WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пародии на финальный ролик Ни'алоты  (Прочитано 20590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #30 : 23 Января, 2020, 19:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пиццы титанеллы от Матриарха просто в голос

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #31 : 23 Января, 2020, 19:36:34 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Финальный ролик это с Н.Зотом) да они выпустили откровенно сказать самый худший из всех что были, и это нельзя скрывать!
На остально пихуй, но это... Ууу, я не могу этого не сделать. "ДРЕНОР СВОБОДЕН!" *орки и дренеи в обнимку ликуют, ура-ура*
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #32 : 23 Января, 2020, 20:03:09 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Да я вообще не понял зачем выпустили целый рейд, могли просто сделать мини локацию и кнопку с сердцем азерот в центре, жмешь и луч разносит всех на своем пути и гг. По факту все эти файты до этого ролика бессмысленны, можно было просто пульнуть лучом.
Как писали на форуме, локалку. Подбегаешь, жмёшь кнопку, Нзот умирает, Магни хвалит: "Ты молодчага!".

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #33 : 23 Января, 2020, 20:17:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Былоб здорово еслиб умельцы в машиниму запилили свою версию финального ролика,Но не пародию а на серьезных щах.С пафосом эпиком, подведением итогов.И чтобы этот ролик набрал миллиарды(ну ладно загнул,можно и триллионы) просмотров и лайков.Чтобы показать близзам  как надо делать.
Такое чувство что они там из под палки работают и уже немало времени.Либо вообще назло начальству, как тут ктото уже говорил

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #34 : 23 Января, 2020, 20:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у разработчиков много сил и ресурсов уже было потрачено на военную кампанию и сюжетку с сильваной - вот и на последний ролик средств не хватило.
Ну да, если сделать хороший, качественный ролик в хотя-бы пару минут, то их финансовый директор пары тысяч долларов в своей зарплате недосчитается.
После прошлогодней новости о том, что ему 8 миллионов заплатили, вышедшей на фоне новостей о увольнениях в AB становится понятно куда в реальности много ресурсов тратится. Ну и да, потом по классике современного геймдева отмазки "разработка игр нынче дорогая" и "вы платите главное побольше, чтобы разработка игр еще дороже становилась".

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #35 : 23 Января, 2020, 21:01:52 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Ну после таких видео. Я был обязан сделать такую пародию...



« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 21:03:37 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #36 : 23 Января, 2020, 21:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучом мы убивали Смертокрыла. +
Накопленной силой мы вырубали меч Саргераса. =
Лучом накопленной силы мы убиваем древнего бога.

Дед мой так бил, батя мой так бил, я так бью, и сын мой тоже так древнее зло бить будет.
— Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!!
— Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца! Безграничное слияние, Гуррен-Лаганн!
— Ведь я…
— Ведь мы…
— Вы за кого нас держите?!
No beard, no good.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #37 : 23 Января, 2020, 21:13:31 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне кажется что какой бы не был ролик в финале, его бы  обосрали все равно, просто потому что это бфа.

Звыняйте пани, но вот ДБ и настоящая угроза масштабного пиздеца.


А то что показали это феерический бред из Наруто. Бейби Нзот какой то и священный луч. Он же даже в ролике и Рейде с Азшарой был огромный, там один только глаз каких размеров был. В общем, пшик как и с Легионом, столько пугать, а на итоге всё слишком вяло и глупо. Причём раньше они заявляли о невозможности безболезненного извлечения ДБ с планеты, не повредив её. Ша не просто так появились, да и остальных Титаны заточили, а не убили.

 Раньше я считал, что слова о Магни, что мол "он лишь пешка", означают, что рождение Титана принесёт смерть всему живому на планете и это будет поводом не дать Азерот вылупится, из за чего мы будем вынуждены пойти против Магни, который будет стараться защитить Азерот любой ценой даже от нас, что Титаны это не такое уж и Добро для "планктона", они ведь отрицательно относились к проклятью плоти и считали это порчей, которую следует искоренить, но смотря последние аддоны всё больше убеждаюсь, что с планетой ничего не произойдёт, а если Азеротиха и родится, то сказочным образом просто перенесётся за её пределы или в виде ангелочка материализуется на самой планете , никак ей не навредив, после чего вместе с нами пойдёт пинать Повелителей Бездны.

