WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 59794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Biblaiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне может быть показалось (как и 99% чатика на твиче) но уж больно этот синематик напоминает финал Властелина колец...... даже музыкальный мотив чем то похож когда око Саурона падало)))

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Мне может быть показалось (как и 99% чатика на твиче) но уж больно этот синематик напоминает финал Властелина колец...... даже музыкальный мотив чем то похож когда око Саурона падало)))
ага, жаль только что до этого было не 12 часов эпического фентези, а 15 месяцев убогого фарма

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ток Саурон куда эпичнее помирал. А тут не очень как то :P

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Мне может быть показалось (как и 99% чатика на твиче) но уж больно этот синематик напоминает финал Властелина колец...... даже музыкальный мотив чем то похож когда око Саурона падало)))
Этим ящерам уже влом самим как-то придумать финал. Легче же замутить 15 секундный ролик, убого скопировав его из ВК:ВК. Да, это жесть. Просто присоединяюсь ко всем негодующим.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не достойны моей смерти... Когда самые сильные герои смогут одолеть меня... Вы увидите новую силу... Которая сведет вас с ума... Только дождитесь третьего шепота угасающего разума...

Просидеть в цепях, чтоб так умереть. Ты это заслужил. На тебя даже близзы не уделили внимание)

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 171
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болвар надевает корону, аспекты теряют силы, Волджин становится вождем, Гулдана высылают в Азерот, Саргерас с планетой - финальный ролик дополнения всегда двигал историю вперед и был самым ожидаемым событием.

А сейчас нам показали просто катсцену.

Что мы увидели сейчас - просто халтура, они бросили это дополнение много месяцев назад.

AndyKote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сей мусор отдельным клипом.

https://clips.twitch.tv/RealRenownedDogeNotATK


Так радуют наивные дети, которые верят что будет что-то в мифике, ага, да, а в Легионе в  мифике дают побить Саргераса отдельной фазой, угу.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели даже в мифике не будет ничего секретно-интересного? Они же не враги себе чтобы так обсираться. Или все же...? :D
435/500

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ну, это можно назвать некоторым разочарованием, даже если никакие особые надежды возложены не были.

Болвар надевает корону, аспекты теряют силы, Волджин становится вождем, Гулдана высылают в Азерот, Саргерас с планетой - финальный ролик дополнения всегда двигал историю вперед и был самым ожидаемым событием.

А сейчас нам показали просто катсцену.

Тут интересно получается, что историю дальше двигает ролик Shadowlands, а "Видения Н'Зота" выбиваются из основной сюжетной линии и их можно просто пропустить, ничего не потеряв. В этом плане Shadowlands сделал плохую штуку для 8.3, лишив довольно интересной самой по себе темы Древних Богов интриги и внимания игроков.

Неужели даже в мифике не будет ничего секретно-интересного?

Будет дополнительный этап сражения, но никаких роликов точно ждать не стоит. По крайней мере сейчас никаких предпосылок к этому нет.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 01:17:06 by Wishko »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:60 (+60 | 0)
Честно говоря не разочарован, потому что даже не ожидал чего-то хорошего. Что интересного вы ожидали увидеть после кила? У меня никаких идей и предположений даже не было, особенно учитывая, что следующий аддон с этой концовкой никак не будет связан.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С другой стороны, я бы вообще не выкатывал никаких роликов для нормалов, а в мифике есть скрытая фаза. Вот если и там будет такое же то это :facepalm: :P

Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 01:20:12 by Namtillaku »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет. Я ранее находил длительность разных синематиков, думал что самый длинный (а он оказался самым первый) будет концовкой ... Мдэмс.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Честно говоря не разочарован, потому что даже не ожидал чего-то хорошего. Что интересного вы ожидали увидеть после кила? У меня никаких идей и предположений даже не было, особенно учитывая, что следующий аддон с этой концовкой никак не будет связан.
Ну кстати, да, финальный синематик тут скорее был где Сильвана улетела, а нзот так был, чтобы заполнить контент до нового аддона.
Sapere aude.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон за аддоном каждый финальный синематик был итогом долгого путешествия и расширял нам горизонты будущего…
Это просто… это ужасно

 

закрыть