WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус режима войны временно не действует на ежедневные задания атак (обновлено)  (Прочитано 17604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Ну точно, именно поэтому)))) а не потому что альянс сосед
Мне "Альянс", постоянно напоминает знаменитую франшизу от месье Дюма стоит им (нам) сгруппироваться более чем  вдвоем и они сразу превращаются в мушкетеров короля Андуинчика и гонят ордынских "гвардейцов" ссаными тряпками (тех смельчаков обычно хватает только что бы тикать в толпу своих либо отправляться на респ, они обычно даже не отбиваются), но к несчастью обычно игрок альянса перевоплощается в "Д’Артаньян(а)" и безумно храбро херачится один VS "вся орда" хоть и с предсказуемым концом ;)

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Мне "Альянс", постоянно напоминает знаменитую франшизу от месье Дюма стоит им (нам) сгруппироваться более чем  вдвоем и они сразу превращаются в мушкетеров короля Андуинчика и гонят ордынских "гвардейцов" ссаными тряпками (тех смельчаков обычно хватает только что бы тикать в толпу своих либо отправляться на респ, они обычно даже не отбиваются), но к несчастью обычно игрок альянса перевоплощается в "Д’Артаньян(а)" и безумно храбро херачится один VS "вся орда" хоть и с предсказуемым концом ;)
Я просто напомню когда бонус за ВМод только включили и две недели Альянс гонял Орду как мог - сколько тут и на форумах вони стояло от красных, кроме как толпой не умеющих, а уж нытья было еще больше.

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
Мне "Альянс", постоянно напоминает знаменитую франшизу от месье Дюма стоит им (нам) сгруппироваться более чем  вдвоем и они сразу превращаются в мушкетеров короля Андуинчика и гонят ордынских "гвардейцов" ссаными тряпками (тех смельчаков обычно хватает только что бы тикать в толпу своих либо отправляться на респ, они обычно даже не отбиваются), но к несчастью обычно игрок альянса перевоплощается в "Д’Артаньян(а)" и безумно храбро херачится один VS "вся орда" хоть и с предсказуемым концом ;)
Я просто напомню когда бонус за ВМод только включили и две недели Альянс гонял Орду как мог - сколько тут и на форумах вони стояло от красных, кроме как толпой не умеющих, а уж нытья было еще больше.
И бонус был в 30%ох и нытья же тогда было от этой тупой фракции, что их унижают, не дают играть, сбивают ;D а сейчас опять распетушились, потому с вами то играть неинтересно, что вы конченые нытики

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Я просто напомню когда бонус за ВМод только включили и две недели Альянс гонял Орду как мог - сколько тут и на форумах вони стояло от красных, кроме как толпой не умеющих, а уж нытья было еще больше.

Всегда умиляют эти каменты на тему, что "Орда может только толпой". Равно, как и "Альянс может только толпой". Трусливых игроков, могущих только толпой, хватает и там, и там. Отвечайте за себя. Вы можете только толпой или способны въехать в численно превосходящего врага, просто потому что у вас есть яйца и жажда веселья?
У Хьюстона со мной одни проблемы.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
А еще, кстати, некоторые обладают весьма ограниченным временем на игру, чтобы тратить на возможный бег с респа или ожидание, пока толпа противоположной фракции рассосется, и появится возможность сделать квесты.

А еще, кстати, некоторым неочень интересно махаться просто потому что "обожымой, олень/урка бежит, лови его".

А еще, кстати, некоторые и противоположной фракции помогают, при возможности. На дня видел, как альянсовский пал дисмаунтнулся и забрал пак акиров с неудачно напулившего ордынского шп. А вчера с девушкой сидели играли, дак ее так же спас ордынский друид.

