WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с нехваткой танков в эпохальных+ подземельях и способы их решения  (Прочитано 51488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
И кол-во урона это не показатель. У меня танк в топе по дпс постоянно, ддшников перегоняет, а толку? Если этот дпс фикция, он идет от аое.
дпс фикция?
аое не дпс?
 :facepalm:

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
В этой игре танком тупо скучно играть, также как и хилом, ибо хил это хилбот, дамажить в хилоспеке он не может, нужно менять спек. У танка тоже самое - жирная чушка без урона (если не брать в расчет овергиреных и всяких задротов типо Rextroy) которая может только мешаться и контроли кидать.
Ты ужасный хил если думаешь что их задача в Варкрафте это только хилить.
И танк он такой себе , раз не может достойный дпс выдавать . И вообще его знания о м+ вызывают сильное недоверие 😁
А причем здесь м+? Я не о них говорю. И кол-во урона это не показатель. У меня танк в топе по дпс постоянно, ддшников перегоняет, а толку? Если этот дпс фикция, он идет от аое.
Мне пожалуйста вара с гладостойкой верните или дк с переключением стоек, а не это фуфло.
Ну я даже не знаю, может при том, что тема называется " Проблемы с нехваткой танков в эпохальных+ подземельях и способы их решения"?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Чуак, я в курсе
Нет, не в курсе. Ибо не играешь там, где хилы дамажат.

Да и речь я не только про инсты вел
Ты темой ошибся. Тут инсты обсуждают и только их.

лично мне они вообще побоку.
Так побоку, что высрал уже 3 поста :facepalm:

У меня танк в топе по дпс постоянно, ддшников перегоняет, а толку?
Всем насрать, что ты на каче в топе по дпс за танка. Там где не в топе ты не бываешь.

И кол-во урона это не показатель. У меня танк в топе по дпс постоянно, ддшников перегоняет, а толку? Если этот дпс фикция, он идет от аое.
дпс фикция?
аое не дпс?
 :facepalm:
Да он околотоповый балабол. Чувак играет в локалки и прокачку альтов, пишет что ему побоку на миф+ и рейдинг, но высирает свои познания именно в темах о миф+ и рейдинге :'(

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Имхо, но мне нравится идея отхода от централизованной системы танк/хил к более скиллозависимой системе, в которой хил становится не менее важным сапортом, а танк становится не мегагубкой для урона, а скорее более ситуативным, например не свести всех мобов и получать по башке, а свести, после чего за 3 секунды сдохнуть(или прожать сейв), для предотврещения чего другие игроки - ДДшеры должны были бы использовать контроль и куда активнее и ответственнее относиться к игре.

Для хилов же, в свою очередь, способность отхила и вовсе должна стать эксклюзивной мега абилкой на большом КД, что бы даже не каждый "хил" мог хилить. Пропорционально этому, конечно же, другие классы должны повысить свои навыки живучести(а "Танки/хилы" - боевые навыки) и уметь их вовремя прожимать. А то как не рейд, так танк должен знать когда прожимать сейв, в хил должен знать когда прожимать рейд сейв, а для остальных очень ситуативно и чаще для тех, у кого есть что-то мощное типа черепахи или бубля что бы что-то соакнуть.

Ну это моё имхо, конечно. Близы так делать не будут, ибо ДДшеры - это та категория игроков которые хотят играть чаще всего без обязательств.
Хотя мне непонятно и то, что автор причисляет к экскюзивным знаниям танка типа "Знать все абилки врагов и какие касты сбивать", типа ДДшер знать не должен, что в Толдагоре надо сбивать касты водяных щитов, ареса и прочей хрени? По мнению атвора это всё должен один танк интераптить?
нет, тут скорее знания танка должны сводится как в организованных компашках на ключи, танк должен давать указания кому и когда дать сбитие, станчик и т.д., ну собственно так сейчас и происходит в высоких ключах, вся инициатива сдача кдшек исходит именно от танка и по его таргету

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
Проблема не в том, чтобы танчить, проблема в том, что я не могу себе найти щит и одноручное оружее уже 20ый ключ подряд
У меня кончается золото для ремонта и химии, но щита нету и пушки тоже
Два дня фарма и два дня ожидания танка, я устал я хочу танчить, но увы механика война на щит+меч ничего другого не оставляет (Да стоит добыча для специализации "Защита")

Возможно из-за этого хотят ввести ДК для всех рас, т.к. им нужно лишь одно оружее для танкинга

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Проблема не в том, чтобы танчить, проблема в том, что я не могу себе найти щит и одноручное оружее уже 20ый ключ подряд
У меня кончается золото для ремонта и химии, но щита нету и пушки тоже
Два дня фарма и два дня ожидания танка, я устал я хочу танчить, но увы механика война на щит+меч ничего другого не оставляет (Да стоит добыча для специализации "Защита")

