WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус режима войны временно не действует на ежедневные задания атак (обновлено)  (Прочитано 17602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Да, но почему я постоянно летая в вармоде, делаю  локалки в огромной куче альянса? Если их так мало в вармоде. При этом с какого то хрена эта фракция имеет бонус 25% и еще дейлик на 25 фрагов орды за лут/азерит. Вот это мне хотелось бы узнать, с какого перепуга?

А всё потому, что бонус высчитывается по численности региона (для нас это Европа). И вот на всяких английских, французских ,немецких и др. серверах аликов гораздо меньше. А вот на наших ру-серверах аликов тоже меньше Орды, но по сравнению с европейскими серверами - их у нас больше. А бонус одинаковый.

это ты сам высчитывал то? дома сидя у мамки под боком? че за очередная диванная аналитика очередного аута?  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Да, но почему я постоянно летая в вармоде, делаю  локалки в огромной куче альянса? Если их так мало в вармоде. При этом с какого то хрена эта фракция имеет бонус 25% и еще дейлик на 25 фрагов орды за лут/азерит. Вот это мне хотелось бы узнать, с какого перепуга?


А всё потому, что бонус высчитывается по численности региона (для нас это Европа). И вот на всяких английских, французских ,немецких и др. серверах аликов гораздо меньше. А вот на наших ру-серверах аликов тоже меньше Орды, но по сравнению с европейскими серверами - их у нас больше. А бонус одинаковый.

это ты сам высчитывал то? дома сидя у мамки под боком? че за очередная диванная аналитика очередного аута?  :(

Неадекватный комментарий сразу выдаёт в вас этого самого "школьника-аута у мамки под боком". 

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Не включайте, пока весь альянс за орду не уйдет, потом врубите

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Да, но почему я постоянно летая в вармоде, делаю  локалки в огромной куче альянса? Если их так мало в вармоде. При этом с какого то хрена эта фракция имеет бонус 25% и еще дейлик на 25 фрагов орды за лут/азерит. Вот это мне хотелось бы узнать, с какого перепуга?


А всё потому, что бонус высчитывается по численности региона (для нас это Европа). И вот на всяких английских, французских ,немецких и др. серверах аликов гораздо меньше. А вот на наших ру-серверах аликов тоже меньше Орды, но по сравнению с европейскими серверами - их у нас больше. А бонус одинаковый.

это ты сам высчитывал то? дома сидя у мамки под боком? че за очередная диванная аналитика очередного аута?  :(

Неадекватный комментарий сразу выдаёт в вас этого самого "школьника-аута у мамки под боком".
Так ты общаешься с тупым троллем, который в каждой теме обязательно сиранёт, так что рекомендую забить на это помойное ведро и полностью игнорировать.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
А всё потому, что бонус высчитывается по численности региона (для нас это Европа). И вот на всяких английских, французских ,немецких и др. серверах аликов гораздо меньше. А вот на наших ру-серверах аликов тоже меньше Орды, но по сравнению с европейскими серверами - их у нас больше. А бонус одинаковый.
Есть одно "но" - не редко встречал орднцев с европы и так далее (думаю и ты тоже, и думаю за орду та же ситуация) - т.е. шанс того, что тебя переедет "буржуйский" рейд - не малый. Так что даже если предположить, что твои расчёты верны (откуда цирфы кстати?) то всё равно они не имеют смысла - так как бурги среди нас:)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 12:01:41 by Arlit »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Так ты общаешься с тупым троллем, который в каждой теме обязательно сиранёт, так что рекомендую забить на это помойное ведро и полностью игнорировать.
Это ты себя хорошо описал, молодец. Но ты забыл про мамку написать, для полноты картины. И что там с твоим балабольством в легионе, не подскажешь?

Неадекватный комментарий
То, что Аллерия резкий не новость. Вопрос остается в силе - как считал то? Надеюсь не на глаз...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
Разработчики сообщили, что проблема решена и бонус действует, но не отображается в интерфейсе – это будет исправлено в ближайшее время.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Так ты общаешься с тупым троллем, который в каждой теме обязательно сиранёт, так что рекомендую забить на это помойное ведро и полностью игнорировать.
Это ты себя хорошо описал, молодец. Но ты забыл про мамку написать, для полноты картины. И что там с твоим балабольством в легионе, не подскажешь?

Неадекватный комментарий
То, что Аллерия резкий не новость. Вопрос остается в силе - как считал то? Надеюсь не на глаз...

мама учила меня быть честным, чиво поделать  :)

и да, он так и не ответит на вопрос, продолжит высирать еще куда большую кучу дерьма но при этом весь такой правильный, приличный, ага  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
Проблема не решена.
Бонус выключен в обычных локациях.
За вармод прибавки ноль

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Ну ордынские момкены ногебаторы все равно их не отключат. Для них отпиздить бедненького аленя в 5 рыл уже достижение, после которого как мы заметили, они бегут в нк чтобы похвастаться об этом :)
Что характерно, "хвастаться об этом" на нк первым прибежал именно пламенный защитник "бедненьких аленей".. :facepalm:

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Проблема не решена.
Бонус выключен в обычных локациях.
За вармод прибавки ноль
вот и я читаю две новости и хочу понять, что должно было прибавится-то? ))
Если речь о бафе "доброволец", то нам же написано: золото, ресурсы войны и сила артефакта или что-то еще должно быть?

сделал в ВМ Дол - лаги жуткие в этом ВМ, пока смысла так страдать не вижу, да еще кучи орды = все рарники серые ...
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 01:34:31 by Димонтий »

 

закрыть