Это так, информация к размышлению, что, возможно, у некоторых просто нет возможности или желания играть в вармоде. Даже несмотря на омфг супер обширный и, главное, ультромегаважный бонусный % награды  вармоде.
Имхо, возможность включать/выключать вармод отличное было решение. Есть время - включил, бегай, дерись, убивай, умирай. Нет - отключил. Главное, как очень справедливо заметили выше, иметь яйца не только в толпе и иметь яйца себе честно признаться - горлопан ты, чисто в толпе могущий, или реально не против ударом на удар ответить, забрать врага или оставить с носом толпу ;) Ато, как мне думается, тут немало тех самых, альтернативных нагибаторов. Обычно именно они громче всех кричат.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 10:49:11 by A.Neri »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Вчера проходил цепочку на открытие мехагномов своим аликом. Преимущество орды над альянсом пятикратное. Пока ковыряли втроём рарника прилетела ну просто орда из 10+ тел и расщепило нас. Ну нифига не круто, чувствую себя прям партизаном на каком-то СД или РФ. Естественно за орду таких проблем вообще нет, в худшем случае можно нарваться на собранную группу аликов, фармящих викли квест на киллы. Вот и кто тут пуська, а кто шакал?
Имхо вся эта война фракций давно выродилась. И как её возвращать непонятно.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Так отключайте тогда вм. Нах вам в вармоде открывать мехагномов?
Сами включают - сами жалуются.
Хз, как вы вообще играли до ввода вм, тогда пвп режим дефолтно был включен.

Shmitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • У оружия нет имени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифирамона
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Тема +25% к регам, азериту и прочему - фигня. Сделали бы усиление +25% к хп, урону и -25% к уменьшению времени стана/сала. И чтобы эта цифра динамически менялась от количества людей. Было бы тогда пвп. И не нужно тут ёрничать, типа альянс ноет, что орда только толпой может. Это действительно так, ордынцев больше - начинаешь пинать кого-то - сразу прилетает на помощь кто-то (респект орде, за эту помощь своей фракции. Я завидую такой сплоченности). Чтобы убить орду приходиться стакать дебаф от глаза, ждать отката всех бурстов и только тогда лететь на охоту.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Вчера проходил цепочку на открытие мехагномов своим аликом. Преимущество орды над альянсом пятикратное. Пока ковыряли втроём рарника прилетела ну просто орда из 10+ тел и расщепило нас. Ну нифига не круто, чувствую себя прям партизаном на каком-то СД или РФ. Естественно за орду таких проблем вообще нет, в худшем случае можно нарваться на собранную группу аликов, фармящих викли квест на киллы. Вот и кто тут пуська, а кто шакал?
Имхо вся эта война фракций давно выродилась. И как её возвращать непонятно.
А черт их знает. Орды в целом больше, она больше стоит к открытому ПвП. Либо повышать плюшки меньшей стороне, но тогда будут качели и крики со стороны красных о несправедливости. Либо ограничивать вармод в пределах сервера или около того или минимальное соотношение.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Чтобы убить орду приходиться стакать дебаф от глаза, ждать отката всех бурстов и только тогда лететь на охоту.
Чтобы эта же толпа опять тебя отпиздила?0))0)

Shmitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • У оружия нет имени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифирамона
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Чтобы эта же толпа опять тебя отпиздила0))0)
А я так в принципе и нападаю, зная, что в итоге меня убьют, поэтому стараюсь забрать 1-2 орка)
Убиваешь одного - появляется 2)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Чтобы эта же толпа опять тебя отпиздила0))0)
А я так в принципе и нападаю, зная, что в итоге меня убьют, поэтому стараюсь забрать 1-2 орка)
Убиваешь одного - появляется 2)
Ну вот, ты подтвердил теорию про Д'артаньяна.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Время идет, а игроки не меняются. Тема об ошибке, но развели срач.
WoW: Nothing lasts

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Тема +25% к регам, азериту и прочему - фигня. Сделали бы усиление +25% к хп, урону и -25% к уменьшению времени стана/сала. И чтобы эта цифра динамически менялась от количества людей. Было бы тогда пвп.
Приятно видеть, что кто-то еще понимает, что режим войны должен быть не про валюту, а про силу персонажа.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Тема +25% к регам, азериту и прочему - фигня. Сделали бы усиление +25% к хп, урону и -25% к уменьшению времени стана/сала. И чтобы эта цифра динамически менялась от количества людей. Было бы тогда пвп.
Приятно видеть, что кто-то еще понимает, что режим войны должен быть не про валюту, а про силу персонажа.

Никогда на серверах до ВМ где преобладала одна фракция, не было такого, и должны ввести? Тот факт, почему Альянс не ходит в вармод я опущу, не хочу гадать на кофейной гуще, но на старте игры все было ровненько. Так что же произошло?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть