания. Я как вспомню запуск, где народ, который раньше ныл, что запуски лагучие и вообще всё гавно, начал вайнить на то, что народу вокруг мало = игра умерла, так сразу ржу :) Вот уж и вправду, в кой-то веки запустили аддон без лагов, а профи с дивана всё равно умудряются ныть, НО УЖЕ НА ТО, ЧТО РАЗ ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ СРАЗУ, ЗНАЧИТ ОНА УМЕРЛА :D

И ведь самое интересное, далеко не в одну онлайн игру играл, но на моей памяти такое комьюнити только у WoW. Ведь не даром он "умирает" еще с BC ))

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Разработчики хотят, чтобы за получением каждой легендарки стояла своя небольшая история о том, как и где ее удалось найти.
такие п**з**болы, сами сказали что заберут легендарные предметы в конце аддона )
кто вас бл*ь клонирует?  :facepalm:

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если посмотреть объективно, более паладинского маунта не придумаешь, но все равно как то не очень =\
Если брать летающих, то золотой/серебряный дракон в броне, например.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если посмотреть объективно, более паладинского маунта не придумаешь, но все равно как то не очень =\
Если брать летающих, то золотой/серебряный дракон в броне, например.
Дракон ну ни разу не паладинский маунт. А вот какой-нибудь наару, в центре которого бы парил паладин... но это скорее для жрецов подошло бы. Можно было бы даже сделать тёмного наару для шп.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду грубым. Если ты перестанешь полировать им зад в виде слепого фанбоя, который долбится об клавишу своим лбом, то ты понял бы, кто тут зажрался, кто расстроен, а кто слепо лижет задницу кому-то, восхваляя его за обилие контента и в знак награды неуникального маунта, которое дается за муторно долгое прохождение (вопрос времени ожидания открытия квестов, а не самого прохождения] кв.
Но ты дальше продолжай верить, что все вокруг хейтерки, которые вечно БЕЗ ПРИЧИНЫ ноют, а ты идеальный игрок, который доволен всем.
Соринку в чужом глазе  видит, а в своем и бревна не заметит [c]
во-первых, уважаемый, я никого не восхваляю. говорю по факту, потому что играю далеко не первое дополнение. и я не вспомню такого, чтобы, представив два полноценных рейда, после открытия первого через выкатывали бы патч с новым пусть и мини рейдом. а после помимо прочего контента давали бы этих пресловутых макетов. могли бы дать как на дренора одного на всех, и сидели бы такие как ты в тряпочку молчали. хотя нет, тоже бы тогда яд из всех щелей тек бы, мол маунт один бак бак бак. а если все это муторно для тебя, награды не те етц, то играть вроде никто не заставляет ?

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты можешь быть с этим не согласным, но реальность такова, в легионе игроки слишком зажрались.
Они зажрались задолго до Легиона :)
Последний аддон лишь вскрыл то, что есть пласт людей, которые будут выражать неудовольствие всегда и для них - это уже просто мания. Я как вспомню запуск, где народ, который раньше ныл, что запуски лагучие и вообще всё гавно, начал вайнить на то, что народу вокруг мало = игра умерла, так сразу ржу :) Вот уж и вправду, в кой-то веки запустили аддон без лагов, а профи с дивана всё равно умудряются ныть, НО УЖЕ НА ТО, ЧТО РАЗ ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ СРАЗУ, ЗНАЧИТ ОНА УМЕРЛА :D

И ведь самое интересное, далеко не в одну онлайн игру играл, но на моей памяти такое комьюнити только у WoW. Ведь не даром он "умирает" еще с BC ))
Не приходило в голову, что быть недовольным это не что-то ненормальное?

 

закрыть