Возможно из-за этого хотят ввести ДК для всех рас, т.к. им нужно лишь одно оружее для танкинга
ну как бы монахам тоже не 10

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
Проблема не в том, чтобы танчить, проблема в том, что я не могу себе найти щит и одноручное оружее уже 20ый ключ подряд
У меня кончается золото для ремонта и химии, но щита нету и пушки тоже
Два дня фарма и два дня ожидания танка, я устал я хочу танчить, но увы механика война на щит+меч ничего другого не оставляет (Да стоит добыча для специализации "Защита")

Возможно из-за этого хотят ввести ДК для всех рас, т.к. им нужно лишь одно оружее для танкинга
ну как бы монахам тоже не 10

Проблема такая же, нужно в 2 раза больше вещей для того чтобы танчить
Если введут тему Оружее+Щит в одном итеме - будет удобно, конечно, но это не в стиле ВоВ

Зато было удобно в Легионе, жи да жи?

Kucka_B_3oHe_Pucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
проблема в мегамозгах которые будут ждать 3 часа в поиске вместо того чтобы пойти потанчить при возможности класса.
хотя сейчас в вов играют в основном люди "одаренные" в большинстве случаев так что это нормальный ход событий)не зря же игра с каждым патчем запиливается все больше на длительную гриндилку(+подписка) не на умение игрока.
квартала лфр,открывающиеся раз в две недели :D
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 13:25:59 by Kucka_B_3oHe_Pucka »

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Проста рофел какой-то)))

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
В этой игре танком тупо скучно играть, также как и хилом, ибо хил это хилбот, дамажить в хилоспеке он не может, нужно менять спек. У танка тоже самое - жирная чушка без урона (если не брать в расчет овергиреных и всяких задротов типо Rextroy) которая может только мешаться и контроли кидать.
Ты ужасный хил если думаешь что их задача в Варкрафте это только хилить.

ужасный не то слово, он не более чем анскильная форумная амеба, которая плавает по всем темам и гадит, собственно как теж самые ваниллодауны
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
ибо хил это хилбот, дамажить в хилоспеке он не может, нужно менять спек.
Холипалы с 30к оверола за инст передают привет
Чуак, я в курсе, что у хилов тоже есть дпс скиллы. Вот только они от этого ДД не становятся. Да есть исключения в виде ДЦ приста. Да и речь я не только про инсты вел, лично мне они вообще побоку.
я вчера холи пристом в соло ржавое перо убил :D
oh what a circus, oh what s show

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Просто оплати подписку потому - что танков нету и ты сможешь ворваться, ну давай же !!!
Попробуй танкоспек в реалиях того что тебя все равно возьмут из - за недостатка игроков, скорей !!!
Ты сможешь освоить для себя новый спек и тебе простят все косяки так как танков нет !!!
 ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 14:25:04 by Сатт »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чуак, я в курсе
Нет, не в курсе. Ибо не играешь там, где хилы дамажат.

Да и речь я не только про инсты вел
Ты темой ошибся. Тут инсты обсуждают и только их.

лично мне они вообще побоку.
Так побоку, что высрал уже 3 поста :facepalm:

У меня танк в топе по дпс постоянно, ддшников перегоняет, а толку?
Всем насрать, что ты на каче в топе по дпс за танка. Там где не в топе ты не бываешь.

И кол-во урона это не показатель. У меня танк в топе по дпс постоянно, ддшников перегоняет, а толку? Если этот дпс фикция, он идет от аое.
дпс фикция?
аое не дпс?
 :facepalm:
Да он околотоповый балабол. Чувак играет в локалки и прокачку альтов, пишет что ему побоку на миф+ и рейдинг, но высирает свои познания именно в темах о миф+ и рейдинге :'(
Вся суть твоих сообщений это какие то бесполезные выпады в сторону личности собеседника чтобы... я даже не знаю зачем. Чсв может потешить?
Я свое мнение высказал о теме, ты зачем то ходишь за мной и постоянно мне отвечаешь, в игре есть проблема, и не одна, нужно шире смотреть, из за подгона всего геймплея под ключи страдает куча вещей, вот были раньше танки-дпсеры типо вара в стойке гладиатора, а все, нету их. Спасибо газику и ключам.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Если же вы танк, то знаете, каково это – войти в поиск групп и быть атакованным десятками отчаянных запросов.

А там разве можно войти в поиск в виде "Вот он я, приглашайте меня"?

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Цитировать
Если же вы танк, то знаете, каково это – войти в поиск групп и быть атакованным десятками отчаянных запросов.

А там разве можно войти в поиск в виде "Вот он я, приглашайте меня"?

именно, а ещё некоторые индивиды имеют наглость указывать свой твитч, вк, инстаграм аккаунт, и чтобы он соизволил сходить с тобой тебе нужно обязательно быть подписанным, задонатившим,..
 :facepalm:

 

закрыть