WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героическая "Битва за Темные Берега" стала доступна для Орды  (Прочитано 16393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Альянсовцы такие пуськи, ей богу.
В Силитусе надрочили 10кк жетонов (в два раза больше чем Орда) и верещали о превосходстве Альянса где только можно. Но видимо он  не понимают, что им остаётся лишь доедать старый контент за Ордой, потому что последние его уже делали миллион раз.

Всегда говорил и буду говорить, Орда - двигатель всего Варкрафта.

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну теперь когда я за орду можно и порадоваться, на али остались терпилы.ушли бы за орду уже все давно может тогда игроки-разрабы за орду почесали бы свои тупорылые репы.

Скажи, а альянс стали терпилами сразу после того, как ты ушел? Или незадолго до и ты тоже успел побыть терпилой?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 07:57:50 by insroach »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Фракционный баланс"
Орде в первый день + героическая шмотка. То есть в единственное время, когда она нужна.
Альянсу порезанный пвп квест на обычную шмотку за дикое мега превосходство орды.
ой не звизди, пожалуйста, когда вам вообще в первейшую неделю дали героик шмотку БЗДА, ты на каком заборе кукарекал о фракционном балансе?
это после того как орде давали шмот за варфронт в ульдире и все говорили "ну норм"?

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлой теме ныли, что фронт не откроется в доступное щас время орде и близзы как обычно затягивают контент... Теперь нытьё что фронт открыли всё таки рано и орда получает превосходство..... не понимаю я здешнее комьюнити.
Ноют разные люди. Вчера ныла Орда, когда скзазали, что на этой неделе наград не будет. Сегодня ноет Альянс, когда оказалось, что Орда таки получит шмотку.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В принципе справедливо фракции умственно отсталых моральных уродов дать гер шмотку первым, не вижу проблем.
Судя по количеству лайков, таково "лицо" современного Альянса? Вы просто жалки, ей-богу.. :facepalm:

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В принципе справедливо фракции умственно отсталых моральных уродов дать гер шмотку первым, не вижу проблем.
Судя по количеству лайков, таково "лицо" современного Альянса? Вы просто жалки, ей-богу.. :facepalm:
"Не бывает плохих наций, бывают плохие люди"
И с той и с другой стороны баррикад есть свор уроды и нормальные люди. Не стоит судить о всей фракции по 20-30 форумным тролям , которым просто другим кичится нечем, они тут отрываются

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Несправедливо. На протяжении всего аддона первые фронты получала Орда. Первый героиский стром - орда и вот опять - орда.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется, за этими взаимными упреками мы упустили важную мысль: Близзард прямым текстом пишут одно, на деле (в тот же день!) оказывается другое. Что это за уровень такой? Правая рука не знает, что делает левая?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется, за этими взаимными упреками мы упустили важную мысль: Близзард прямым текстом пишут одно, на деле (в тот же день!) оказывается другое. Что это за уровень такой? Правая рука не знает, что делает левая?
Да уже замечал - ссылки на блю посты уже не актуальны, актуалней спросить у тех, кто в игре сидит:))

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А ещё забавно что можно взять квест на 460 шмотку и пройти нормал даркшора :o
Нормал, Карл! Тупо 460 нахаляву

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В принципе справедливо фракции умственно отсталых моральных уродов дать гер шмотку первым, не вижу проблем.
Судя по количеству лайков, таково "лицо" современного Альянса? Вы просто жалки, ей-богу.. :facepalm:
Т.е. залайканный ордынский пост с зэковской лексикой вас не смущает, а как аналогичный пост от Альянса, то сразу "лицо современного Альянса"?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всегда говорил и буду говорить, Орда - двигатель всего Варкрафта.



Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В принципе справедливо фракции умственно отсталых моральных уродов дать гер шмотку первым, не вижу проблем.
Судя по количеству лайков, таково "лицо" современного Альянса? Вы просто жалки, ей-богу.. :facepalm:
Но ведь с точки зрения лора Орда действительно именно такая. Так что такое мнение не нужно воспринимать как оскорбление живых игроков. Просто они в игре отыгрывают роль наемников, работающих на умственно отсталых моральных уродов. Кто-то по желанию, а большинство просто потому, что это дает преимущество в игровом прогрессе (основное преимущество - большое количество хороших игроков).

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе справедливо фракции умственно отсталых моральных уродов дать гер шмотку первым, не вижу проблем.
Судя по количеству лайков, таково "лицо" современного Альянса? Вы просто жалки, ей-богу.. :facepalm:
Но ведь с точки зрения лора Орда действительно именно такая. Так что такое мнение не нужно воспринимать как оскорбление живых игроков. Просто они в игре отыгрывают роль наемников, работающих на умственно отсталых моральных уродов. Кто-то по желанию, а большинство просто потому, что это дает преимущество в игровом прогрессе (основное преимущество - большое количество хороших игроков).
Это смотря какой ЛОР читать.
Если про детство и юность Тралла или, к примеру, Кровь и честь, то Орда вполне себе позитивная, а в Альянсе полно неуравновешенных мудаков.
Вообще, Близзарды стараются соблюдать баланс, чтобы в обеих фракциях были и и герои достойные только уважения, и полные моральные уроды.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсовцы такие пуськи, ей богу.
В Силитусе надрочили 10кк жетонов (в два раза больше чем Орда) и верещали о превосходстве Альянса где только можно. Но видимо он  не понимают, что им остаётся лишь доедать старый контент за Ордой, потому что последние его уже делали миллион раз.

Всегда говорил и буду говорить, Орда - двигатель всего Варкрафта.
Двигатель куда? ахахах охотно верю! только потом Альянсу за вами разгребать под ваши жалобные глазки. ой это не мы это гаррох, ой это не мы это сильванка нас натравила. ой это это гулдан нас заствил севенап выпить...

 

закрыть