А ведь из этого вполне можно было не хило завернуть, взяв за основу ещё и "тиранию Света" и развив идею с ослеплёнными верой в Наару дренеями из Дренора, целью которых будет создание Армии Света и конфликт озарённых и войдов в Альянсе, однако, данную идею следует не брать за основу, так как у нас уже есть озарённые, по идее те ещё фанатики, но которые, не смотря на абсурдность и комичность ситуации, смогут быть ДК с блестящими светом татушками. Плюс озарённые никак не реагируют на ходящих рядом с ними войдов и их голоса в голове, хотя зерно конфликта, если бы собирались, надо было вводить именно в этом аддоне. Фарию куда дели? Почему она нигде не фигурирует и тупо сидит на Виндикаре? Неужто настолько сильно доверяет Туралиону, который предан женушке? У неё фанатизма не меньше, чем у Ирель. Да и сам Виндикар тупо провисел на орбите весь аддон. Можно было ж хотя бы какую то отсылку дать? Допустим, на какой либо её  разговор с Веленом.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 23:36:16 by arit »

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #38 : 23 Января, 2020, 21:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Былоб здорово еслиб умельцы в машиниму запилили свою версию финального ролика,Но не пародию а на серьезных щах.С пафосом эпиком, подведением итогов.И чтобы этот ролик набрал миллиарды(ну ладно загнул,можно и триллионы) просмотров и лайков.Чтобы показать близзам  как надо делать.
Такое чувство что они там из под палки работают и уже немало времени.Либо вообще назло начальству, как тут ктото уже говорил

 Смотря на то, как близзы делают фейл за фейлом, вполне допускаю - мораль там должна быть не к черту.
jribe{-jribD

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #39 : 23 Января, 2020, 22:01:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще, получилось так, что Н'Зот просто попал под мимопроходящий каток, который ехал за Сильваной.
Сидел себе, никого не трогал, а тут вся мощь Азерота + союзные прихвостни, преследуя Сильвану, попадают к Азшаре.
Видят Древнего Бога.
Сильвана сбегает, ломает запад небо.
Древний Бог такой: "Штош, я б еще сил подкопил пару тыщ лет, конечно..... но не судьба, увы, будем воевать, чем есть"
Все: "Опа, эпики!"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #40 : 23 Января, 2020, 22:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема что этот рейд никак не связывает нас с Шадоулэндс. Панды, Дренор, легион финальные ролики создавали мост между дополнениями.
Панды никак не связывали, в игре так вообще лежал труп гарроша.
Суда в игре не было вообще, ни 1 слова о нем не было, о побеге гарроша тоже.
Никак не связывали у него, лол. Вот тут НИКАК НЕ СВЯЗАНО, а там был рейд с Гаррошем, а потом был Гаррош в ролике Дренора. Никак не связывали, лол.

Надо бы, чтобы умельцы еще сделали мем Shooting stars с роликом, где Гневион с Кинжалом прыгает.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #41 : 23 Января, 2020, 23:17:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Основная проблема что этот рейд никак не связывает нас с Шадоулэндс. Панды, Дренор, легион финальные ролики создавали мост между дополнениями.
А он и не должен связывать. Главная тема БФА была 4я война и конечный ролик этой темы (макгора с Сильваной) связывает со следующим дополнением. Азшара и Нзот всего лишь пешки в интригах.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #42 : 23 Января, 2020, 23:27:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Основная проблема что этот рейд никак не связывает нас с Шадоулэндс. Панды, Дренор, легион финальные ролики создавали мост между дополнениями.
А он и не должен связывать. Главная тема БФА была 4я война и конечный ролик этой темы (макгора с Сильваной) связывает со следующим дополнением. Азшара и Нзот всего лишь пешки в интригах.
Нормально, чо. Азшара, которую мы знаем с классики, и древний бог, которым нам все уши прожужжали с каты, всего лишь пешки. А "война" из ниоткуда в никуда, война о которой все уже забыли, основной сюжет.
No beard, no good.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #43 : 24 Января, 2020, 00:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема что этот рейд никак не связывает нас с Шадоулэндс. Панды, Дренор, легион финальные ролики создавали мост между дополнениями.
А он и не должен связывать. Главная тема БФА была 4я война и конечный ролик этой темы (макгора с Сильваной) связывает со следующим дополнением. Азшара и Нзот всего лишь пешки в интригах.
Главная тема бфа - Н'зот и азерит. О чем близзарды по кд говорили, когда заходила речь о пвпшности дополнения, на что они отвечали, что битва за Азерот в смысле за спасение планеты, а 4я война - это так фигня.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #44 : 24 Января, 2020, 01:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно - а чего все ждали ? В Близзард нет нормальных сценаристов, а тех, что есть, хватает  только на штампы из подросткового аниме. Вроде бы уже тот же СК2 своей последней кампанией должен был всем дать понять, что игры близзард про геймплей, а сюжет там так, для галочки и вполне соответствует рейтингу игры.

 

закрыть