WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые варианты причесок Отрекшихся из Shadowlands  (Прочитано 16697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх...любимая раса, это очень плохой вариант волос :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
При Сильване такой уйни не было! :facepalm:
Зато при ней было много другой уйни

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тот самый момент, когда из за необходимости добавить цветных хуманов придется проделать кучу работы по добавлению кастомизации другим расам типа в качестве компенсации. Чтоб вы поняли. В какой-то момент сами близзард заявили, что в вов нет места вещам из реального мира. Там нет китая и нет африки. Есть условная пандария, где живут панды. И я уже много раз говорил, что за самих себя в ммо играют только люди без фантазии. Это уже не персонаж. Это аватарка в соц сети какая-то. Да и вообще вся эта sjw тенденция является немного странной. На кой фиг так стараться, если кроме пары упоротых стримеров/блоггеров этим никто реально не возмущается? Или близзард реально считают, что именно по этому они в китае продувают местным поделкам?

п.с. Нафиг куча кастомизаций в игре, в которой невозможно играть за альтов?

Мне кажется, тут уже вопрос толерантности которой тычут во все щели. Наверное, близзард боятся что их засудит какой нибудь азиат-трансвестит (или ещё кто то из этой касты отморозков) за то что он не может создать прототип себя в вов. Вот и плодят такой же контент, чтобы все были довольны.

Может хватит уже с этим "прогнулись, толерастия и прочее", начинаете раздражать уже, гораздо больше моментов, когда действительно добавляют только ради бабла. Ничего плохого нет в том, что добавляют разнообразия персонажам,  а то ходит 100500 героев с одинаковыми лицами и кожей, ощущение что в матрицу играешь и вокруг агенты Смиты.
Sapere aude.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так обрадуемся братья и сестры, альфа нового аддона близко! ;D ;D
Думаю в конце февраля избранные блогеры получат доступ на альфу и начнут показывать новинки.
Разве альфа не для внутреБлиззовских тестеров + друзей и близких Близзов?
Сейчас даже "пре-альфа" не редко идёт в обшественость:)

ps. конкретно с близзард - У меня есть значек в ХОТС "за 40-й лвл в альфа тесте", но я не отношусь не к одной упомянутой тобой категории:)

В ХОТСе альфой обозвали то, что нормальные люди зовут закрытой бетой. А в вове альфа всегда была тестом для очень ограниченного круга лиц

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую кастомизацию завозят, а возможность сделать андеда-паладина жду уже который год. =/
x4 Glad.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда из за необходимости добавить цветных хуманов придется проделать кучу работы по добавлению кастомизации другим расам типа в качестве компенсации. Чтоб вы поняли. В какой-то момент сами близзард заявили, что в вов нет места вещам из реального мира. Там нет китая и нет африки. Есть условная пандария, где живут панды. И я уже много раз говорил, что за самих себя в ммо играют только люди без фантазии. Это уже не персонаж. Это аватарка в соц сети какая-то. Да и вообще вся эта sjw тенденция является немного странной. На кой фиг так стараться, если кроме пары упоротых стримеров/блоггеров этим никто реально не возмущается? Или близзард реально считают, что именно по этому они в китае продувают местным поделкам?

п.с. Нафиг куча кастомизаций в игре, в которой невозможно играть за альтов?

Мне кажется, тут уже вопрос толерантности которой тычут во все щели. Наверное, близзард боятся что их засудит какой нибудь азиат-трансвестит (или ещё кто то из этой касты отморозков) за то что он не может создать прототип себя в вов. Вот и плодят такой же контент, чтобы все были довольны.

Может хватит уже с этим "прогнулись, толерастия и прочее", начинаете раздражать уже, гораздо больше моментов, когда действительно добавляют только ради бабла. Ничего плохого нет в том, что добавляют разнообразия персонажам,  а то ходит 100500 героев с одинаковыми лицами и кожей, ощущение что в матрицу играешь и вокруг агенты Смиты.
Проблема в головах игроков, а не в отсутствии разнообразия кастомизации своего персонажа. Все выбирают, почти все, по принципу "более красивое и милое личико" и "няшную причёскую". Но мало кто продумывает своего персонажа.

Отсюда и выходит что столицы заполнены однотипными персонажами.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую кастомизацию завозят, а возможность сделать андеда-паладина жду уже который год. =/
Стать паладином, когда на тебя же устраивали геноцид те самые паладины.  :facepalm:

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так обрадуемся братья и сестры, альфа нового аддона близко! ;D ;D
Думаю в конце февраля избранные блогеры получат доступ на альфу и начнут показывать новинки.
Разве альфа не для внутреБлиззовских тестеров + друзей и близких Близзов?
Сейчас даже "пре-альфа" не редко идёт в обшественость:)

ps. конкретно с близзард - У меня есть значек в ХОТС "за 40-й лвл в альфа тесте", но я не отношусь не к одной упомянутой тобой категории:)

В ХОТСе альфой обозвали то, что нормальные люди зовут закрытой бетой. А в вове альфа всегда была тестом для очень ограниченного круга лиц

Помню когда запустили первые стримы по БфА там вообще практически ничего не было. Начало цепочки в Друстваре и Назмире. И порезаные по сравнению с Легионом классы. Даже азеритовых кусков не было. Вот это я и называю альфой)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую кастомизацию завозят, а возможность сделать андеда-паладина жду уже который год. =/

Святой свет жжет нежить когда она кастует заклинания паладинов. Но это не относится к пристам. Там у них какая то своя анима и к свету вроде не относится. Так что жди. Может на какой то пиратке когда то и сделают)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Akamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акамо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



близы аниме пересмотрели

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так обрадуемся братья и сестры, альфа нового аддона близко! ;D ;D
Думаю в конце февраля избранные блогеры получат доступ на альфу и начнут показывать новинки.
Разве альфа не для внутреБлиззовских тестеров + друзей и близких Близзов?
Сейчас даже "пре-альфа" не редко идёт в обшественость:)

ps. конкретно с близзард - У меня есть значек в ХОТС "за 40-й лвл в альфа тесте", но я не отношусь не к одной упомянутой тобой категории:)

В ХОТСе альфой обозвали то, что нормальные люди зовут закрытой бетой. А в вове альфа всегда была тестом для очень ограниченного круга лиц
Ну хз. Они там много меняли (одна концепция, похожая на лол, когда можно было улучшать героев через арты перед игрой). Да и много чего ещё. А в бете обычно уже "готовый концепт" и только правки абилок / багов, возможно отмена чего-то.

Ну и про вов уже сказали выше (были прицеденты, но сам не был там) :)

ghostwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лмао, причём тут аниме/эмо, это ж чисто рокабилли/гризеровский стиль.  И как бы никто не заставляет на своего персонажа такие причёски делать.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"сходил в этот ваш как его барби шоп"

Moonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • А я пойду и вы**у весь мир!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мунлайт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели никто андеда с заголовка не узнал?!
Дойл фон Франкенштейн!


Думаю мало кто по хоррор-панку тут угарает и знает группы типо Misfist

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели никто андеда с заголовка не узнал?!
Дойл фон Франкенштейн!


эт для бичей каких то

 

закрыть